Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я сторонник того,что в игре существует система,которая определенно регулирует игровой процесс. Ну, как и в любой игре собственно.
Но она не нацелена на игроков таргетно, она не призвана дропать их винтрейт итд. Она просто обоим игрокам как завозит в одном матче, так и руинит, просто кому-то меньше,а кому-то больше. И таких вариантов “подкрутки” масса, но в итоге ты как выигрываешь так и проигрываешь, просто выигрывая люди не обращают внимания на то, как им завозит игра.

Любой игрок в МОБА знает, что игра ведет его к 50% ВР, Но там как и в ХС ты можешь вытянуть за счет скила, отсюда и топ игроки с винрейтами 70%~, а им ведь тоже иногда закидывает не лучшие партии. Просто системы разные, суть одна.

Хм, кажется, по памяти у меня был как-то баттхерт с того, что я на муллигане добрал карту, от которой отказался, и она была без копий в колоде. Но не уверен, конечно, давно это было :thinking:

А доказать вы это можете?

А как ты определил, что тебе пришли копии в руку, а не те же карты? Краплёные чи шо?

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

Лайков: 1

Разве что разрыв аккурат во время муллигана, тогда клиент проигрывает анимацию, но так как муллиган на сервере не происходил, просто ту же самую карту возвращает

Легко проверяется ренодеками. Все карты по одной копии – не ошибёшься

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

То есть ты и про золотые карты не в курсе?

Так я не доказываю, я предполагаю самый очевидный вариант. Я у товарищей выше уже битый час прошу инфу какую-то, но пока они сражаются с каким-то Финей, поэтому диалог особо не клеится.
Я то допускаю, что я ошибаюсь.

Если так ставить, то она ,конечно, есть.
И не только в компах; не только в играх.

Самый очевидный вариант – это что карты приходят рандомно, исходя из времени на сервере, такта процессора и прочих :upside_down_face:

Лайков: 1

Т.е мне в руку вчера пришла та же самая карта,что я сбросил,но это не она? Это ее копия? Т.е само значение карты, ее стоимость и статы, это тебе не важно? Чел, перестань смешить меня уже, прошу. Я не хочу тебе больше отвечать, тебе лет 12, сражайся пож со своим врагом дальше, но я не Финя, прости.

Иди играй на ренолоке, а потом скажешь, сколько раз тебе пришли одинаковые карты после муллигана :upside_down_face:

Легко вводится на ютьюбе нарезочка трольдена и смотрится как в муллиган по 4 карты возвращается сброшенных.

Ты спросишь с моей версией о ГСЧ и сам про него же говоришь, ты хоть понял это? :rofl:

С троллем, конечно, забавно побеседовать. Но давай прервёмся на этом моменте: ответь честно, ты в игру-то играл или просто решил в не очень знакомой обстановке демагогию развести?
Типа камон, надо ж было хоть как-то подготовиться прежде чем такой жирный вброс делать

3 лайка

Кидай ссылку, иначе такого не было никогда (спойлер: не было никогда)

В чем заключается вброс? Вот взять человека разумного, с трехзначным IQ и дать ему почитать с первого моего поста наш диалог. Он с ума сойдет от твоей писанины, а ты поедешь в Алексеевкую, надолго при том.

Лайков: 1

Значит таки Финя

3 лайка

Обычно там сидят те, кто считает подкрутку в ХСе чем-то большим, чем фантазией анскильных дурачков из бронзы :wink:

Почему из бронзы? Есть же с легенды. 20к правда… Но легенды же :smirk_cat:

Ну идешь и смотришь у трольдена все видео за месяц, я точно помню, что в Июле вот был у него выпуск, где 4 карты thijshs рольнул обратно в муллиган, после их сброса.

Ну и как бы я играю с первого дня этой игры, я сам ролял так миллион раз картонки, мне просто смешно читать, что такое невозможно, это уже вообще абсурд.

Ты от темы максимально отошел, я вообще не понимаю, что вы мне доказываете? :rofl:

Лайков: 1