Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ответил за него, ведь другого ответа всё равно не дождемся :grinning:

Лайков: 1

добавляйся ко мне в друзья в игре, всесторонне пообщаемся так скажем тет-а-тет :blush:

GuRU#22693

интересней другое почему эти все товарищи давно не в банах, форумчане такие добрые и не флагуют или модератор смотрит на их заявления сквозь пальцы :thinking:

Лайков: 1

шо уже обиделись, так быстро, а говорили что можете в диалог :kissing_heart:

Диалог возможен при хотя бы примерно рпвеых уровнях развития собеседников +каких-то общих интересах. Ты же сюда приходишь со спамом и троллингом не самого высокого уровня. Поэтому как-то так.

3 лайка

А ты откуда вычерпнул знания правильного написания слова “комьюнити”?

Хочешь конкретней - в личку. Могу хоть диплом показать.

Ну как с трудом , часов 25 ушло не меньше , помимо коллекции карт нужно ещё время играть в разное время .
Бывали моменты что нельзя никак апать звёзды не прет и все ! Заходишь через час и все ок.
Щас каждый месяц стабильно алмаз 5 в 8-15 числах. Эти два месяца трудности начинаются с 5 платины до алмаза со скрипом часов 4-7 занимает ( одна бонусная звезда ) а вот алмаз 5 уже 8/15 занял.
Реально не перло , играл на локе обычном потом тадиус.
Чисто на дейликах 5 алмаз думаю нереально.
Не знаю никакого ммр , подбор идёт строго по рангам разве нет ?

Ок в поза прошлом месяце ушло часов с 10 по 5
В этом часов 15+…
При чем часто ловил довольно тяжёлые Монстро деки вроде Ренатал Лок , ДК , несмотря на 40 карт много карт по кд.
Но я к чему 87 со скрипом туго туго шло , даже откаты на Х были и это позорняк считаю, а вот при переходе 6-5 вообще гладко винстриком.

Нет:

Так это в любом занятии, требующем концентрации, так. Надо делать перерывы или допускаешь ошибки и не видишь их.

Я тоже играл на локе контрольном почти обычном, разве что с добавлением удушающей звезды из необычного, две ночи ушло (от бронзы 10 до леги). Но дело не в “не перло”: оппоненты были тяжелые. Я их по donkey leaderboard проверял и там процентов 80% закончило прошлый месяц выше меня, некоторые сильно выше. В связи с этим я сделал некоторые предположения о “подкрутке” оппонентов – в кавычках, потому что это не подкрутка, а подбор по ммр. Никто не уточнял детали этого подбора, не было обещано давать 50 на 50 оппов выше и ниже на пути в легу.

Тоже не знаю, как на дейликах, которые каждый день, то есть их за месяц довольно много набирается, и выполнение требует немало игр, можно зависнуть на алмазе, а не пройти в легу. Впрочем, наверно, дело в не очень метовых деках, предполагаю, подстроенных под скорейшее выполнение дейлика, а не под мету.

Лайков: 1

Будет время – пробей оппов по donkey leaderboard там, где туго шло, и там, где наоборот, легко. Гуглишь donkey leaderboard, открываешь сайт, вбиваешь в строку поиска на сайте ник оппа, в месяцах (там увидишь кнопку с месяцами) выбираешь прошлый месяц. Если после этого ничего не нашлось, опп вообще не был в леге в прошлом месяце.

Лайков: 1

Оффициально публичных данных таких нет , поэтому самый простой ответ это подбор по звездам… Но я слышал тоже не раз про ммр . Хорошо это реализовано в доте ( когда то точно было ) и гвинт помянем.
Разве что есть инсайды от прогеров или откуда инфа про скрытый ммр ?
В легенде тоже ммр но работает он как то странно , за победы дают мало , за лузы снимают много.

Или получаешь мертвые раздачи) причем мертвая не значит плохая иногда это может быть и голдфиш! я когда то сифмагом затащил тадиус лока на голдфише за счет захода в руку эхо и раскопок зачисток.
А только что отлетел одинваром от ренатал мага ( рено не рено хз ) просто потому что на 11 ход он собрал все спелы в руку под теткой +2спд и 15 урона легко! а до этого скеелтики коцали лицо и элем на 7 урона!

Да тут мне интересно мнение более “профи” , в неделю на дейлики уходит 2,5-4 часа , система уже подбирает легкие нейтральные дейлики , у меня потолок это вроде х алмаз или платина 5 , выше никак потому что нужны сессии 3-5 часов .

Интересное замечание , попробую.
Еще заметил один момент , за последние пару месяцев никто не добавляется в дврузья! Даже просто спросить код колоды.

мля

вот откуда такие берутся и это почти через 4 года(!) после объявления о новой рейтинговой системе

концентрации :joy: про скилл еще забыл :shushing_face:

рассказал бы ему реальные схемы аппа рангов, если его это прям так интересует вместо интересной игры:

ежедневно мониторишь тировые-колода-бутылки, желательно агро, чтобы за меньшее кол-во времени наиграть больше матчей и уничтожаешь всех любителей поиграть в декбилдерство в новом допе… щас вообще идеальное время, по крайней мере было - халявно проапаться всем …ротам хс…

Из интервью с разработчиками

Не всегда, опять же это как-то зависит от ммр, но я не знаю, как конкретно это работает

Из любителей декбилдерства сейчас остались в основном те, кто эти бутылки и создает. Кто хочет сейчас проапаться, садится на паладина

На себе это плохо видно. А вот со стороны очень видно, как теряется на серии игр концентрация и чел, который час назад с тобой почти на равных играл, начинает делать такое в ладдере, что не понимаешь, как до алмаза дошел. Еще раз советую – найди друзей на лигу-две ниже (условно) и понаблюдай. Ты увидишь сам и поразишься увиденному
Понимаешь, я ожидал чего-то такого, но я не ожидал, насколько сильно это может колебаться. Сидит чел, против тебя играет нормально, выигрывает. Идет в ладдер, перед ним почти идеальный стол для осквернения, он не видит. Подсказываешь – не так меняется, стол испорчен. У него летал, не видит. Подсказываешь, опять делает не то. На свежую голову потом садится и берет легу

Лайков: 1

чел от тебя уже давно много букав и мало практики

покажи челику сколько ты наиграл игр с каким винрейтом на каких колодах за последние дни и он на основании этих данных сделает выводы…

я когда пишу про вероятность “подкрутки”, я ссылаюсь на то что я вижу некие аномалии в игре и прикладываю хоть какие-то к этому, но скрины… от вас же одно бла-бла-бла, и главное не забыть расписать всем диагностические карты

Какие выводы кто должен сделать из моей игры на нага ДХ, кроме того, что я ненавижу паладинов и хочу их уничтожать, а мета коричневого цвета, так что не то чтоб у меня масса вариантов для моих целей? Да и пыли еще очень мало осталось, не хватает на рено шама

а какие выводы можно делать из твоих голословных заявлений? также никакие, соответственно возникает вопрос зачем ты их даешь направо и налево :thinking:

Какие-то вещи можно проверить на собственном опыте, а какие-то даже только так и можно проверить.

кто бы еще тут диагностику форумчан на признаки отклонений проводил :joy: