Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Вот мне интересно, как у всех в темах про новый ивент, в темах про фарм ленты получается так быстро ивент закончить, уровни нафармить, когда наемников уже понерфили, а приключения так много опыта не дают? Я только на середине ленты ивента и на 45-м, кажется, уровне ленты опыта. Хотя старался много играть, хочется скорее 50-й уровень ленты и легендарную картонку.
И, кстати, хотя, по идее, они играли еще больше меня или же сопоставимо по объёмам + фарм приключений, почему-то я не вижу их в топ-500… Возможно, потому, что твоя версия про прямую связь с временем в игре не работает)

А зачем про это в теме подкрутки писать? Нам что, ещё экспу подкручивают?

Во время фарма приключений, ранг в ладдере никак не растёт. Некоторые просто фармят и в нём не играют

Лайков: 1

Может, до него дойдет, что время игры и ранг не связаны напрямую. Хотя, конечно, на что я надеюсь…

Неужели хватает только фарма с урезанным опытом, чтоб так быстро двигаться по лентам? Или люди вообще не спят?

Ну, на ленту события надо просто раз в 15 минут перезапускать, на ленту бп - в принципе я посчитал, достаточно 13 с копейками часов в день, чтобы 400 взять (с новой датой конца, а не 16, как со старой)

Ладно, по ходу, я недооценил возможности людей заниматься однообразными действиями на протяжении долгих сроков

Ну, в наёмниках было 5.6 опыта в минуту, в загадках 4, это конечно сильно хуже, но не настолько, чтобы это что-то меняло.

Лайков: 1

да я прекрасно знаю, только ты невнимательно читал, я писал, что ты наигрываешь в 3 раза больше партий в условный год… партий… и имея отрицательный винрейт и меньший по идеи (условный ММР) попал при этом в топ-10%… делаю вывод, что винрейт менее важен в общем учете, чем количество, хотя выглядит это все криво…

Напрямую связи нет. Но когда мне была интересна игра на т1 колоде ладдера, я спокойно держался в первой тысяче игроков легенды, играя достаточное игр. Если бы не играл - спускался бы вниз по рангам.

В ладдере каждый аддон появляется однообразная бутылка, которой месяц играют до ближайшего нерфа, это другое? :slight_smile:

Бутылкой хотя бы играют, хотя играющих на таком беспрерывно я тоже не понимаю

А кто то играет в другие онлайн соревновательные игры , Как там с подкруткой ?
Я вообще онлайн только ХС )
Играл МК 11 но там другая система, там даже средняя лига надо ого-го знать комбухи и фрейдату.

в хотсе таже тема с винрейтом в рейтинге, вылезаешь на высокие показатели, у тебя в “рандомном” подборе тимы - нытик, афкашер и кто-то из детсада, кому включили игру потыкать в кнопки… но я играю по фану и без сбора тим, так что рандом-подбор там вот такой, проиграешь wr-упадет, начинают давать адекватных напарников…

Она ещё живая …
Кстати когда еду катком к 5 алмазу или 5-3
Всегда добавляю спросить это рили эти ранги , но никто не добавляется (

Это как, давишь всех в лепешку без шансов или очень медленно и вибрируя?

  1. мне заходит все по кд нужные карты , опп прожимает абилку и на 5-7 ходу консид.
  2. идёт вялая борьба за стол но я выигрываю без напряга .
    3)50/50 извини бро это не твоя катка
  3. в смысле асталор на 2 и 5 ход или крыса на второй без возможности ремувнуть жир или ожог Приста в мелочь.
    Чувак как ты добрался до алмаза с такой игрой или это твой ребёнок играет ?
  4. у оппонента голдфиш но рандом благоволит мне и 3-6 ходов я нахожу ответы на велью ходы оппонента. Магом просто унизил тадиус лока у которого все по кд было. Раскапывал эхо , полиморф , тубзики .
    Все это подряд после лузстрика.

Он и не добрался

Не настолько насколько антиподкруточники.

Вот ты мне скажи мозаки уничтожает свою колоду а потом 4 хода подрят достает мужика который повторяет заклинания, ни разу не подкрутка, а мне из драконов только овно падало, когда в выйгрышных катках онли мас хев дреки которые и урон наносят и хп ресают

Чем уничтожает? И откуда достает, если колоды нет?

Опять телега впереди лошади.

А теперь скажи, почему это все не может быть рандомом?

4 лайка

Конечно же это рандом ведь достать из 20 карт 4 хода подрят мужика это 99% шанс

ну хз навернео своей уникальной картой. у нас много мозак на бесконечных колодах?

У нас только один вариант получения карт в игре?

Раз ты теперь не веришь в подкрутку, то не говори больше, что она есть.