Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

морлок, ты телепат

2 лайка

Вот ещё заметил что чума дк замешивает через пушку чуму , потом спелом два, и на 3 ход две подряд вылазит , и на 4 тоже.
Я конечно ни на что не намекаю , но как то подозрительно.
Или йотун на 5 по кд , но у самого так же.

Ну вот отключи на минуту паранойю и хотя бы попытайся представить, что не Близзы подсовывают тебе топдеки, а просто эти карты случайно (как тут любят писать - рандомно) выпали. И вот таким естественным способом катка становится выигрышной сама собой, без участия подкрутки…

Только по отношению к примитивным организмам )

Лайков: 1

При рандоме может быть 5-10 раз противник маг или жрец или другой класс? В этой, или в старой, пользователь форума показывал, что 1 класс попался много раз. Что такое рандом? Случайный подбор противника, а когда игроку кидают один класс, это рандом? Нет, и это не случайность. Моя теория контроля системой игровых матчей это доказывает. Если бы подкрутки не было бы, то компания бы несла убытки. Пришёл бы, какой небыль рандомный Вася и стал бы брать легу каждый месяц, а не сидел бы рандомный Вася на платине. За обслуживание серверов платить надо, з/п платить надо, и т.д. Хочешь легу плати, хочешь высокий ранг плати. Я же в прошлом рассказывал, когда был зрителем Твича, ладно вы считаете, я, не разбираюсь, но когда стример, которого я смотрел в 2017, дойдя до леги и стал проигрывать, ну да я «конечно, верю», что ему попадались сильные противники.

2 лайка

Легко, особенно если много игроков на нем.

Да. Один - рандом, два - рандом, восемь - рандом, все разные - рандом.

А мое подбрасывание монетки доказало, что и при относительно небольшой выборке 19 орлов подряд - норма.

2 лайка

Надо сказать, для рандома подозрительное сочетание винстриков и лузстриков у очень многих. И мне очень сложно объяснить некоторые свои винстрики и лузстрики как-нибудь рационально. Рандом не должен ли реже давать такое и чаще более размазанную картину поражений и побед?

Не должен. Я завтра, тут или в личке объясню как это работает. Если я сам всë правильно понял. Может конечно лучше тут, что бы подкрутчики успокоились (И в аду стало холодно) и мне объяснили где я не прав.

картинки не забудь “объяснялкин”, слишком вас много что-то развелось в пропорции на одного “живого” форумчанина :sunglasses:

Так вот почему Классику закрыли, когда я легу там взял! Наконец-то я прозрел!

4 лайка

Ну во всяком случае твоя версия о положительной подкрутке за активность в игре уж точно не работает, складывается ровно противоположное ощущение.

Случайно не случайно, но почему лишь в винконах? в лузстриках ключевые карты в руку не заходят на старте, тот же чумной ДК, в серии лузстриков хелия лежит в середине или конце колоды, в серии винов хелия заходит в аккурат к 3-4 ходу, ну и банально противники чаще карты чумы получают

У меня на пале серия побед из одного несгораемого ранга в другой была (рено пал) так там дракон за 7 маны и рено приходили в руку к 8 ходу, каждую игру, что давало мне шанс убрать стол противника и выжить, как перешел на ранг пошли лузстрики, и не дракона не рено я в руке не видел

P.S> как ты думаеш ьв 3 слитой игре каких двух существ за 8 раскопал вар? Рагнароса и гароша, а еще у него в аккурат к гарошу была еденичка на 2 урона чтобы гароша активировать, ни разу *** не подкрутка

Лайков: 1

удивительно с какой оперативностью “прячут” мои посты :thinking:

зеос ты тоже с 5 аккаунтов флаги кидаешь :laughing:

спалился, тебя ж видно пока ты там внизу копошился :sunglasses:

Лайков: 1

Как в той шутке: что важнее - Солнце или Луна? Конечно же, Луна, она светит ночью, когда темно, а днем и так светло.

7 лайков

К сожалению будет без картинок. Уровень не тот

2 лайка

сразу потеряешь основные целевые аудитории - дошкольников и подкрутчиков

Лайков: 1

Но вверх/вниз можно кажется легко объяснить. Когда идут победы ММР повышается и тебя суют к более сильным соперникам. Ты со временем начинаешь проигрывать и идут лузы пока ты не войдешь в слой игроков твоего уровня.

Этим можно было бы многое объяснить и наверняка часть таких историй объясняется именно так, но есть нюанс: я-то проверял по донки, у кого я выигрываю, кому проигрываю.
И эта версия в моем случае не работает.

Не забывай, что игра - случайная

ты наивно полагаешь, что за 10 победных игр, так сильно подскакивает ММР, что ты начинаешь встречать неких супер-дупер-про-геймеров, которые тебя без шансов обыгрывают?! не смеши :wink:

эта и есть твоя разгадка подкрутки, чет вообще ни о чем…

Не супер-дупер-про-геймеров, а сильных игроков, более сильных игроков чем “наблюдатель”