Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я думаю как-нибудь заморочиться проверить психологическую версию: завести другой аккаунт, развить его до какого-то уровня. Если дело в психологии, периоды лузов будут совпадать.

У меня была другая, но та провалилась.

да я уже в курсе, шо ты любишь за салазаром подглядывать, а возможно и не только ты :blush:

Лайков: 1

:triangular_flag_on_post:

2 игры сегодня против варов и в обоих вар ставит одина на 7 (через монетку) - 8 ход при его 40 картах. в 2х из 2х игр, когда я сел на вара одина я не увидел

На основании такой выборки в игре основанной на рандоме, никакие определенные выводы сделать невозможно.

Причины большинства жалоб на подкрутку вот из этого списка:

Иллюзорная корреляция
Непонимание природы случайности
Подтверждающее искажение
Эффект якоря
Ошибка выжившего
Игнорирование априорной вероятности
Апофения
Бред интерпретации

4 лайка

Раз ты уже подтвердил, что подкрутки не существует, значит просто интересует вероятность такого события. Около 20%, + обмен, обычный и точечный добор существ, в итоге может быть и 50, точнее не считал.

Лайков: 1

Ладно сектанты считать не умеют, но ты-то почему такое пишешь?!

Лайков: 1

Он бывший сектант

Большинство играет с 30 картами, Один к 8 ходу - 49% (при полном мулигане и без добора), при 40 картах это 38%, около 20% на два матча.
Далее, существ в колоде не так много, у самой популярной сборки всего 5, из них два с добором, и риф припева можно активировать часто, рано или поздно вытянет, так что 50% мне кажется нормальным шансом, ну пусть 40. Без проблем признаю, что где-то накосячил, если будут точные расчеты.

Сам не знал об этом.

2 лайка

Заходи сюда почаще, много нового узнаешь

Пару недель назад в теме про Наемников, кто-то попросил сборку для арены на быстрые победы для получения 1 сундука. Я скинул с Каюком (“неистовство”) - очень хорошая и быстрая - если контр - то сдаемся, если ни Тригора, ни Хроми - 100% быстрый вин - еще до закрытия играл - на 3-4к, монетки копил да докачивал, на подкрутку не обращал внимания.
В ответ написали - что сборка мертвая уже год, решил проверить:

  1. до 6к со 100% винрейтом на ботах очень быстро, а дальше началось…
  2. беру неистовство - подсовывают Тригора или Хроми - 100%,
  3. беру природу, лед/замедление, тьму, нежить или другие сборки - подсовывают противников с неистовством 100%.
  4. беру Тригора с Вандаром - перестают давать неистовство, дают тьму, природу или т.п.

Что это если не подкрутка оппов? Итого чтоб 3 раза выиграть - надо 10-12 игр.

Я тут еще с прошлого форума, но впервые слышу, что я когда-то был подкрутчиком.

В этой теме всегда много интересного. Я тоже много нового о себе тут узнал. Тут уголок самопознания

Лайков: 1

Ну вот видишь, значит Один не всегда в руку к 8 ходу приходит.

Блин, сколько раз тебе нужно объяснять, что у тебя лузы потому, что карты не идут. А не карты не идут из-за лузстрика. Ты причину от следствия можешь отличить?

2 лайка

карты не идут, потому что ему система накрутила луз :wink:

Лайков: 1

Ага ровно по 4-6 игр, сперва 5 игр не идут в руку, потом 5 игр идут, а потом повторить

а почему ты на мои вопросы ранее не ответил? про ник, про скрин винрейта :thinking:

Вот оно что, Deathmouse - это Тетрис который узрел “честный рандом”, А я то думаю почему Deathmouse от других “честно рандомщиков” отличаеться.

я на форуме еще не рассказывал как я стартовал этот сезон, так как был в бане… так вот сиф-маг 0-8 на 10 бронзе, причина в 5 играх из 8, у меня сиф и 7 на элемов в стартовой руке, это две карты с максимальной маностоимостью, потом нага только за 5, при чем сбрасывал их на мулигане, они все равно приходят опять… поменял колоду на более тяжелую с титаном и еще одной 7, полетел всех разносить в сухую с идеальными заходами… легу взял с wr 70+%, ну это явно все от скилла, а на той версии я просто играть не умел :blush:

2 лайка