Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Давай применим к тебе это:

Лайков: 1

Поздравляю.

То есть, домыслы на основе твоих когнитивных искажений (см. список выше в теме).

Которые имеют такое же отношение и такую же ценность в качестве доказательств, как фантик в помойном ведре.

3 лайка

У меня щяс забавная катка была, в колоде 26 карт из них 5 карт чумы, у меня 5 хп у ДК 2хп,у меня в руке сиф на +4 спд, угадай сколько карт чумы мне дало с топдека? верно 3 штуки чтобы я умер, из 26 карт где 21 карта моя, мне могла придти любая карта на урон и я бы спокойно выйграл, но увы, подкрутки же “несуществует” или я играть видимо не умею, раз 3 карты чумы достал подрят из 26 карт, а не потому чт оу меня луз стрик уже 7 игра идет

Лайков: 1

Проиграл пару раз => начался лузстрик => из-за него проиграл => лузстрик продолжился => из-за него проиграл => лузстрик продолжился => из-за него проиграл => лузстрик продолжился => из-за него проиграл => лузстрик продолжился => …
Все, больше никогда не победить.

Лайков: 1

ну давай объективно: я не знаю твой уровень игры, поэтому мог ли ты или нет проиграть 7 игр подряд - судить трудно, то что так проиграл, ну бывает… то что есть аномалии в сериях проигрышей и выигрышей, да есть… тут надо продолжать играть, пока игра не повернется к тебе лицом… попробуй колоду поменять или игру перезагрузи, пусть до сервера дойдет что ты уже достаточно проиграл :sunglasses:

А еще - ну давно же не играл с титанов, тут ББЗ - дали кучу карт, у Совы - 96% винрейт Охотник на демонов на нагах - колоду скопировал.
1 ЗБ, - ну да на ботах до 10 золота 100% винрейт был, а на 10 золоте против игроков - 2 наг которые стреляют ни со старта ни с замены до 6-7 хода нет, ну и на 8 уже хп заканчивается - ну что скажете антиподкруточники, винрейт упал до 55-60%…

То, что ты плохо умеешь играть или выбрал плоховатую версию.
Этот дх убивает и без 1/5 наги вполне себе.

Ты же полфорума игноришь, от кого ответ ждешь?

Все кто не согласен с вами, плохо играют. Я всех призываю, ведите конструктивный диалог, а кроме как вешать ярлыки, ты не разбираешься в механике, ты не умеешь играть и т.д. Повторю ещё раз вопрос. почему в некоторых матчах противнику приходят в руку нужные карты с которыми он легко побеждает?

Потому что это рандом. В некоторых приходят, в некоторых нет. Почему они не должны приходить?

3 лайка

потому что не всем, а единицам, с честными игроками я дохожу до момента когда карт ни у него, ни уменя нет - это честны игроки. Прошу прощения мне надо бежать, не пищите пожалуйста что я слился.

Лайков: 1

Надо добавить в шахматы правило, что честные игроки всегда играют до момента, когда из фигур останется только по пешке у каждого, всех остальных дисквалифицировать как жуликов.

Об этом не надо писать, это ж форум, никто не удивится ответу только через два дня. Я вот не удивляюсь, что финя не отвечает уже 4 года.

Лайков: 1

Тычет вслед кривым пальцем и пронзительно пищит:
Слиииииииился!!!

https://cdn.discordapp.com/attachments/828841952404963328/1179092166899937350/image0.jpg?ex=65788627&is=65661127&hm=a6888d264b716bdcffa256e842eec2002f0a3c6501e83b41cbd14276da261f50&

Лайков: 1

Во время лузстрика мне не то что чума падала по расписанию и обе наги часто лежали в конце колоды, мне однажды шаман замешал 3 перегрузки и все три (!) взялись перед ходом, на который я готовил нага-спелл. Но это всё возможно и нормально,

А вот что подозрительно, что это происходит именно сериями, что опыт “вчера умел играть и показывал такие-то хорошие результаты, а сегодня как будто разучился играть, не могу выиграть почти ни одной катки” – чрезмерно распространен у игроков в эту игру.
Почему-то у меня это довольно стабильно бывает в конце месяца, и в этом месяце могу точно сказать, что это не были более сильные соперники, если судить по их стате на донки.
Это может иметь и какое-то психологическое объяснение, необязательно причина внутри игры, но это не похоже на работу рандома.

Лайков: 1

У них такая логика всегда, еще 2 года назад был диалог, в котором я делал скрины из голд ранга, мне сказали что я не разбераюсь вот на платине играл бы то понимал бы больше, в итоге так до алмаза дошел и мне сказали что вот если бы я легу взял вот тогда да я типо че то понимаю

Так чт ос ними бесполезно говорить, эти сектанты антиподкрутки странные люди

2 лайка

Ливнул из игры еще в кобольдах и катакомбах. Сейчас вернулся. Прошло почти 4 года, а разговоры про подкрутку не поменялись :laughing:
Это уже тогда все доказано было. Про существование лузстриков и винстриков и скил заключается в том, что бы не пропустить летал свой и чудом выйграть проигранную игру опять же за счет лучшей игры над оппонентом.
Для примера у меня по трекеру винстрик из 9 игр в алмазе 5+. Сказать, что у меня были голдфиши ничего не сказать, на хайлендер пале лицо ломал на 5 ход. А на следующий день лузстрик 3-9. Где мне нага дх разносят лицо на 5 ход, а у меня ноль ремувалов и зачисток или 3 карты чумы от дх подряд на 3 ход. И так уже 4 день подряд нехватает 1 звезды до леги)
До алмаза 5 пролетел вообще с винрейтом в 90%

Ты в обычные карты играл когда-нибудь? В дурака, например? Почему иногда приходит полная рука козырей, а иногда - шиш с маслом? Кто-то подкручивает?

Очень интересная теория. А ранг у тебя какой, позволь спросить. И в чем нечестность
игроков, которым вдруг карты зашли?

Чтобы оценивать похожесть/непохожесть мало инфы типа “лузаю сериями, потом сериями выигрываю”. Во первых, нужен перечень сыгранных каток с хс-реплей. Ибо может оказаться, что нет там никаких серий, или что не так уж часто они происходят.

Во вторых желательно смотреть каждую игру на предмет ошибок. В первую очередь ошибок в выборе колоды относительно сегодняшней меты.

Ну и в третьих - выборка должна быть не из полутора человек и не из 10 партий, а гораздо шире.

Ну вот ты опять делаешь вывод о целой группе людей на основании разговора с одним индивидом. То же у тебя и с подкруткой - выборка фиг да нифига, а выводы на целую теорию заговора.

И да, насчет умения играть товарища Донского. У него как-то скопилось фигова туча голда. Уж не знаю, зачем он его копил, но вот настал момент, когда он его решил потратить. И пришел после этого на форум с претензией, что он купил 100500 паков ОДНОГО ДОПОЛНЕНИЯ (последнего на тот момент), а ни одной метовой колоды собрать не может. То есть до этого он думал, что сможет. Ты его спроси, он подтвердит, что это не выдумка.

Да и к твоим логическим заключениям есть вопросы. У тебя, почему-то, неудачные расклады в партиях являются следствием лузстрика, а не его причиной. Выходит, что ты можешь выиграть только тогда, когда близы ЛИЧНО тебе это позволят?

Кстати да, хороший поинт про колоду. Хорошо подобранная под мету колода еще немного увеличивает шансы выйграть во время лузстрика и тем самым иметь винрейт выше 50%

Ты реально думаешь, что тебя близы в легу не пускают? А остальные тогда почему туда чуть ли не в первый день месяца заходят?

Играл я как-то в подкидного с компании 2 приятелей. Сказать, что у меня были голдфиши ничего не сказать, погоны вешал в поступательном порядке - начиная с шестерок до десяток включительно. А на следующий день лузстрик 3-9. Где ко мне заходят с пары семерок, а у меня все карты других мастей. И так 4 дня подряд. Где-то крутят видимо.

Лайков: 1