Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Плохая тосовка, я когда карты тосую там тоже может 4 туза подрят попасться

Если у него серебро ты скажешь про голду, и тд? в плоть до легенды? вас чтобы сектантов антиподкрутки заставить слушать других людей надо быть топ 10 легенды? так топ 10 легенды на форуме наверное не сидят

Щяс в мете 3 колоды, сиф маг, агропал (не понмю его новомодное название) и вар через одина, один играет от пустого стола с кучей зачисток и контроля, второй может играть от 1 существа а может играть от агроты, и третий играет от жира, это полностью противоположные друг другу колоды, не возможно составить колоду которая бы переезжала все 3 выбранные колоды

Просто интересно на каком ранге катки до пустых рук идут. Сто лет такого не видел.

И на каких рангах одинвар - метовая дека

3 лайка

И в карточного «дурака», и в покер на любительском уровне, только есть одно но. В карточных играх есть правила, сколько карт ты берёшь, а тут правила: у игрока пустая рука на столе нет существ и это 100% поражение. Так какие тут правила? Если бы, я был один, который верит в подкрутку тогда ладно. Я ни когда не пойду на форум стратегии, и не буду говорить, что в какой-то стратегии есть подкрутка. Хотя далеко ходить не надо. Форум старкрафта 2. Сей час обсуждают там подкрутку или нет, но я видел тему, что в Старкате 2 есть подкрутка. А по вашему мнению кто не верит в подкрутку не разбирается, тогда, по вашему мнению миллионы людей не в чём не разбираются, а верят в подкрутку.

Как так вы забыли? мне же сказали ваши что мой ранг “дно ладера”. А почему, потмоу что у меня нет средств на создание колод. Вон недано, собрал 2 корлоды контроль жрец и демон чернокнижник и колоды чернокнижника лишился. Вот сей час на одном контроль жреце играю. :woozy_face:

Лайков: 1

Пустых рук или пустых дек? Пустые руки у агроколод постоянно вижу на контроль колодах

У меня тут случай был, ломал кабину ДК, все почти комба в руке, чел с 3/4 который дает РАНДОМНОЕ легендарное существо раскапывает… 2ку которая дает 5 и 8, получает велью сущест и броню, и выигрывает этим матч, игра дала ему то существо которое дает 14 едениц урона, у меня 14хп даже если бы я зафризил весь стол он в любом случае выйграл бы игру

Легендарная · Существо · Проект Бумного дня · Предсмертный хрип: если у вас не осталось карт в колоде, в руке и в игре, уничтожает героя противника.

XCOM 2 - если часто попадать, то даже при 99% гарантированно промажешь.

Лайков: 1

Ничо не понял. Где какие правила и что тебе не нравится?

Тут ключевое слово “верит”. Вере пруфы не нужны.

Если мой сосед убил тещу - я тоже убийца?

Лайков: 1

все видят как солнце вращается вокруг земли и чё?

3 лайка

Ну так посмотри, о чем Донской писал выше. О пустых деках. Кто до пустой деки играет - тот честный, по его мнению.

Ну а теперь объясни, почему рандом на такое не способен.
Маловероятное событие - не значит невозможное. Это ты понимаешь?

Лайков: 1

это очень маловероятно, перестаньте насиловать мозг чувака!

между верой и наукой он явно выбирал что попроще.

Лайков: 1

Наверное потому что ДК спасало это существо? любое другое лег существо наносящее меньше урона гарантировало ему проигрыш в 2 хода, это существо дало ему победу в 2 хода, слишком сильное совпадение, ибо в ХС более 50 легендарных карт, к тому же дающее себя разыгрывать на этом же ходу

Это стоять неподвижно когда в тебя летит кирпич, с надеждой что он до тебя не долетит. В ХС нет событий, тут четко запрограммированая игра для зрелищности и эмоций. Если бы не было эмоций от игры люди бы в нее не играли, даже проигранная катка вызывает такой батхерт что ты начинаешь новую чтобы доказать себе что колода рабочая, но если проигрываешь несколько удаляешь ХС до момента пока не вспомнишь как выйграл несколько каток классной колодой

Меха Ктун, это механика, а я тут пишу, что если у меня нет в руке карт, и на столе, я 100% проигрываю. Кстати я с DAN мы это обсужадли в прошлом, на что он мне ответил: ну ты разыграл карты, вот и нет у тебя карт в руке и на столе. Только с другими игроками так же происходит, бывают такие моменты что у моих противников тоже пустая рука и на их половине стола нет существ. Поэтому и пишу, что надо наблюдать за процессом игры, а потом делать выводы есть подкрутка или нет.

Повторно писать не буду, прочитаете в ответе Deathmousу.

вообще-то это риторический вопрос. Игроки, играя в стратегию, создают тему про подкрутку, значит, они там что-то видят или у них есть факты подкрутки в стратегиях.

В моем случае однозначно отпадают вопросы к колодам (метовые) и выборке (большая). Огромных серий лузов нет, потому что часть игр вытащена в условиях “стартовая рука ужасна, любой момент рандома играет против меня”. Ошибки есть у почти любого игрока, вопрос в их количестве. И в том, неужели оно так резко меняется у меня, и почему именно в конце месяца по расписанию.

если даже не принмать во внимание бредовость предположения, что близзы следат за ходом каждой катки и подсовывают нужные карты, да еще и с расчетом на несколько ходов вперед, то всё равно этот аргумент вообще ни о чём.

ну, на этот раз повезло, а например в следующей сотне подобных случаев ему не выпадет такая удача.

надо собирать данные по требованиям математической статистики, но в случае хса сделать надежную выборку нереально.
слишком варьируются исходные данные каждой партии

2 лайка

Я бы не назвал удачей событие когда с раскопки, добора или топдека тебе приходит нужная картонка, я еще в кобальдах заметил что игра переодически с топдека выдает необходимую карту в некоторые моменты игры

А с вашим восприятием вероятностей на землю ежедневно может упасть луна, просто с очень мизерным шансом

это какой-то зви3дец…
ударьте меня по башке, чтобы я навсегда отупел и было легче жить в таком мире.

3 лайка

Не совсем понял мессендж, но отвечу.
Если на столе, в руке и в колоде нет карт, ещё можно выиграть.

  1. Друид с миллионом брони.
  2. ДК, сыгравший Могрейна (а лучше 2-3 раза).
  3. Лок, выполнивший квестлайн.
3 лайка

Если у оппа лоу хп, а ты пал/дх/друид/дк

У тебя нет карт на столе, в руке, в колоде, и ты сыграл Алгалона.

2 лайка