Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

И что? Почему рандом не должен был дать эту карту, если она отвечает описанию в раскопке? Если спецом не давать именно эту карту потому, что она спасет или убьет кого-то - то вот это и будет подкрутка. А так - чел МОГ ее вытянуть, и он ее вытянул. Какие вопросы?

Это очень интересная теория. Но доказательств этому у тебя нет. При этом сами разрабы говорят об обратном. Нет пруфов, есть слова разрабов - с одной стороны. И твоя теория - с другой. Где скорее всего будет правда?

А если следующей картой в твою ПУСТУЮ руку идет добор или раскопка, то у тебя уже не пустая рука и стол с высокой долей вероятности. Ты о чем вообще?

Вообще ничо не понял. И что - эти игроки честные тогда? Или это подкрутка? Или это условие для какого-то невероятного чуда, типа игра мульт какойнить показывает при таких обстоятельствах?

Вообще то ты там ни о чем не спрашивал.

А ХС тут при чем?

Ну это к тебе вопрос. У меня все более менее ровно в течение месяца идет.

А в другие моменты что? Не выдает? То есть когда-то выдает, когда-то нет. Рандом, так сказать. Так в чем претензия?

Так Луна постоянно на землю и падает. Каждую секунду. Ты не знал?
Но вероятность ее соприкосновения с Землей равна нулю. Так как ЕСТЬ ПРУФЫ (в отличие от твоих теорий), что Луна удаляется от Земли, а не приближается к ней.

4 лайка

Ещё раз, бывает такая ситуация, когда нет в руке карт добора и не приходит она. Как нибудь сделаю скрин, где видно что не приходит карта добора. На остальное потом отвечу.

Ну ок. Но на следующий ход рука все равно уже не пустая=) И стол, соответственно, тоже.

Я уже даже не знаю, как на такие глупости реагировать, когда разговор будто со стеной.

Я уверен, что если посмотреть внимательнее, то там было как минимум еще пару выигрышных вариантов.

Лайков: 1

Конечно, кто я такой, чтобы советовать, но вот единственное решение:

2 лайка

А зачем? тебе и так неплохо) Хуже уже не сделать)

Мы же верим близардам, они нам никогда не врали)

Падение и прятяжение немножко разные понятия, почитай в интернете разнциу значения этих слов

Ты и твои собраться мне ни разу пруфов не предоставили в подтверждение антиподкрутки, а я жду уже года 2

В твоем случае лучше промолчать, не? умнее будешь выглядеть)

Например? какое существо может с пустого стола нанести 14 единиц, либо за 7 маны сможет дать тебе больше 4 брони или хп, нанести 2 урона и дать 3х существ для контроля стола?

неа, мне плохо
я когда читаю ваши паралогизмы, у меня мозг сводит.

ты опять ничего не понял?
луна находится в состоянии свободного падения под воздействием притяжения земли.
она постоянно падает на землю, но постоянно промахивается.

3 лайка

Можно не читать а пролистывать? Сам себе вредишь же получается?

А поскольку в космическом пространстве отсутствует значительное сопротивление или трение, Луна продолжает движение по инерции и перемещается вокруг Земли по своей орбите. Если уж на то пошло, спутник не собирается падать на нашу планету, а, наоборот, постепенно улетает в космос .

И если бы не притяжение земли луна давно бы от нас улетела.

Ну, во первых, когда и в чем врали? А во вторых, если ты в чем-то соврал - значит ты врешь во всем?

Любое тело падает на Землю, потому что Земля ее притягивает. А у тебя какая версия? Это прям даже интересно=)

А кто-то утверждает, что есть “антиподкрутка”? Пруфанешь?

скопировал с лайфхакера и сразу возгордился?

а раньше этого не знал, явно ещё в 9 класс не перешел.

Лайков: 1

Ну вот видишь, ты и сам понимаешь, что вероятность падения Луны на Землю равна нулю. К чему тогда твой пример об этом?

Хорошо, когда сам пользуешься своими советами, отвечать только зачем потом, если не читаешь?

3 лайка

Тоесть ты согласен что подкрутка есть? Тут либо ты считаешь что подкрутка есть, либо считаешь что ее нет, третий вариант?

Т.е. я тебе то что я знаю с 6 лет написал понятным тебе языком, ибо гуглить тебе лень, и я не прав) :clown_face:
Тебе любой интернет ресурс скажет что луна не падает на землю

Подкрутка НЕ ДОКАЗАНА. Сможешь уловить разницу?

2 лайка

Пруфов непонимания математики? 20% > 0% => событие возможно, вот тебе пруф.

В твоем случае лучше не отвечать на вопросы своими глупыми вопросами.

Откуда я знаю, какая ситуация была в подробностях, у тебя же минимум информации. Может Игнис, может лайфстил, Рагнарос, и т.д.

2 лайка

ты что-то совсем заврался или запутался?
хронологию наших сообщений освежи в голове, не позорься

Лайков: 1

:clown_face:

:clown_face: :clown_face:

Не позорься ты слился, чел у которого луна на землю падает, вы можете друг друга лайкать до посинения, ты все равно не прав чел)

Слушай я тебе подобных уже ловил где вы писали что подкрутки нет, я не буду еще раз листать ленту ваших сообщений (в частности твоих) чтобы найти сообщение за 2019-2023 года

В тот раз чел так же отъехал, подмена понятий очень удобно, ну и лицимерие)))

Ну, у чувака с логикой совсем плохо. Выкручивается, как ребёнок.

Лайков: 1

А это не так?

3 лайка

ну ясно, ты так ничего не понял
всё образование черпается из интернета…
9 класс - законы ньютона походу прогулял

Лайков: 1