Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ааа, ну ясно:


Какой чел? Куда отъехал?.. Все какие-то россказни без каких-либо подтверждений.

Крч, ладно. Закопал ты себя окончательно.

3 лайка

Когда позиция слабая и сказать нечего, обиделся и убежал, ожидаемо. Даже на самый простой вопрос не смог ответить.

Лайков: 1

в общем-то с первопричинами веры в подкрутку у подобных персонажей всё ясно.
но ваще-то это какой-то испанский стыд

5 лайков

Ну вот у меня есть несколько гипотез в ответ на этот вопрос, но гипотеза “это рандом” уже выглядит слабо. Как и гипотеза “это подкрутка”, впрочем. Есть психологическая гипотеза, есть гипотеза Сильных Ленивых Игроков) Думаю, по названиям понятно, в чем суть.

Насчет “ровно идёт”, тебе возвращается твой вопрос: “А ранг у тебя какой, позволь спросить”.

8 алмаз сейчас. И символы.

По гипотезе подкрутки, у тебя и не должно быть проблем в конце месяца, твои проблемы должны быть при подходе к алмазу 1 и леге.

Но скорее всего верна гипотеза Сильных Ленивых Игроков. Я немного углубился в донки. Раньше я смотрел только стату соперников по октябрю. А зря я этим ограничивался.
Например, один из особенно злостно размазывавших меня в последние дни, встретившийся несколько раз в тысяче третьей-второй, в прошлом месяце, по донки, не имел никакого впечатляющего результата, так, что-то на нижней границе 11зб. “Что ж ты за собака этакая, почему я ни разу выиграть не могу”, – подумал я, листнул донки на предыдущие месяцы, оп-па, а там чел как-то раз заканчивал 39-м в леге.

Если мой друг (когда активно играл, играл в верхней половине леги) заходит месяц на дейлики, почти не играет, в конце месяца активизируется, чтоб забрать пак с пятого алмаза, если не взял его на дейликах, ну и конечно фармит по дороге большинство обитателей алмаза в конце месяца, – похожим образом ведь может вести себя и человек на несколько уровней скилла выше. Только вместо алмаза будет лега, граница 11зб. А фармить будут уже меня. Несколько таких сильных афэкашеров, активизирующихся в последние числа, достаточно, чтоб объяснить аномалию конца месяца. Остальное довершат рандом и избирательная память, чтоб казалось похожим на открутку.

Так она так сделана что комар и носа не подточит. Что б ее доказать нужен код.
Сегодня на арене с тикета встретил Рено дракон друида с порталом и удешевленным драконом за 9 по кд. Не удивлюсь если у него и Рено был.

Лайков: 1

Ну да. Близзы таких противников подсовывают с целью отжать халявный тикет. А делают это руками тех кто купил арену за деньги.

2 лайка

Ох уж эти люди, которые запустили арены когда ещё не было гарантированной 1 леги на старте и 0 лег при драфте и ждали чела, чтобы отжать 1 вин

2 лайка

Луна пока что в целом ускоряется из-за приливных сил и её орбита расширяется. Так что пока не падает. ПОКА.

Не стоит ерничать, конечно при 7 победах на довольно хорошем варе с таунтами и сокровищами чего только не увидишь …
Самый кринж был это Палыч на земельниках 12 12 разогнал + аура отхила :person_facepalming: и плеть у дк с челиком что давала яд нежити … Пара кобр навскидку …
Но собрать Рено на драконах минимум две леги чисто друлевские и реализовать по кд … Ну знаете это шулерство напоминает.
Я кстати подумываю а не завести акк чисто для арен :thinking::thinking::thinking:

Мне маг на арене рандомным спеллом с пятёрки плеть показал. :relieved:

Я рандомным спелом 2 раза плеть показывал. :sunglasses:

А это, чё? А это как?

А это зачем?

Асталор.

Сходу не скажу, но довольно слабый эффект за 7 маны, уверен, что найдётся что-нибудь.

Так если ее не видно, то с чего мнение, что она есть?

2 лайка

“Луна падает, но не может упасть. И вот почему. Движение Луны вокруг Земли является результатом компромисса между двумя “желаниями” Луны: двигаться по инерции - по прямой (из-за наличия скорости и массы). Можно сказать так: всемирный закон тяготения “призывает” Луну упасть на Землю, но закон инерции Галилея “уговаривает” ее вообще не обращать на Землю внимания. В результате получается нечто среднее - орбитальное движение: постоянное, без окончания, падение”.

Здесь это имелось в виду.

2 лайка

Сегодня зашел после обновления, увидел: светится вкладка с достижениями (до обновления не светилась). Открыл, оказалось, что у меня выполнено достижение “займите 4 место или выше за тейтелана кровавый взор”.

Вопросов у меня, собственно, два:

  1. Кто такой тейтелан кровавый взор?
  2. Всё ещё думаете, что игра собирает сведения без ошибок?

Upd При этом на достижении “сыграйте за тейтелана кровавый взор на полях сражений” показывает 0/1. Зашибись, занял 4-е место или выше не играя за него ни разу!

Мне кажется это у много кого