Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ты что, леги мага из ббз не знаешь?

Лайков: 1

Эльф крови, ордынец, патриот.
Лидер Реликвария (Соперники Лиги Иследователей при поисках артефактов). Лагерь Реликвария изначально находился в Бесплодных Землях.

Достаточно?

У меня только сбор всех нейтралок ббз прокнул, т.к. починили коняшку.

Мне на входе в игру дали достижение за Тейлана, мб кто-то ещё отишется

Она не играет, вот и не знаю

Спасибо

у меня такое же с тейтеланом. когда сыграл за него,прогресс на ачмвке 1/1 дальше 2/1,просто мелочь

мне еще повезло выиграл змеиными глазками (видимо новых героев дают с высоким приоритетом) теперь осталось взять топ 1 тремя персами: гуляка,глазастик и вот тейтелан
не фанат бг,просто в ноябре ачивки фармил на низком рейтинге
для себя подметил главное все делать вовремя секретные головолмки,ачивки и прочее пока не сломалось ничего)

Механика выдачи новых героев вроде работает так - Одному из игроков обязательно предложат одного из новых героев.

Чот не пойму, при чем к этой теме баги с ачивками? =)

Притом, что меня все здесь пытались убедить, что игра и хсреплей не ошибаются в статистике, а я типа просто не помню, как играл в дуэлях за героев, о которых я даже не представляю, как выглядят.
Может, они все за Тейтелана успели поиграть и забыть?)

Два вопроса:

  • где тебя убеждали, что ИГРА не ошибается в статистике? О багах с ачивами темы и раньше появлялись. Да они постоянно появляются.
  • какое ХС-реплей кимеет отношение к отображению той или иной инфы в Хартстоуне?
Лайков: 1

Здесь

Он берет свою инфу оттуда

Неправда, у него свой агрегатор и трекеры, которые запрещены.

Где это сказано?

В лицензионном соглашении.

Лайков: 1

Да? У меня такое же есть:

Играя в наш форум вы автоматически соглашаетесь на всё нижеперечисленное.
Лицензионное соглашение:

  1. Запрещны любые упоминания сторонних программ
  2. Запрещены гоблины
  3. Запрещено утверждать существование подкрутки (которой не существует)

Значит ты вправе кинуть меня в игнор, согласно своему соглашению.

А Близзард вправе забанить всех пользователей стороннего ПО (или разрешить его уже), но пока их всё устраивает.

Ладно, шутка не удалась

Тебе не привыкать.

Лайков: 1

Давай хватит взаимотоксичить?