Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

скрыли сообщение про подкрутку на 50% винрейта. давайте расскажите что это все хрень и ботов в игре нет, и подкрутки. сидят мультики рисуют чтобы винрейт держался. у чела пустая рука и летал на след ход. он достает зачистку и копает отхил. из 25+ карт. ну точно скилл и совпадение

2 лайка

Кто нибудь, объясните ему, что такое вероятность. Мне лень.

Почему нет?
Сначала подумал, что это Сова психанул.

вероятность как у рено паладинов на третий ход показывать мираж стабильно? про эту вероятность речь?

Стабильно? Есть выборка? У тебя в 100 играх подряд против рено паладинов, мираж на 3?
Как же надоели люди, которые на основе 2 игр делают выводы о подкрутке

2 лайка

я вчера за 1.5 часа игры на чумном дк увидел хелию в руке на 8ую игру на 8 мане. Это 180 карт подряд были не хелией. Зато потом 2 игры ставил на 3ий и челы эмоуты спамили.

Где конкретно? Приведи цитату, плиз.

Он берет инфу и собирает стату по конкретным сыгранным каткам. При чем тут отображение ачивок в хс?

Он берет инфу из статистики хса, в т.ч. непоказываемой.
Иначе бы графа побед не совпадала с числом побед из статистики хса.
Шехматик пытается сказать, что статистике, которая показывает, что у меня есть ачивы от марта 2024 и игры на героях бг, которые не успели выйти - верить не стоит.

Лайков: 1

Потому, что происходящее не то, чем кажется, у событий всегда есть тайная сторона, а всей правды все равно никогда не узнать, потому что ее скрывают.

Лайков: 1

Если бы в такой же манере написал сообщение о силе дружбы, единорогах и радуге, его бы ждала та же участь.

4 лайка

не надо принижать возможности подкручиков - некоторым хватает и одной)

3 лайка

Ну, ачивки и внутриигровой счетчик побед/поражений это немного разные вещи.
Но да, багов в HS хватает, вполне возможно, что где-то, что-то могло багануть и засчитаться/не засчитаться криво. Вопрос в величине погрешности.

Шехматику просто не понравилась его общая стата по рейтингу с низким винрейтом, отсюда и все эти истории. Какие-то единичные баги, даже если они и были, сильно бы не повлияли на общую стату - тысячи игр за несколько лет.

Говорить, что общая стата какая-то не такая, и винрейт низкий из-за багов - это как-то не очень выглядит :grinning:
Из-за этого разработчики и скрыли счетчик поражений, можно набивать большие красивые циферки побед, а поражения/винрейт не видно. Трекеры открыли ящик Пандоры. Но можно просто никому не говорить - и никто не узнает :sweat_smile:

Я за 9 лет наблюдений сделал такой вывод, точнее не только я, а еще стримеры Сильвернейм, Томатос, да даже Трольден видосики с подкруткой выкладывал…
Ну и сотни (а может тысячи) игроков сделали такие же выводы и кто забил, а кто смирился.

Лайков: 1

Истории берутся оттуда, но как менее двух лет игры (включая период несознательной игры в конце года Грифона, который тоже вложил свою долю в статистику) превратились в “несколько лет”?
И погрешность в сто игр уже составляет 1% от 10000 – а представить такую погрешность довольно реалистично, если учесть, что практически доказанных погрешностей в других режимах уже несколько (бг у всех, дуэли на героях у меня, которых я даже не представляю), и стата с арены выглядит подозрительно (по мнению игры, я иногда играю лучше, чем на моей памяти, лол), но тут сложнее что-то доказать вам (а вдруг я втихаря делаю по 6-3, а тут пишу, что редко выхожу туда, а еще реже получаю что-то кроме результата 0-3 – вот в арене я действительно бездарь). Надо ли уточнять, что играю я в основном в стд, в другие режимы играю намного меньше, соответственно багов в фиксации может быть в стд намного больше?

Трольден? У него ролики с рандомными/весëлыми/удачными моментами, а не с подкруткой. Скоро будут комментарии по типу "На турниры всегда попадают одни и те же люди, при том что игроков много! Подкрутка! "

4 лайка

9 лет всем комьюнити пыхтели, а в итоге все моменты можно посмотреть за трое суток. Ну точно подкрутка, с рандомом таких ситуаций хватило бы всего на 30 секунд. Все же знают, что рандом не может выдать что-то, где вероятность меньше 20%.

2 лайка

Противоречащие друг другу оправдания. За ту же манастоимость эха можно было копировать и ставить ту же самую 1/1 с бабблом. Только это добавило бы разыгранных школ магии и позволило бы преберечь эхо для более опасных целей.

Например:

Там много было такого, с офигительными предположениями, что на самом деле я играл дуэли на некоторых героях 0-3, но не помню этого. Всё лень собирать.

Играл также, как и на друиде с отрицательным винрейтом? :slight_smile:
Были предложены пути решения, но кто-то сказал что ему лень и он не хочет этим заниматься, но приписывать откровенные баги ачивок к багам статистики и изливаться про это на форум - не лень

Настолько жирный вброс, что даже я подавился. Раньше ты тоньше был.

Лайков: 1