Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Очень жаль, что оба моих собеседника в данной теме еще даже читать внимательно не научились…
Скорейшего вам выздоровления, парни. Финя вам какой-то мерещится, бронза, подкрутка.
За сим откланяюсь , пожалуй.

А как называется феномен когда помнишь то, чего не было?
Судя по “шизам”, “Алексеевской” и прочему, ты довольно силён в диагнозах

Лишь однажды я видел такой самоовн

Лайков: 1

Нет, не было

После таких фраз сразу вычисляются челики, что врут, говоря “Да я блинб с збт играл” :wink:

Нет, не ролял

Лайков: 1

Очень жаль, что ты обсуждаешь собеседн ков, а не тему.

И жалко, что ты не понял - нет в этой теме антипокрутчиков. Есть люди, ждущие пруфов подкрутки, чем бы она не являлась.

Можешь меня добавить и сам убедиться, я еще и альфа тестер в ХОТС, представляешь, тоже можешь в этом убедиться. Только вот против твоих аргументов типа:

Медицина и мои факты бессильны.

А я, кстати, разработчик первых версий WoW, я лично добавил в игру орков и троллей

Да шо вы тут завели, в самом деле?
Харэ уже попами меряться =)

Люди спорящие на эту тему не обладают вообще никакими данными, как я понял из сообщений “людей” выше.
О чем спор тогда вообще непонятно, если нет точно инфы от самих разрабов, то исключать вероятность чего угодно - нельзя.

Я думал мне тут щас расскажут что-то интересное или ссылки дадут на ответы близзов по теме, но меня обозвали каким-то Финей из бронзы. Так бы я конечно обсуждать с ними ничего не стал.

Так нет спора. Есть люди, утверждающие наличие подкрутки, и есть те, кто ждут от них пруфов.

Всё.

Про презумпцию невиновности слышал? :upside_down_face:

А я пре-альфа тестер Д4.
https://i.imgur.com/mVtswYG.png

Держу в курсе: пока что следов подкрутки не обнаружено, но обещаю принять все необходимые усилия, чтобы поймать BE за руку как дешёвок :sunglasses:

Боже, смех да и только.
Кому только не раздавали хотс, что альфу, что бета версию. ККИ условно-бесплатная с самого старта, все играли в нее. У 80% игроков наверно есть рубахи за 14 год.
Но ты тогда еще не родился, поэтому тебе сложно поверить в такое.

Ну, от сектантов можно ждать много интересного и ноль ссылок на близов. Так, рандомные партии выкладывают и пальцем тычут - вот подкрутка. Больше ничего от них нет.

Ну да, кому только не раздавали, тож ключик в своё время словил на почту. Вот только тут у нас недоразумение, которое с первого дня в ХС играет, но не в курсе про золотые карты и что на муллигане те же самые не приходят

У нас тут презумпция виновности :triumph:

Ты с этим завязывай, можно в парилку улететь.

Вижу, что ты интересный собеседник, не хотелось бы тебя терять.

Чем докажешь, что именно с самого-самого старта начал играть? :upside_down_face:

А он разве ещё не наговорил на неё своими диагнозами и эйджпредиктом?

Ну резонный вопрос к людям, которые с пеной у рта орут, что игра чудесным образом производит все расчеты. Каким?
Если бы они могли что-то сказать по этой теме, то орущих про подкрутку было бы меньше.

А когда ты им приводишь в пример довольно логичный вариант с фактами, который еще и довольно честный к тому же, то тебя поливают грязью и ничего по теме не говорят.

Заметь, я даже ничего не утверждаю в этой теме , но меня просто стомпят, как будто бы я выдаю свою версию за истину.