Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Надеюсь, что нет.

Тут явно ндопонтмание какое-то. Чел адекватен, но слишком агресмивен. Надо поправить.

Если тебе пришла та же ,но голд, то очевидно, что это не она. А если ты скинул 2 камонки и пришли они же, то откуда ты знаешь копии это или нет? Только шизоид будет доказывать, что это копии ибо доказать это невозможно.
Да и кто сказал, что тебе голдовые карты не вернутся в руку? Вернулась вот тебе голдовая,а у тебя их в колоде две, и какая из них пришла обратно?
Я такой нелепости в жизни еще не читал.

Рубашки есть за 14 год, а так же за каждый последующий. Можешь теперь пойти глянуть когда ХС релизнулся.

Да хз; больше на тролля похож.

Признаков полный вагон.

3 лайка

А ты обзывая меня Финей каким-то не наговорил на троллинг и провокации ?

Рубашки купить за голду можно кста

Ну удачи тебе купить эти рубашки за голду, кста

Это безусловно. Но мы имеем только то, что имеем. Каким конкретно образом происходит расчёт, мы хз. Математическим, видимо=)

Но то, что представляют сторонники наличия подкрутки, не выдерживает никакой критики. Просто рандомные матчи или вообще какие-то ситуации в них.

Тут именно об этом тема - посмотреть очередной “пруф” подкрутки и предать его остракизму. Ибо очередной рофл.

Да легко куплю, вот читай, кста

У меня просто интерес вызвал факт того, есть ли у Близзард официальные заявления по этому поводу?
Потому что очевидно, что крутить они никому ничего не будут и используют уже проверенные системы , они даже не первая ККИ, этот жанр до них прекрасно существовал.
Вопрос только в том, почему они ничего по этому поводу не говорят и не комментируют. Возможно, потому что умельцы потом найдут способ крутить себе сами.
А тут в теме люди, которые вообще думают,что все случайно и магически работает, вот это поражает больше всего. Это уже фанбойство слепое какое-то.

Ну зайди в игру и обнаружишь, что не все рубашки продаются. Пойди и купи мне мою любимую радужную рубашку за 2014 год, расскажешь как оно там.

Выходит, если её нельзя купить, то ты можешь доказать свою олдовость? :upside_down_face:

Нельзя купить кардбэк — покупаем акк :smirk_cat:

Выходит, что ты очень голословный молодой человек, который уже дважды доказал, что он не играет в игру.

А ещё мы все будем ждать пруфов, что на муллигане могут прийти одинаковые карты. Иди собери деку с картами по одной копии и кинь неопровержимые пруфы, что это возможно, а до сего момента я предлагаю дать тебе погоняло «Петрушка» или «Клоун» :wink:
Или давай ссылку на Трольдена, в твоих же интересах :upside_down_face:

А в чём собственно проблема?
Ну разве что 500 голды у него не найдётся

Я просто флагну это и все. Тут как бы все понятно, зря время потратил на вас.

Некоторые рубашки - лимитки …

И? Ну вот принял я инфу, что некоторые кардбэки нельзя купить, как это относится к моему вопросу? Что ему помешает купить конкретно ту, про которую ты написал?

Если она крафтится, что мне мешает показать любую лимитку тех лет? Или вам чекнуть первую игру на моем аккаунте, что вы давно уже могли сделать.
Смешно смотритесь, друзья. Не верить человеку, что он играет со старта, это жалко или глупо? Я пока еще не понял.