Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Нет доказательства - нет проблем.

Вот мы и узнали твой винрейт. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

а лучше ваще не трать время на игры.
сущесвуют десятки неизведанных для тебя областей знаний, они уже давно ждут тебя )

3 лайка

Введение фактора скилла никак не противоречит гипотезе наличия подкрутки, если что.
То есть эксперимент ни о чем

финя пытается втирать, что у него слабая игра не из-за отсутствия скила, а из-за подкрутки.
так что эксперимент очень даже “о чем”

Вы говорите о том что на одном и том же аккаунте “подкрутка” может вести себя по разному в зависимости от того кто конкретно двигает курсором, способна различить игроков и включиться в руках владельца в режиме 45/55 вместо условных 50/50 у постороннего?
Сильное утверждение!
В таком случае просто двигайте курсором как “киберкотлеты” и “донатеры” - обманите подкрутку.

Пы.Сы. Я не специалист, но у вас похоже наблюдается крайняя степень увлеченности солипсизмом (философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира).

3 лайка

Ну, подумаешь, человек не понял смысла эксперимента. Вероятное дело для латентного адепта подкрутки. Но зачем же сразу называть его сопливым?

Нет, подкрутка (при ее наличии) будет вести себя одинаково, просто этот чел от нее будет страдать на другом левеле игры.
Режимов 45/55 и 50/50 не существует точно, у разных людей будет разный винрейт и соответственно разный левел. Но это не опровергает и гипотезу ее существования. Это вообще никак не относится к ее существованию / несуществованию.

P.S. У чела, конечно, большие проблемы с логикой, но по ходу у его оппонентов тоже.

Есть нюанс, я назвал его не “сопливым”, а “увлеченным”.
Разница примерно как между “некромант” и некрофил"…

Как “подкрутка” определяет какой “левел игры” надо врубить конкретно сейчас?
Вот держит в руках мышку владелец аккаунта - подрутка у него условно стандартного левела, а вот в руки взял мышку друг зашедший в гости - и тут пошла “жара”, “некст левел” и “рэйд босс” в придачу?

Просто существует такое популярное выражение “сопливый солипсизм” (С) Л. Кассиль

Подкрутка (если присутствует) не определяет левел, просто в одних и тех же условиях твой не очень умный оппонент возьмет пятый алмаз или что там он берет из низких рангов, я среднюю легу, а условный кибер топ-200, но, возможно, без некоего откручивающего механизма это были бы соответственно в разных руках низкая лега – что-то около 1000-1500 леги – топ-20.

Теоретически можно предположить и обратное – что нам подкручивают положительно – и на деле вышеприведённые результаты должны подвинуться до платины – низкой леги – низа первой тысячи соответственно, не суть важно. Речь о том, что введение фактора скилла в расчёты ничего не доказывает и не опровергает.

Ты сам-то понял что сейчас понаписал?
Значит, если на “проклятом” на вечный 5-й алмаз аккаунте другой человек сможет дойти до середины легенды это все равно не доказывает что акк не был “проклят” потому что без “подкрутки/открутки” он дошел бы не только до середины, а аж до топа?
Удобная теория… получается без “подкрутки” вот прям никак иначе нельзя объяснить таких явлений. То что кто-то из сезона в сезон (на любом аккаунте) может заходить в легенду, а кому-то никак не получается уйти с алмаза исключительно по воле “подрутки”, “скилл” в расчеты даже не берем!

Ты вообще мои комментарии читал и в каком месте такое вычитал?
Скилл будет проявляться в любом случае, в подкрученных системах тоже. Представим 100 подкрученных на проигрыш партий, часть Х из них мы все равно выиграем. У меня значение Х будет больше, чем у твоего другого оппонента

Давай тогда лучше представим что “предопределенных” партий вообще не существует.
Чем часть из “предопределенных” партий мы все равно выиграем отличается от часть партий мы и так выигрываем?
Зачем в этом уравнении вообще подкрутка? Зачем плодить лишние сущности?
Давай тогда еще дополнительно к “подкрутке” придумаем “гномиков” которые врубают\вырубают рубильник с подкруткой и она иногда работает, а иногда нет.
Это тоже легко впишется в такого рода теорию!

Представляй. Не запрещено

Представим 100 непредопределенных партий, из них мы выиграем Y (конкретное значение этого Y опять-таки будет разное у разных людей). Так вот Y будет больше X. Этим и будет отличаться.

Точно больше? Чем-то кроме твоих умозаключений это можно доказать?
Как говорил в фильме Портос - " Я дерусь… просто потому, что я дерусь".
Можно перефразировать в “Подкрутка есть… просто потому что она есть!”.

Лайков: 1

Если у него есть ресурсы и не как у меня одна колода, молодец, что платину берёт на расслабоне. А я всегда играю одной колодой.

Программа контроля матчей. Кто донатит тому и плюшки раздают.

Потому что цель игры не дать удовольствие, а получить прибыль. Кто вкладывает больше денег, почему-то более “скиловее”?

Он должен был сказать подкрутка - это весело? Человек работает в компании, он дожжён противоречащее компании говорит. Мне вот интересно, вы донатили в игру? Сколько не пытаюсь выяснить, только один ваш коллега показал свой батл с платежами, остальные отказались?!

Вы можете не верить, но человек, который не заинтересован продвигать мысли, идеи, я могу, ему верит. А почему я или новики должен верить вам? (вы так не пренебрежительно, о людях отзываетесь)

Потому что у вас более навязчивое подталкивание, что подкрутки нет. Вы называете людей сектантами, вешаете ярлыки, как вы думаете, вы переубедите такого человека? Если бы я не был бы “сектантам-подкрудчиком”, то я бы встал на сторону подкрудкиков!

Рассматриваю, но возвращаясь в другую тему, я спросил: почему выиграв 8 матчей подряд, мне дают сильного противника, а почему например не дают после 5-6 побед подряд, и почему в старой теме скинул скрин где я Ктун жрецом сделал 12 побед подряд, и скинул скрин, почему там не было повышения?
Напомню Пробуждение древних богов вышли 27 апреля, 2016 года, а 12 побед сделал летом 2021 года. Колода к 2021 году устарела.

P.S. уважаемые собеседники, прошу прощения за столь долгий ответ, на остальное постараюсь ответить позже.

Как определили что он сильный, он у вас выиграл?
А если бы победили вы, то серия уже была бы в 9 и “сильным” мог оказаться следующий?

Другой текущий состав игроков в лобби вы не учитываете?
Все игроки в ХС сидят в ней 24/7 и сводить матчи должно с одними и теми же?
Опять таки, вывод что не было повышения “сложности” делается исключительно что вы продолжали выигрывать, хотя по теории “подкрутки” уже должны были начать проигрывать?

Могу сделать скрины своих платежей в ХС… интересно даже какой вывод из них вы хотите сделать.

Лайков: 1

Готово: https://imgur.com/a/RVMgMDg
Могу даже упростить поиск донатов и сразу выделить покупки за реал:
10.12.2016 Стартовый пакет «Классический» 299 руб.
Купил на старте выгодное предложение по пакам и леге в придачу
21.11.2017 Проклятие Наксрамаса 1349 руб.
Докупил недостающее до полной коллекции приключение (остальные как видно по сериншотам куплены за голду)
13.04.2021 Герой сэр Раздражаль 599 руб.
Купил нравящийся мне портрет на который в том момент не хватало голды.
12.10.2021 Стартовый пакет «Наемников» 299 руб.
Купил на старте, думал режим зайдет и взлетит.
После это играю в сплошной F2P и ни разу вообще не брал баттлпассов.

Коллекцию своих карт на ХСреплее и скрины по входам в легу тоже могу предоставить при необходимости.
Лично мне там никаких подкруток на положительный результат по этим датам найти не удалось.

Лайков: 1

Главное, шоб это был не Донской :slightly_smiling_face: