Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это вопросы про деревья, когда лес состоит в том, что вероятность у одного человека получить на офф-мете типа роги на ограх винрейт выше, чем на тир-1-2 роге на добыче, должна быть крайне мала в неподкрученных системах.

А система подбора противников подкручена по ММР плюс опирается на динамичную мету. И ты никогда не сможешь установить априори корелляцию между факторами в подобной системе. Так что выбрось свои догадки в помойку.

2 лайка

Да тут таких “малых вероятностей” - 99% топика. И что?

Только в неё играют, донатят, и конечно же это делают: Гении, миллиардеры, плэйбои, филантропы.

В чём же интересно, я вот собрал лока которого потом его занерфили, и он бьыл эффектиыным и я с лёгкостью побеждал.

Тут сымсл простой, кодкуртка дала мне зачистку и я в итоге победил, матч контролирует программа.

По твоему тебе “подкрутили” что пришли карты из колоды (даже не раскопки)?

[/quote]

Всё верное, так происходит когда я должен победить.

Я уже много раз писал, напишу ещё раз. Давним-давно были римские цифры, и вот я который сидел на 18-20 рангам, а моя знакомая с который мы играли в ВОВ сидел ела на 15-14, потом по её словам она задонатила и она продвинулась до 10-го ранга. Как “шутили” ваши коллеги - она, что на кроколиках играла? А разве можно было на кроколисках достигнуть до 15-го ранга? Как вы это объясните, данат и продвижение по рангам?

Нужны игроки которые будут как НПС на которых можно колоды тестировать.

Ещё раз задам вопрос зачем убирали пыль которую давали в конце месяца, если донат не важен?

И как же тут на победы в матчах не влияет донат?

Сильный тот кто честно играет, а кому приходят нужные карты, тому крутит и он не честный игрок. (сразу опишу честного игрока. Честный игрок он выигрывает тогда когда он пользуется теми картами которые в руке, а не так, в его руке нужные карты и он “честно” выигрывает.)

Я уже устал Deathmouse писать, я квест магом собрал колоду за 5 ходов 1 раз, и больше не могу как не стараюсь. То у меня карт льда, нет, то тайной магии, то карт огня. Так вот такому “честному игроку” в руку кладут нужные карты для победы.

Вы намекаете, что 8 моих побед, потом приходит “скиловы”, а потом опять новички? А почему «скиловый» прерывает мою цепочку побед, а не приходит другие скиловые? Так вот подкрутке 9 лет, почему подкрутку внедрили в 2015 году, я не знаю, но с 2015 и по сей день подкрутка стала более жёсткой. Я скидывал видео, где блогер объяснял сколько надо донатить в игру, вы правда думаете за те суммы донатов, ему не будут подкручивать?

По вашему желанию. Всё рано вас не переубедить, вы знаете что подкртка есть, но вешаете на неё занавесь. Если на что не ответил, пищите.

Теперь главный вопрос. Почему люди которые брали несколько раз Легу, вдруг увидели пордкрутку?

Лайков: 1

Наконец то, спустя много лет это признали :kissing_closed_eyes:

3 лайка

Почему должен? Кому должен?

То что она банально “звездит” мы даже не рассматриваем?
Сходу принимаем как неопровержимое доказательство и прямую связь?
Почему тогда у других задонативших подобного не происходит? Тем более постоянно что четко показать закономерность.

Вы как всегда путаете “теплое” с “мягким”!
Донат естественно важен компании для получения дохода, но прямого Пэй2Вина в этой игре не наблюдается.
При всем желании никак не получится закинуть условно 1000$ и поехать на текущий чемпионат участником турнира, просто потому что так захотелось и есть бабки.

А как он тут влияет? Покажите с пруфами - и мы все уверуем!

В чем сила Брат? Сила в правде!
Я вот прям другими словами и не могу это комментировать…

Я вам показал свои донаты.
По вашему какой “потолок” и на какой срок я этим оплатил?

А почему которые берут её постоянно тогда её не видят?

А вы хотели понагибать нубасов, а жестокая система подкрутки по ММР это не дает?

5 лайков

Уверен, что ты в отличие от сектантов умный человек и понимаешь метафорический смысл такого “признания” )

2 лайка

Нет, наконец-то я опустил свой уровень игры до нубского (с 11 до 9 звезд на старте сезона) и теперь играю в свое удовольствие. Целых 10 рангов для игры без подкрутки меня полностью устраивают.

Нашел читы?

Консидни, сломай машине мозг.

Уже много раз писали - получила новые карты и допилила колоду.

7 лайков

Скажу дрогшими словами, раз вы начали придираться. В матче, когда победа моя, подкрудка даёт мне возможность выиграть.

Цель звездижа? Моя знакомая, с которой мы составляли в одной гильдии ВОВ-а, поделилась со мной, что задонатила в ХС, потом я увидел, что она взяла 10-тый ранг. Ранг можно увидеть вашего друга. Вы писали, что вы в ХС с Бета или Альфа теста, вопрос такой, а на форуме с какого времени? Вы много видели девушек/женщин, которые агитировали за подкрудку? Отсюда вопрос зачем ей мне звездеть?

Я увидел на панеле друзей её 10-ранг. машины времени у меня нет, можете считатаь за враньё.

Очень просто, у каждого игрока свой уровень комфорта. Пример, задонатил игрок ИКС, и дошёл до алмаза, он считает, что это его максимальный уровень взятия ранга. Его устраивает алмаз и т.д. с другими игроками и рангами.

А причём тут чемпионат? Я о другом, если игрок донатит, он должен фитбэк получать или нет?

Во-первых, я не агтитирую про подкрудку, я знаю что она есть.
Во-втолрых когда вы ответила про фитбэк, если вы ответите отрицательно, то всё “честно”, игра в одни ворота.

от активности доната, если игрок донатит раз в год, то его доп. процент побед бедеть меньше.

сей час не могу прикрепить, надеюсь мы обсудим, и надеюсь что Дэн наконец осветит на мой вырос и его закроем.

Критерии по которым можно определить что в этом матче победа моя - можно?
Я сильно постараюсь их увидеть в своих партиях. Буду знать что победа моя и кидать рандомно зеленое, а раз не моя - то и буду… видимо кидать рандомно зеленое, все равно ведь не выиграть.

т.е это даже не её слова что в этом есть связь, а исключительно ваши предположения?

Беру свои слова обратно, она походу не врала, а просто сообщила факт что задонатила.
А это уже вы стали натягивать “сову на глобус”!

А без доната это прям недостижимый уровень для него?

Он его и получает - карты, портреты и т.д. Ровно то на что донатил!
Зачем к этому всему в довесок допридумывать про какие-то дополнительные проценты к победам?

Есть какие-нибудь подтверждения этому? Или опять только догадки?

2 лайка

А Донской-то хорош! Ломает мозг. Крушит здравый смысл и правила логики на раз.

Лайков: 1

Так он же Легенда)) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Обновление какое-то вышло, зашел поиграть - крутит неподеццки… Хоть возвращайся…
Что опять за рандом топить будете?

Лайков: 1

Чем вы там питаетесь, что сначала живот крутит, а потом стул прожигает?

Зачем топить, будем как обычно макать.

5 лайков

Когда у вас всё идёт хорошо, лежат в руке карты с которыми можно победить, а не сидеть как игроки на стримах, когда же придёт нужная карта.

смешно, только я ни наягиваю, а вижу, без фитбека, мало что светит.

Для кого-то достижимый, а кто-то с донтом не может с трудом дойти.

Зачем придумывать, есть опыт, есть наблюдение, донат помогает хорошо играть.
Вы напишите, какие доказательна что вам предоставили для вашего “уверования”, только пожалуйста чётко выраженная желание увидеть или прочитать что для вас будет доказательством? (Сразу пишу, игрок из топ-10 или даже из топ 50 не придёт и не скажет, да вот я доначу, мне подкручивают и документов с подписью и печатью тоже не смогу вам предоставить, опишите, что вы хотите, что бы “уверовать в подкрутку”).

Вам троим вопрос: https://imgur.com/a/tCnsCfc похожий, на тот который я вам присылал, только этот из рейтинга, а тот из потасовки. Вопрос вам, Дэену и другому вашему коллеги. Как это так получается, что игрок остаётся без карт. Ваш коллега Дэн, отвечал мне: игрок разыграл карты, поэтому он без карт. Позже он писал: придёт карта, с добором, но охотнику который против меня играл так и нее пришла карта с добром, и самое интересное, ситуация идентичная как с потасовкой, он почти меня побеждает и ситуация потом проигрывает, вы же понимаете что это ситуация 100% поражение? Интересно ваше мнение по этому поводу и других ваших коллег.

2 лайка

Стыдно должно быть такое говорить, когда играешь на миллионе брони и зачисток против людей с тиграми в колоде.

Это контроль воин, броня нужна что бы урон наносить, когда Одлин на столе. Всё правльно, вопрос где карта добора у противника,?

Она обязательно должна прийти? Даже если ее нет? Я уверен, что ее нет, судя по другим его картам, рубашке и рангу.
И ты не понял, о чем он писал. Не придет карта с добором, а просто придет карта, следовательно рука будет не пустая.

ты обидишься, так что лучше промолчу )

Лайков: 1