Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Бтв он же 5 дней назад создал тему о проблеме с получением награды за первое достижение 10 золота :woozy_face:

Лайков: 1

И как это связано с темой? И не первое получение золота, а конкретно за этот ранг.

И где я сказал, что я супер скилловый игрок? Я брал 1 ранг максимум, дальше что?

Моя проблема оказалась багом, который у всех сейчас, все не могут забрать ачивку за любой рейтинг.

Так за второе получение ачивки не дают)

Так где там написано, что я впервые в жизни его получил?

Или если в новой системе ты берешь золото, то все былые заслуги обнуляются? Взять даймонд на элем шаме сейчас это непосильная задача? Я уже в 1 платке в этом сезоне, лол. Ты пытаешься меня за скилл раскачать ? :rofl:

Ну если ты берёшь золото в первый раз за более чем год, то ты играешь либо очень плохо либо очень мало.

К чему тогда это «я с выхода играю», если на практике вы в игре вообще не факт что появляетесь…?

Либо я очень много играл в шашки и подзабил на ладдер, не? ) Как и довольно большое кол-во игроков.
А сейчас решил поиграть снова, вот и все.
И если ты не играешь 6 мес из 12, например, это значит, что ты не играешь с выхода игры? Интересная логика.

Почему так много?
Можно зайти в збт один раз, вернуться через 7 лет и играть с выхода.
Толку пшик.

Натурально не въезжаю, о чем идет речь в последних 50 сообщениях.

Лайков: 1

Люди раньше брали рубашку и играли нон рейт, какой был толк? Фармили голдишку на паки к некст аддону, а кто-то залетал раз в полгода с донатом и ловил больший прогресс.
И если я говорю, что у меня тьма рубашек, значит очевидно я играл, не важно много или мало, факт остается фактом.

А вообще, даже если играть 7 лет по 1-2 месяца, взять впервые в жизни сильвера итд. Это как меняет суть сообщений выше ? В чем претензия заключалась к созданной мною ранее теме? И какая у нее связь с этой?

В том, что вы утверждаете, что вы опытный игрок, так как играете с збт.
Но, если вы играете по месяцу в год до рубашки, то суммарно вы наиграли 7 месяцев и от новичка отличаетесь слабо.

К теме в вакууме вопросов никаких.

Лайков: 1

А можно ссылку на данное утверждение?

Я играю далеко не месяц в год и год далеко не первый. И высказался я о том, что даже человек играющий по месяцу заметит. Смешно читать, что им в руку на мулигане возвращаются не ТЕ ЖЕ САМЫЕ КАРТЫ,а КОПИИ.

Один утверждает,что это невозможно,а второй утверждает, что это копии и он их различает “патамуша она зоитая”. А то, что это та же самая карта по значению хар-к их не смущает вообще.

А должно смущать? :thinking:

Лайков: 1

Должно навести на мысли, что карты сброшенные с руки могут вернутся обратно в мулиган. Но оказывается это разные карты, просто почему-то одинаково выглядят.

Каким образом?

Я беру два туза пик и делаю из них колоду.
Достаю туз пик и выкидываю в мусорное ведро.
Достаю ещё карту - и это туз пик.
Наводит на мысль, что карты из мусорного ведра могут вернуться в колоду?

Золотая и не золотая выглядят по разному, держу в курсе.

Лайков: 1

У тебя в деке 2 карты, одна золотая другая нет, они обе приходят тебе в муллиган, ты дропаешь их и камонка возвращается обратно.
Магия или ведро не держали в курсе?
Людям возвращается по 2 сброшенных карты, шо фиксируется довольно часто на стримах. Это ведро они забыли поставить или как?

На тех же стримах из Трольдена?
У меня вот никогда подобного не было, хотя вероятность должна быть большая…

Значет ниправда!1
Чел, поиграешь подольше когда, тогда мб произойдет такое. Вероятность небольшая, у тебя 30 карт а в мулигане 3-4. Вероятность возврата 2х сразу вообще крайне мала, но это не отменяет того, что она есть.

А там типа какие-то выдуманные истории нарезают или что?

Учитывая что у него комбинаторика из 30 имеет всего 50 перестановок, то вероятность на такую ситуацию с муллиганом должна быть вообще по всем заветам сами знаете кого 146%

Лайков: 1

Откуда 50-то?
30 карт - значит 30 перестановок; всё логично.

У 1 карты - 1.
У 2 карт - 2.
У 30 карт - 30.