Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Действительно :smirk_cat:

Как ты привязал комбинаторику сюда и взял за правило мои УСЛОВНЫЕ ЧИСТО ДЛЯ ПРИМЕРА 50 игр.
Ну просто гений, осталось научится читать и гуглить, а так готовый академик.

Чел, тебе было сказано, нет пруфов – можешь гулять :wink: Собери деку из 30 разных карт и докажи, что может прийти одна и та же карта, а мы посмеёмся :slight_smile:

Спалился на очередном вранье и тут же пошли попытки флейминга. Не учишься ты ничему.


Лайков: 1

А ещё можешь почитать, что такое муллиган, там же и пруфы, что одна и та же карта не может прийти на муллигане, в том числе со ссылкой на слова самого разработчика в Твиттере. На, кушай и образовывайся :wink: https://hearthstone.fandom.com/wiki/Mulligan

Так ты вырываешь из контекста. Там был диалог о том почему ГСЧ используют, а не ГСПЧ. И 50 игр я писал про ГСПЧ, да и то понятно, что цифра условная ( ну тебе непонятно офк).

У тебя комбинаторика является системой ,которую можно запихнуть в ХС. Как ты будешь строить с помощью нее что-то в игре,если ей нужны конфигурации,которые она не может определить без правил? А правила ты возьмешь только из алгоритмов другой системы, которой сама комбинаторика не является в отличии от того же ГСЧ.

Сколько перлов еще ты выдашь в этом диалоге?

Все еще решительно не врубаюсь :tired_face:

Тролль кушает; что непонятного?

2 лайка

Огонек за 0 маны 1-1 и огонек за 0 маны 1-1 это разные карты? У тебя по ходу да.

Ну так бы сразу и сказали, а то комбинаторика - комбинаторика :face_with_monocle:

Если у тебя в колоде один огонёк и ты его скинешь из стартовой руки, то до начала первого хода он тебе не придёт никогда

Ты в любом контексте врунишка. Я могу квоту переделать в суть тех постов:

А теперь посчитай сколько возможных комбинаций из 30 карт

Лайков: 1

А что, у тебя дека из 30 виспов считается за деку из одной карты? Если всех замуллиганишь, то без руки останешься?
Причём в ХС как бы даж есть помимо арены/дуэлей бравлы с более чем двумя копиями карт

Эти борцуны с инфинумом и донским не могут просто написать тебе, что разработчики никак не говорили о работе алгоритмов игры. Как именно замешиваются карты и происходит их раздача. Только общие объяснения,вроде того, что на мулигане не приходят сброшенные карты и т.п. надеюсь смог ответить на вопрос.

Поразительно, но речь именно об этом. Нас тут пытаются убедить в обратном.

Офтоп, но я зачем то зашёл в тему с обсуждением последних скадалов связанных с близард. Успел себя остановить, поэтому всю не прочитал. Иначе мне было до бы совсем нехорошо от гнева. Продолжаю тихо ненавидеть людей.

Лайков: 1

Чел, ты вообще не соображаешь, что такое комбинаторика, но употребляешь это слово. Так может быть не я врунишка,
а ты обделенный кое чем? Ты меня вообще пытался выдать за какого-то типа, с которым у тебя вражда форумная. С этого же момента у тебя пелена на глазах и ты думаешь, что я сторонник теории подкрутки, когда все совсем наоборот. Я сомневаюсь, что ты адекватен.

Ты не понимаешь отличие ГСПЧ от ГСЧ и приводишь мне пример связанный с ГСЧ, но для ГСПЧ. Как выяснили ранее, ты - гений.

Я сыт по горло потоком бреда, который ты изливаешь мне тут.

Я даже не могу донести до вас, что сброшенная карта, это не материальный предмет, у нее СТАТЫ ЕСТЬ , и сбросив эти статы они ВЕРНУЛИСЬ в мулиган. У вас нет крапленых карт в игре, вы никогда не узнаете какая вернулась. Тысячу раз было записано как обе карты возвращаются, не важно с каким шансом, но это ФАКТ.
Да я даже патч ноут помню, где метелица говорила, что этот БАГ пофикшен, но на деле мы видим ( вы нет) другое.

И багов с мулиганом было столько, сколько вам лет еще не набралось, а вы уже спорите с людьми. И давайте расскажите как близзард работают с багами, они уже неделю чинят АП за рейт, а возможно и не знают о проблеме вовсе.

Да я уверен, что можно миллион тем найти, где люди сообщают, что трекер сброшенных карт сломан. Но не на этом форуме с такими персонажами офк.
Я уже молчу о том, как они 100% знают, что им вернулась именно КОПИЯ. Делят 2 картоночки на комонку и голд, поразительные экспериментаторы.

Эти борцуны борятся с пубертатом, это максимум. Потому что читать они не умеют, думать тоже. Я час объяснял человеку, что-то за ГСЧ и он поливал меня грязью ,а потом сослался на тоже самое, когда я спросил как работает по его мнению игра.

При этом они даже не понимают, что я не сторонник теории о “подкрутках”

“Каждый в этой комнате отупел” (С)

А, так у тебя еще и профиль скрыт, надо было сразу чекать. Зачем я тебе что-то пишу вообще.

Надо было этот приколдес тоже сразу чекнуть, шаришь очень сильно за игру. Спорить с таким гением мысли бесполезно.

Лайков: 1

Меня тоже записывают в подкрутчики, но я лишь утверждаю,что игра играет сама в себя.

2 лайка