Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Естественно.
Есть адепты для которых НЛО == тарека инопланетян, а есть люди для которых НЛО == непонятное что-то вероятней какой-то военный эксперимент

Так все ж знают, что пока у тебя есть ЗБ, ранг не влияет ни на что, ты играешь против людей с любых рангов со схожим ММР

Удержание онлайн, им не выгодно чтоб я брал легенду за 20 матчей.

есть люди для которых НЛО == непонятное что-то вероятней какой-то военный эксперимент

НЛО – это инопланетяне, спроси буквально любого рандомного челика на улице, какое значение у этого слова он видит

Я знаю, ты знаешь, 99% простых игроков не знает.

Так ты рано или поздно наткнёшься на контру себе или на игрока, который либо везучее, либо играет тупо лучше, и проиграешь, потом мб ещё и ещё. Почему-то во всеразличных топах сидят одни и те же люди, вон Зерогу вообще ничего не мешало раньше брать топы леги, пока игра не надоела (недавно он кста на контроль-шамане бюджетном легу за пару дней апнул). Побеждает сильнейший :cowboy_hat_face:

Они всегда могут почитать и найти эту инфу, она не скрыта никем. Но те, кто прочитал, не ноют, ибо это даже логично – играть против равных по скиллу и эффективности, а не просто рангу

Просто система Близов не приспособлена для контры пары сотен слишком скиловых ребят. Но еще раз система ММР сама по себе 100% не подкрутка. У нее есть свои + и -. Я могу ее очень не любить (хотя уже научился делать так чтоб система работала на меня), но ето ее не сделает подкруткой.
Подкруткой будет если ММР считают по разному для разных игроков. А проверить ето ну ооочень трудно

Ну так если трудно, и притом на практике влияния не видно вообще никакого – то зачем строить лишние теории, если игра работает так, как ожидается?

окей, посмотрим с другой стороны, если взять за 20 матчей легенду возможно, если у игрока А винрейт 70%, а у игрока Б 40%, то Близзард здесь не при чем .Согласен?

На старте системы играл с 50% винрейтом. Со временем научился как надо играть чтоб винрейт был 70-80%, скорей всего мне помогло очередное изменение системы.

я бы с тобой поспорил на 5к :wink: если найдешь аккаунт без доната, и без ЗБ) Хочу увидеть, как ты до легенды долетишь, хотя бы на метовой колоде, за какое количество игр :wink: Если уложишься за полдня, ты выиграл, если нет - проиграл

Для этого нужен скилл и удача (чтоб оппонент на присте не копал по пять зеркал за матч). Тем более без ЗБ с бронзы до леги идти явно не 20 каток займёт в любом случае

12 часов, это не 20 каток))

я утверждаю, что подкрутка в игре есть, но работает она только на то, чтобы в игре был бредовый гринд, который расстягивает саму игру как резину

Лайков: 1

Но вот на арене же обнаружился скрытый пулл новичков. И пока в интервъю о нем не спросили то Близы нигде о нем не говорили… Где гарантии что такого пула нет ладдере?

Так у них же там чо-то про 20 каток было

Но если 12 часов, то тогда какой-нибудь киберкачок вполне может на топовой агродеке в первый день апнуть легу, для него это не проблема

Без зб нужно очень много игр. Я не лудоман ) брал легенду винстриком 16 игр на маге, после нерфов водички. Но это было скорее исключение из правил и некоторое везенее. я себя скилловим не считаю, но легенду беру каждый месяць.

Лайков: 1

А что сложного, если есть полный список твоих матчей в Дектрекере? Зашёл и посмотрел, в какие моменты у тебя начинаются лузы после винстрика. Если перед пороговыми рангамми - то есть вопрос. Но я смотрел у себя - распределение примерно 50/50. Где-то пороговый ранг на середину винстрика попадается, где-то на его конец или начало. Но подкрутчиков почему-то лучше убеждают их ощушееия, чем статистика=)

А что - легенда показатель скила сегодня? Ты ещё скажи, что её отсутствие в какой-то момент времени - показатель неумения играть=)

В леге может оказаться задр, сидящий в игре 24/7 с вр в 53%, причём в последний день сезона. И в той же леге сидят ребята, взявгие её в 1-2 день сезона с вр под 80. И этот же чел, пропуская сезон, может чилить на алмазе по паре игр в сутки. Причём с прежним топовым ммр. Так что он теперь - лоускил? И каких соперников ты ему давать предлагаешь?

Лайков: 1

И еще важно когда именно брать. Ведь без ЗБ какраз нормальный ладдер и в нем я в первую неделю месяца отлетаю, а вот в последнюю слишком просто.

Тут легко сделать ошибку как я в свое время: когда-то я утверждал что “мой винстрик обрывают подлые Близы подсовывая контрматчап”, сейчас больше похоже что “винстрик обырвался потому что случайно поймал контрмачап”