Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

А шо, винстрик только контрматчап может оборвать? Есть ещё незаход, ошибки и мама с уроками, я слышал=)

6 лайков

Просто между событиями “обрыв винстрика” и “контрмачап” есть корреляция. Когда-то я даже на форуме ее приводил. Проблема в том что я тогда не правильно делал вывод о том что есть причиной и что следствием.

параноидальное мышление - основа веры в подкрутку

слепая уверенность в злонамеренности близзов не взирая на остсутствие хоть каких то пруфов, а только на основе своих неудач

4 лайка

мастерица закрутки первое что достает это вороватый дух за 6 Карл . было так пол года назад сейчас не знаю

контрматчап является прияиной обрыва винстрика, а не на оборот. Но это в нормальной логике.
у сектантов же всегда телега впереди лошади)

6 лайков

… и все это приправлено многозначительным “ну это же маркетинг, если вы понимаете, о чем я…”

Лайков: 1

Никакой злонамерености, только желание увеличить показатели.
Иногда тупыми методами (давать експу за сидение АФК), иногда более изящными (сделаем 50% винрейт всем)

Ну так мы все в “увеличении показателей” заинтересованы, не так ли?

Чем больше в хс народу, тем лучше всем игрокам.

сектанты всегда забывают что в катке участвуют два игрока и смотрят со своей колокольни

это детский эгоцентризм

для выигрывшего подкрутка благо, для проигравшего зло

5 лайков

У каждого свой интерес.
Лично я за старые поля с нормальным ММР заносил пару раз деньги на пропуск. На новые не хочу.

система подбора по ммр без всяких подкруток делает винтейт 50% ВСЕМ, но ты хочешь нагибать нубов и тебе она не нравится. все в курсе

Лайков: 1

Лично я приспособился к системе: конец сезона экспериментирую в легенде, на страте пробегаю с ВР 70%). Но все равно играть не со специально подобранными соперниками, а с простыми смертными на Д5-Д1 в разы приятнее лично мне.

рейтинговая система сама по себе построена так во всех играх. И это выгодно как разрабам так и игрокам. Подходишь до порога своего уровня и винрейт стает 50% ± Тогда начинает решать уже не скилл, а рандом . И на длинной дистанции это 50 на 50.

Так можно не брать легу и играть там весь сезон, если зб11 нет.

Лайков: 1

интресно, а за что мой пост скрыли ?)

За расизм, наверное. :nauseated_face:

Наверно за нарушений правил форума ) здесь за такое модер бан может дать…

ни слова о рассизме не было;)

В нормальных играх рейтинг видимый.

Контр страйк . Те же ранги и той же скрытый рейтинг, как пример .
Но дело даже не в скрытом рейтинге. В той же доте 2 , где рейтинг открытый , ноют ещё больше на подкрутку . Здесь ещё цветочки.