Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

На какие? На те, что ранг не отражает ммр? Так и я тебе о том же.

Кому-то, видимо, нет.

парни, давайте рассмотрим ситуацию с подкруткой с другой стороны.

Нужно признать, что сводить вин рейт к 50% программным путем хоть и сложно, но все же проще чем балансить ~ 1000 карт только в стандарте !!

И ещё я уверен, что механика Зефриса 100% доказывает, что код HS уже включает в себя все переменные, которые были бы нужны, чтобы реализовывать Зефриса в любой момент по любому алгоритму. Меня лично всегда в дрожь кидает, когда аппоненту с раскопки заходит контра к столу. И готов спорить с каждым, что у каждого была такая ситуация, когда у тебя жирный стол, но именно в тот момент оппоненту приходит с раскопки контра, вероятность которой ниже сотой процента.

Ещё раз подведем итоги, почему в игре есть подкрутка:

  1. Проще сводить к 50% вин рейт.
  2. Формируется условия для гринда, а значит искусственно можно удерживать человека в игре дольше.
  3. Появляется возможность случайного поощрения для юзера, ведь подкрутка работает как в плюс для одного, так и в минус для другого. Это похоже на методы обучения животных - за какое-то действие питомец получает поощрение.
  4. Если допустить, что чаще в плюсе оказываются донатеры, то за счёт ФТП игроков, первые получают положительные эмоции, а сами ФТП беспощадный гринд, но конечно, и уних есть возможность попасть в легенду, просто путь дольше. А у донатеров формируется безусловный рефлекс после случайных побед.
  5. Подкрутка есть потому что, во всех разноязычных комьюнити есть тема о подкрутке, разработчики знают об этом и ни разу, НИ ЕДИНОГО РАЗА они не предприняли возможность доказать обратное!
Лайков: 1

И я о том же, только зачем нужны все эти злые курицы и легенды если подбирает по ммр?

Вот вы просите у них пруфы, но каким образом они пруфанут то? Сто процентное отсутствие подкрутки тоже никто не может пруфануть, разве не так?

Просто подкрутчики не могут даже в пример привести закономерность какую либо, которая могла бы косвенно навести на мысль, что кому-то там крутят в минус.
Все их попытки вывести такую закономерность разобьются об первый же голдфиш в их сторону, а так же первый же винстрик.

Я вот недавно сделал ачивку за винстрик 13, кажется, что немыслимо просто, мне завозило супер жестко, но офк я был доволен. Что логично, потом меня раскатывали, я сам начинал ошибаться итд.
Люди склоняющиеся к подкрутке не берут почему-то во внимание такие винстрики в свою сторону. А получается по их логике, что близзард вообще сумасшедшие и работают над кем-то ПЕРСОНАЛЬНО. Это перл конечно.

Все всё замечают, только единицы пойдут писать об этом на форум. “Ребята смарите злые близарды решили мне накрутить винстрик.!11 Адын”

очень удобно - дпльше перечень заблуждений сектантов уже не раз опровергнутых

ты хотя бы прочитал про систему подбора противников перед тем как задавать очевидные вопросы?

Да читал, это риторический вопрос.

а что нибудь понял? если да то твой вопрос скоее странный чем риторический

Мне интересно мнение человека. Ни больше ни меньше.

Ну да, как пруфать то, чему сектанты даже внятного определения дать не могут.

Когда же до этих определений доходит, типа “Келесет и фростболт приходят на вторую ману” или “Секира приходит на третью” ну или “винстрик заканчивается перед взятием порогового ранга” , то можно и метод доказывания выбрать, да и само доказательство сбацать.

И в этой теме уже приводились результаты таких исследований. Не в пользу теорий подкрутчиков, правда. Да проводились они не подкрутчиками.

Ведь сектантам не исследования нужны, им надо сгоревший пукан срочно выставить на всеобщее обозрение со словами “ну близы совсем офигели крутить, на золото не пускают вторую неделю”.

Так что твои разговоры в пользу бедных. Да и нет тут адептов святого рандома, в основном. А есть узревшие подкрутку в возможных, пусть и довольно редких вещах, и сомнеаающиеся, которых сектанты никак не в состоянии убедить. Да хотя бы внятнле определение своим тезисам дать.

2 лайка

Так это и не нужно. Можно сделать хоть мегаимбу, на которой будут все играть, но по итогу винрейт будет 50%, ибо когда один будет сосать, другой победит, и наоборот

Сотая процента - это одна десятитысячная.
Боюсь спросить из какого такого пулла копает противник, если всего коллекционных карт 3300 штук примерно.

Ну не будь же ты так по-снобски беспощаден в свои 19! Ясно же, что человек несведущ и выражается, скорее, интуитивно, чем теоретически)

Лайков: 1

ну это базис темы про подкрутку - недоучки с больной большой фантазией)

И снова факт подкрутки на дуэли - уже какой 100+?
Иду магом 6/0, ну все думаю сейчас или игра вылетит или приста дадут - все сворует или типа того. Ха дали шама на перегрузе, хех - ладно еще одна изи победа - вот ведь в кои то веки не крутит, даже удивительно… ага сейчас - чтоб не подкрутить…
https://ibb.co/Hp363sv https://ibb.co/Yfb0MV3
Как обычно - пруфы.
Ну давайте расскажите что у него вся колода из пламенных безликих :rofl:

Факт – это то, что ни при каких обстоятельствах не может быть оспорено, кста

Лайков: 1

Рейтинг определяет награду в конце сезона. Всё.

Лайков: 1

Тут и не поспоришь вообще…

Ну если это факт… :slightly_smiling_face: