Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Да да, наличие тем о подкрутке доказывает подкрутку. Наличие пплоскоземельщиков доказывает плоскую Землю…

Пруфы от Фини и ко. как всегда безукоризненнны.

5 лайков

О да - логическая цепочка безукоризненна.

Всё очень логично. Неужели даже это тебе непонятно? Всё так запущено?

3 лайка

И если что-то про кого-то написано на заборе - это чистая правда!

9 лайков

Внимание-внимание!
Только что этой ночью столкнулся с доселе невиданным явлением в мире хс и Подкрутки - с Двойной Подкруткой!
Играю я на квест локе. У меня винстрик. У меня решающий матч до д5. И тут я попадаюсь на фейс ханта. На минусовый матчап.
Это подкрутило мне.
Но фх за 7 ходов так и не пришли ни пастухи, ни носороги, ни Кодобой. И два секрета, которые он выложил с пушки тоже оказались юзлесс - я их так и не активировал.
И в итоге я выиграл. Потому что моему оппоненту на фх подкрутили заход карт.

Хотя кто-то скажет, что подкрутка на подкрутку дает отсутствие подкрутки и честный матч. Но мы-то с вами знаем, что честность в хс - очень редкая вещь. Хотя, может, это и был тот самый редкий случай)

Лайков: 1

твой интерпретативный бред. Обычное дело в этой темке.

9 лайков

Вот что бывает, когда вместо сна играешь в ХС

5 лайков

если называть такие ситуации подкруткой, то каждому крутит как в + так и в -. Просто про + воспринимается как должное.

Лайков: 1

А если назвать это рандомом, что-то поменяется?

Так подкрутка ето и есть нечестный рандом. Так что надо проверять честно там все или нет.

А если описанную ситуацию назвать честным рандомом - что-то поменяется?

Ну честный рандом - ето честный рандом, а не подкрутка. По конкретной ситуации Макса скорей всего соглашусь что там честный рандом.

Вот когда я на полях нашел и позолотил Номи, схватил на 25 в лицо от пиратов и тут рисуют айсблок и матч с трупом - вот ето вероятней всего подкрутило…

Ок.

Задать тебе сакральный в этой теме вопрос? Пожалуй задам: почему произошедшее не могло быть результатом честного рандома?

Могло быть но пока сидишь с 40 нр то тебе обычно и трупы в соперники и айсблоки не дают. Надо собирать статистику.

Золотые слова…

Лайков: 1

Дюрi, держу в курсе. А то потом скажешь, что ты этого не слышал.
https://imgur.com/a/Xq9KgOF

Лайков: 1

А вот это очевидное признание существования подкрутки в игре. Заменяем слова “изменение баланса” на “подкрутка” и собственно на этом уже тему можно закрывать (с вероятностью 50%).

Лайков: 1

Заменяем каждое слово в этом посте на “открутка” и на этом тему можно открывать!

С вероятностью over9000%, конечно же.

Лайков: 1

Ну так нолик в стартовой руке давно уже снял все вопросы, если придерживаться твоей логики.

Только тут вроде как другое обсуждается. Читай внимательнее.

Лайков: 1