Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Как говорил великий Конфуций -
“50 на 50, или есть или нет”. :rofl:

Лайков: 1

А что ты ей считаешь? Пититаймер есть. Намеренного подстраивания матча против одного из игроков нет.

Лайков: 1

У меня 51 лвл БП, и всего 3 леги. 2 - гарантированные с БП, и 1 с первых 10 паков дополнения.
Это: аукционистка бесполезная, Леша на шамана с удваиванием боевых кличей, которая нигде не играет и худший из квестов - квест на пират-вара.
Вопрос: та за шо?

Вот за такие посты…

3 лайка

выше уже был ответ сразу на все подобные вопросы:

7 лайков

Как минимум есть подкрутка соперников. Достаточно менять героев и стиль колод, чтобы заметить как удивительнейшим образом меняются и архетипы твоих противников. И тут случаются такие чудеса… Например против твоей контроль колоды будут попадаться ещё более дорогие и эффективные контроль матчапы. Но поменяв колоду на вариант хорошо себя показывающий против контроля, и думая про себя:ух как же я сейчас этот надоевший контроль проучу — с удивлением обнаружишь, что контроль колоды соперников вышли из чата. Так что, побольше опыта и внимания и ответ на твой вопрос не заставит себя ждать.

а ещё лучше собери статистику и с удивлением обнаружишь, что подкрутки соперников нет.

за 7 лет никто не смог её доказать, хочешь быть первым ?

или предпочитаешь просто вываливать на форум свои домыслы?

5 лайков

Лол, мне КАЖДУЮ катку квест чернокнижника приходит в начальную руку. А вы еще сомневаетесь в подкрутке.

13 лайков

Чёртов лакер :rage:
Мне ещё ни разу не пришёл :sob:

7 лайков

Ну брось, это уже лукавство. За 7 лет никто подобную статистику и не собрал, кроме, возможно, HSReplay, который впрочем не отражает частоту появления контрматчапов после смены архетипа. К тому же, даже со статистикой на руках было бы крайне трудно определить, есть ли в данных статистическое отклонение, т.к. у нас нет информации о том, что является вероятностным пространством - для этого нужно знать алгоритмы со стороны сервера и клиента. Так что как ни поверни, а подкрутку пока что действительно не доказать.

Лайков: 1

ты шутишь? люди по всему миру постоянно собирают всевозможную статистику

желающих разоблачить близзов было много, только опубликовывать статистику было не в интересах обличителей подкрутки, потому что как только начинаешь записывать результаты корреляция почему -то волшебным образом исчезает)

так что подтверждений пока ноль

7 лайков

Тогда с удовольствием посмотрю на какую-либо статистику смены контрматчапов после пересадки на другой архетип, которая подтвердила бы твои слова. Я лично такую нигде не встречал, даже попыток не видел.

теперь уже так просто не собрать, подбор по ммр искажает всю картину, ну ты сам наверняка это понимаешь

был тут один легендарный персонаж Kuiwa, добросовестный сектант, он подобные таблицы составлял и выкладывал.

Вы не знаете какие архетипы в ладдере играют? :face_with_monocle:

Мы не знаем, что происходит в момент прокрутки барабана, который символизирует поиск противника. Неизвестно, какой шестигранник мы бросаем - обычный или утяжеленный по стороне, если грубо.

А если рили не знает, то вон у vs есть растространённость дек на рангах, сливаешь ммр чтобы избавиться от зб>1 и смотришь

Кстати, этот способ мог бы дать более-менее надежные результаты. Если бы ещё мета постоянно не менялась, и очередные игроки не уходили/приходили бы каждую минуту

А нам и не надо.
В данном случае нас волнует только процент выпадения матчапов - находится тестами.

Ситуация, где нам принципиально необходим доступ к серверу, чтобы заметить алгоритм, невозможна.
Только если алгоритм ничего не делает :sweat_smile:

2 лайка

явно что-то нехорошее… именно в этот момент реализуются самые зловещие замыслы близзов

4 лайка