Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

И еще 1 “не подкрутка”
Мастер Нгуен

  • Сила бури [пассивный эффект]
    • Изменена вероятность, с которой предлагаются определенные силы героев (описание не изменилось).

Один стример на стриме сказал, что подкрутка 100% сучествует и самообучающиеся боты и т.д.

Ага. И пруфы стопудов привёл (нет).

Просто ещё один балабол.

4 лайка

Хватит уже вайнить на анонсированые механики. Поной на монетку ещё…

Лайков: 1

Как только начнут давать монетку не 50/50 - так сразу.

ну он говорил, что в игре есть механики анализа игровой ситуации типа зефриса.

где анонсировали таблицу вероятностей?

Каким образом Нгуен даёт преимущество одним игрокам на Нгуене по сравнению с другими игроками на Нгуене?

2 лайка

Каким образом гипотетическая подкрутка отрицательных матчапов после винстрика влияет на винрейт относительно других игроков? :thinking:

Что

2 лайка

То.
Преимущество относительно других игроков это не критерий подкрутки.

Её в 100% случаев дают челу со вторым ходом.

Тебе явно пора поработать над этим.

И как это доказывает наличие подкрутки?

А кто тебе её обещал? Тебе сказали - что-то будет чаще, что-то реже. Анонс? Несомненно. Хочешь знать что именно и насколько - ну собери стату. Только вот зачем?

2 лайка

Я клоню к тому, что Нгуен одинаковый у всех игроков, т.е. нет подкрутки каких-то специальных отдельных параметров. Пикни Нгуена – он будет такой же, как у Сильвера на стриме неделю назад

А что критерий?
Даже любопытно стало=)

Лайков: 1

А хрен знает.
Но отсутствие преимущества перед другими игроками возможно и при подкрутке матчапов и при подкрутке топдеков. Так что это очень странный критерий.

Повторюсь, почему-то челики называют подкруткой то, что абсолютно одинаково для всех игроков. Арену балансят – все получают карты из одинакового списка карт, Нгуена режут – у всех шанс на абилку одинаковый

Т.е. подобные заявления Близзов никак не подтверждают теории типа “Я выиграл 5 раз подряд, и мне теперь роляются только плохие абилки Нгуена, связь очевидна” или “Я задонатил на арену, и мне дали 5 лег, очевидно из-за подкрутки”

4 лайка

Пукич еще говорил, что матерей разрабов вертел. Ему во всем верить, что ли?

Лайков: 1

Ну одинаково и одинаково.
Если бы келесет на второй заходил с повышенным шансом была бы подкрутка, хотя тоже для всех одинаково.

Лайков: 1

Тогда философский вопрос, считать ли это подкруткой, если ничего ни для одного игрока никак не меняется? :smirk_cat:

За такой вопрос вы заслуживаете тортик :cake: Я уже доставил его вам на кухню.