Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

“Я учиииил!” - распространенное оправдание у двоечника :wink:

2 лайка

Призы Новолуния скорректированы: теперь игроки в нижней половине рейтинговой таблицы будут получать более эффективные призы.

Вы все ещё не верите в подкрутку? Тогда Близзард идут к вам!

А старую тему – что, снесли? :dizzy_face:
В любом случае, хотел задать один вопрос, а больше негде. Мне тут на двух серверах сегодня выпал дейлик с Ноздорму. Причем, судя по играм в солнышке, выпал он не мне одному. Это паткрутка, совпадение или какой-то неанонсированный хвестиваль?

Это

Дак легендарные квесты уже вроде бы отыгрались?

Что значит отыгрались? Во-первых, каждое пятнадцатое число, во-вторых, ленивые задницы на близах его только в этом месяце завезли.

:astonished: Не слышал о таком. Ну значит, пропустил что-то… :man_shrugging:

А ты все ещё считаешь подкруткой анонсированые механики?

Да, потому что теперь за первое место ты получаешь худшие призы, а за 4-8 лучшие.

Лайков: 1

Как бы и да,но как бы и нет.Речь шла о том,что близзард могут вводить в своих играх,причем не только в одной,спорные и разного рода изменения,не выгодные им.Будь это финансовая потеря мб или потеря коммьюнити,поэтому я не удивился бы,если бы какое-то нелогичное изменение или механику увидел бы тут.И не важно,будет это подкрутка или нет.Просто зная близзов,на себе испытав многое из этого в их играх.
Это отвечая на вопрос какого-то чела,мол,что я такого знаю о близзах,что не удивляюсь их неправильным решениям.
Так что тут речь не о подкрутке,а скорее обобщенно обо всем,но в данный список можно и подкрутку занести,если такова в игре есть.
А про пруфы я сразу сказал,что у меня их касаемо хс нету.Есть только факт,что я тут новичок и не знаю всех деталей игры.Есть только статистика проков,собсна,о которой я и сказал,сделав свои предположения,но никакие не выводы,что это подкрутка.
Как-то примерно вот так.
Вот только форум в той теме поделился на 2 лагеря - первый и самый больший по непонятной мне лично причине принялся токсичить и пукать в лужу,не удосужившись почитать и вдуматься.
Второй же,пусть и меньший,но прочитав мое сообщение между строк,доходчиво мне все объяснил и мне стало более менее все понятно,легче в этом разобраться.

П.с. да и странно,как сообщество хс любит пруфы,если большинство кого я просил после неправильных суждений,ну скажем простым языком “ответить” за слова,пруфануть,следовал сразу съезд с темы и никаких аргументов на мои контр-вопросы не последовало.Противоречивая в данном случае заявочка о коммьюнити хс и пруфах:Любить пруфы,но самим ничего никого никому нигде не пруфать.

3 лайка

Тогда тебе пора начинать вайнить на монетку у ходящего вторым. Лютая подкрутка.

Лайков: 1

Если монетку выдали роге, то я ливаю с игры и пишу репорт в Близзард.

Не советую тогда на роге играть…

Как вообще можно не верить в подкрутку лол тем более в хсе. Она есть в любой онлайн игоре

2 лайка

У меня целых 3 колоды на нее есть

Так верить можно во все, что угодно. В плоскую Землю, например, или в рептилоидов.

Вот доказать - это задачка нерешаемая, судя по всему.

2 лайка

Пруфы есть? По каждой игре плиз.

Лайков: 1

:smiley: Старой теме Пторнеев видимость вернул - добавил в список на форуме.

Лайков: 1

Спасибо пторчику. Надеюсь ещё тому модеру, который её прикрыл, дали по шее, но это вряд ли конечно.

Лайков: 1

Спасибо, что вернули наследию видимость.

Инфиниум, ты где?