Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

То есть мы тут обсуждаем скорость анимации, а ты понимаешь буквально и думаешь о передвижении варлоков по дороге?!

Почему по дороге? Все знают, что локи передвигаются лишь по скверне и войду

Ускорение анимаций нельзя достичь иными методами и преимущество очевидно, а якобы преимущества ДТ можно восстановить на обычной бумажке, а то и в уме

Потому первое хак чит имба, второе норм

Лайков: 1

А хдт сейчас позволяет ранг оппа увидеть? Давно не играл, не помню уже
В логах он не пишется, но сервером в клиент посылается, потому его можно прочитать из памяти или отобразить отредачив клиент

Ключевое слово “якобы”. И он “якобы” норм, т.к. подтверждений этому нет.

Клак локи - вообще отдельная тема. Если ты под минус анимашка выпендриваешься и крутишь мех 1к/1к статов - будь любезен идти в бан.
Количество действий совершаемых с момента передачи хода впритык до фитиля равняется 45 при стандартной скорости, я лично замерял и кто угодно может сделать этот замер. Если ты не выпендриваешься, то претензий быть не должно.
Для ровного летала в 30 клик локу нужно намагнитить чуть менее 15 клаков.

Сюда же претензии к магам через свечника. Там нет 45 действий в ход. Их меньше. Значит колода полностью легальна и без отключения анимаций

К колоде нет претензий, она вполне легальна. А отключение анимации - не легально, хоть ты на кроколисках играй.

Ммм, ровно так же как и с ДТ я не получаю никакого преимущества, которое невозможно осуществить без мода.

Лично моё мнение, что в редких случаях, ДТ приносит это преимущество, т.к. с ручкой и бумагой или в уме эти действия делать очень долго, дольше длительности одного хода. Поэтому, как только ДТ официально разрешат или внедрят его в клиент - я буду им пользоваться.

Но даже если преимущества нет в большинстве случаев, использование стороннего ПО запрещено, вне зависимости от результата.

Вчера я был пьян, перечитал седня свои сообщения, думал, может чего лишнего сказал. Про 40-60к ежемесячно уже писал в неадеквате, я столько денег тратил в ВоВ пару лет назад, когда лень было качать чаров, но охота было побегать на арене в топ шмоте за все классы, поэтому покупал готовые на гохе, потом маунтов собирал, питомцев и т.д.
Последние годы я столько на игры не трачу, хс рекордсмен по донатам, эта “бесплатная” игра и впрямь оказывается самой дорогой среди прочих.

В остальном все так и есть, даже извиняться не вижу смысла, форумное тро-ло-ло indioara сам специально спровоцировал ответы на эмоциях.
Ну а я и без него сидел злой, после того как несколько дней катался по 1-2 алмазу с такими заходами, что десяток матчей можно было смело в трольден отсылать.
Подкрутка в этой игре есть, рандом не может так работать, что незаходы и контр матчапы длятся по 6-7 каток подряд. Скилл не может прицельно пропадать на 1-2 алмазе, тем более что незаходы продолжаются вне зависимости от смены деки или продолжении игры на прежней.
В полях сражения мало играю, но тоже замечал, что иногда игра без вариантов сваливает игрока на 7-8 место несколько каток, а потом будто в компенсацию начинает нормально завозить.
По пакам - новичкам и возвращенцам почему то “везет” больше, чем тем, кто играет давно и регулярно.
Да можно долго перечислять в общем, смысла нет. Вот на днях пират вар против меня выставлял 4 каюка подряд, последний с руки, остальные дал корабль. Какова математическая вероятность такого захода, учитывая количество пиратов? И много таких примеров. Буду дома, включу дектрекер.

Я ничего не говорил про всех, тро-ло-ло indioara нарывался сам. Но таки да, в этой теме в целом больше неадекватов, чем в среднем по форуму, которые пытаются высмеять “сторонников подкрутки” вместо ответов по существу, то врачей из себя корчат, то пруфов за каждый чих требуют при том, что от них самих пруфов не видать ни одного.

Нет, я среднестатистический игрок, ну может доначу больше среднестатистического, хотя в развитых странах наверное многие донатят еще больше.
Но вот такие средние игроки от близзард и уходят, т.к. компания скурвилась в последние годы, а всякое форумное тро-ло-ло остается кудахтать, да.
Мне не следовало возвращаться в хс, к счастью, на другие проекты близзард я забил еще раньше.
Но решил перекинуться в картишки и снова затянуло, забыл уже, как эта игра меня бесила своим “честным рандомом” раньше.
Впрочем, спасибо вчерашнему форуму, помогли решить затянувшийся вопрос. Ни одного доната я из принципа больше делать не буду и продукты близзард буду игнорить.
Ну а в хс раз столько карт уже собрал то пока еще картишки покидаю, пока не распрощаюсь с данным аккаунтом окончательно. И на этом забью на данную чудесную компанию. Заодним и посмотрим на “честный рандом” под прицелом дектрекера.

Лайков: 1

Почему тогда бросаемая монетка выпадает сериями хотя в среднем 50/50?

Каких пруфов?
Ты говоришь что пришельцы существуют, а не мы
А эксперименты тут публиковались
И подсчёты тоже
Просто ты не читал, а пришёл как ты говоришь кудахтать

Ты не из России?

2 лайка

Так РФ как и тот же Китай не хотят вносить в список развитых стран, так что формально развивающася страна. Правда, в этот список тоже не входит почему-то :thinking:

За реал тут и правда цены немаленькие, учитывая небольшой выхлоп, но ничто не мешает играть комфортно, имея все необходимое, при этом не потратив ни рубля и сидя всего 30-60 минут в день.

Рандом может спокойно из 15 подбросов монетки выдать 15 решек. В тилте делаешь больше ошибок, и проигрываешь, даже когда все хорошо.

На днях был пост о стате квест вара, что он доминирует с бронзы и до леги, но в ней резко падает до тир-3 колоды. Может у тебя тот же случай.

Игрок мог пожертвовать хп в начале игры, чтобы раскачать таверну или провернуть еще что-то, что позволит быстрее вырваться в лидеры через несколько ходов.

Примерно 1 на 4000, более чем реально.

Ну так если есть доказательство подкрутки, почему его нельзя показать? Верить на слово непонятно кому из интернета так себе идея. Опровержения вон постоянно то тут, то там, со статой, реплеями и прочим.

2 лайка

Я уже давно убедился в твердолобости местных. Так что не вижу смысла в очередной раз доказывать что в ХСе есть подкрутка, но выглядит она совершенно не так, как ее описывает большинство сектантов-подкрутчиков, а как “баланс” от ленивого гейм дизайнера.

А я не вижу смысла называть подкруткой и доказывать то, о чём официально пишут в патчнотисах и в принципе все знают

3 лайка

Бтв, а было голосование какое-нибудь что считать за подкрутку? :thinking:
Термина такого нет, значит определять его должно коммьюнити, которое его и ввело.
Просто если большинство несогласно с определением термина от Дюрi, то выходит, что это он твердолобый

5 лайков

На этом и сошлись полгода назад…
“Любой механизм баланса или случайный баг/глюк который не обнародован программистами - подкрутка, возникающая в том или ином случае”.

С кем сошлись? Дюрi с тобой несогласен, значит с ним вы не сошлись, разлад в рядах подкрутки

То есть по-твоему Пэгл до фикса был подкручен, а не сломан? Ты странный

3 лайка

Просто подведу иттог за 2021: доказательств подкрутки не представлено.

Я чувствую и это очевидно.

Всех с новым годом!

5 лайков

А ты очень деликатный :wink: