Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

В смысле не согласен?

Я полностью согласен, что

но сказать в Твиттере “мы увеличители вероятность” ето не == обнародовать. Только публикация всех % и показ всех скрытых параметров == обнародовать.

Лайков: 1

Это неправильное определение. Ты врешь, что все с ним согласились.

Добавляйся во френды и спектри мои катки хоть щас.
Там полно пруфов будет.

Лайков: 1

Несколько каток в игре, основанной на теории вероятностей, не доказательства. И даже не начинай опровергать, надоело читать бред.

6 лайков

Несколько каток?
Я рофлю с 2 ночи где то, и уже пол вечера любуясь цирком. Я знаю какие игры должны быть и какие игры конкретно у меня. Как бы это не только мое мнение, но и тех кто стабильно сидит в топ 1-10 вайлда, и видит мои катки.

Лайков: 1

Про бред ты прямо в точку)))

Ты буквально в этом же посте написал что нет. Драфты на арене ж для тебя подкрутка

Так они попадают под это определение.
Туда правда ещё куча всего может попадать, в том числе не рандомного.

Так разные определения. Один бездоказательно врёт, что якобы ему карты заходят нерандомно, а второй просто недоволен, что ему циферки ммр не показывают, но при этом почему-то всецело поддерживает первого :woozy_face:

Лайков: 1

))00скобочка
Наверное потому частенько играю сама да и смотрю игры других игроков)00 которые играют на норм рангах)00скобочка

В принципе и то и другое под это определение подходит.
Опять же не обязательно считать, что что-то происходит/существует, чтобы считать его подкруткой.

Главный недостаток этого определения - “баги” и “балансировка” деёствуют на всех одинакого, значит должны считаться “фичей” игры. Это как проводить групповой забег против ветра - он действет на всех без исключения. Подкрутка доджна давать преимущество одному противнику в каких-то [необозначенных] целях или в зависимости от каких-то предпочтений.

Лайков: 1

Так это факт, карты заходят не рандомно. Я уже писал в 2020 году, почему сопернику приходят нужные карты, а мне нет? Ответа так и не получил.
Что бы не капается в прошлом, приведу актуальный пример. Играю я на занерфенном квест маге. Что бы собрать квест, нужны заклинания, огня, льда и тайной магии, а теперь вопрос, про заход нерандомно карт: когда у меня в руке, либо тайная магия, либо, огонь, а карты льда не приходят, по вашему это рандомное распределение карт? Конечно, соперник побеждает, в такой случае. Ни когда такого не было, что бы я собрал квест выставил кровавого эльфа и проиграл, а когда я квест не собрал противник побеждает. Вот доказательство подкрутки. Система сделала всё, что бы нужные карты мне не приходили. Нету ни какого честного рандома, есть программа которая решает выиграешь или нет.

А почему нет? Ты сам говоришь, что то собираешь квест, то нет.

Приходят карты, которые могут прийти, и не приходят те, которые могут не прийти. Очевидно, это подкрутка :face_with_monocle:

Классика.

2 лайка

Какие?
До д10 в вайлде хлам деки или копирка с хс реплей, но руками, которые в первый раз открыли для себя деку.
С д10 до д5 тир-1 занимает преобладающую позицию, но играют там товарищи, которые посвятили этой деке игр 20.
С д5 до легенды торчат сборки с максимальным винрейтом. Чисто на попочасы сидишь влетишь/не влетишь. Тыкаешься в одни и те же деки под копирку у каждого. Чистый рандом дадут на последнюю звезду перед легой какого-нибудь лока на раз-два пробить или хантишка откинет своей ракетой назад.
А дальше если в топ леги не ползти - сидишь, вкуриваешь дзен фан-дек чисто на пофиг.

Вот какие из перечисленных игры должны быть?

Лайков: 1

Да-да, как и плоская Земля, я помню, не переживай. То был не тебе пост, если ты не заметил, не отвечай и даже не читай такие
Если будет что-то для тебя, обещаю — напишу отдельно

Я выполняю условия квеста, а мне может не прейти карта льда, или карты огня. У меня в руке может лежать карты тайной магии, как я картами тайной магии выполню квест?

Конечно классика, сопернику пришли нужные карты, я не собрал квест и это не только с квет магом. Но у вас “честный” рандом.

Я кстати не в этом плане говорю, одно дело когда ты просто сидишь кидаешь бездумно картишки на своих рангах, и просто чилишь, и совсем другое когда играешь на циферки, и стараешься отыграть от возможных картонок противника, и примерно понимаешь какой шанс на то или иное событие в игре, отсюда ты видишь то что не замечает 1-ая часть людей сидящих тут, какой шанс на то или иное действие в течение определенного кол-ва времени игр, то что они называют лузстриком.
И вот примерная суть, я вчера за 2 часа апнула д4, сейчас я 6 часов сижу в д5-д3 катаясь туда сюда, ловя максимально плохие руки, топ деки, и матчапы, лузая даже мирроры шп, когда у противников максимально хорошие заходы/мулиганы/топдеки, а вся игра сейчас в вайлде это кто кому сломает лицо на 4-6 ход, и если тебе не зашло на мулигане жми консид.
Ну а про хорошую систему ммр я вообще молчу, если ты апаешь хоть раз топчик, получаешь 11 зб и сидишь чилишь хоть с 32/29 апаешь топ 2 леги за 2.5 часа в новом сезоне ночью, а если тебе не везет тебя душат, ты без доп звезды сидишь на д5, и пока ты дойдешь до леги сливая весь свой ммр на таких вот играх, ты получишь условные топ 300-500, из которых подняться в топ 10-20 уже будет малость сложненько.
Система мягко говоря не честная, тоже самое что в wow регая аренку тебе дают +15 за вин -15 за луз, а твоим противникам +30 за вин и -15 за луз, только потому что у них на 500ммр больше было в прошлом сезоне. Как бы долго такая система прожила в wow? Но в хс она считается нормальной.

2 лайка

И это мы уже проходили, постоянно выдают 20%+ шанс за 0,00001%. Давай реплеи, поглядим на твои 50/50 нереальности. И не одну игру, а все без пропусков.

Система абсолютно честная.
Допустим у тебя 10 зб в начале сезона. Берем из головы для примера число, допустим, 12300. Вот эти 12,3к твой ммр. Это значит, что по пути к легенде ты будешь играть с людьми +/- равного ммр в каком бы текущем положении они бы ни находились, там в 5 золоте или в д10. При этом тебе никогда не дадут чела с 4 зб, что примерно равно золоту, даже если ты сама в золоте. Банально потому, что у него не тот уровень скилухи.
Система абсолютно честная. Другой системы нет.

Если ты пытаешься сказать, что есть система, которая банально подбирает контру твоей колоде, то ее существование не доказано. По крайней мере тебе может казаться, что она есть по одной простой причине - пул возможных колод в промежутке д5 - легенда сильно сокращен, поскольку там люди сидят за результат вошел/не вошел в легу. И фан-дечек там не будет. 3-4 одинаковых друг друга контрящих по кругу

Лайков: 1