Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Когда сказать нечего, они начинают придерётся ко всему. Ты просил меня не читать и не отвечать, а я отвечу. Тот диалог был с Детмаусом и на самый крайний случай, Детмаус может что то писать по той теме, ты тут не пределах.

Я два года жду ответа, про честный приход карт, а ответа так и нет. Воз и ныне там.

Я не знаю зачем ты что-то опять додумываешь, я написал как есть и повторю: ТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ответы тебе — отдельно

Как конкретно звучит вопрос, и чем ответ должен убедить? Может ты просто игнорировал ответы.

Вопрос звучит так. Почему, сопернику приходят нужные карты. и у него игра идёт как по маслу. Приведу пример что бы вам было понятно. Я играю квест жрецом Ктуном. Так вот: когда я должен победить, мне равномерно приходят карты и на отхилку и на апп Ктуна, а бывают такие матчи когда не приходят карты что бы я аппнул кртуна до 10, что бы мог воспользоваться картами отхилки. Теперь сам вопрос, почему бывают матчи которые равномерно дают карты, а бывают матчи, в которых не дождёшься либо адептов Ктуна что бы его апнуть до 10, либо нет карт хилки. Где тут честный ранодом?

7 часов игры минус 3 звезды в помойке д5 пойду искать ошибки в том что челы находят раньше гаффа, в том что у меня он ласт картой в деке, или сжигается челами, в том что игнайт чмoшники крутят на 4-6 ход фулл деку до фатига разыгрывая 30+ карт за ход (хороший апм прост))000), в том что у челов в пв мирроре по кд коин и вылетает кеша на взлет, 2 шт пираты пошли и патчес а у тебя 1 квест, патчес в руке и с топ дека каюк на твой второй ход))00 что в шп миррорах у тебя с топ дека залетает бенедикт, короче ипать) такого цирка как сегодня я давненько не видела. Над ошибки поискать)) Просто сука за 7 часов игры отыграть в 45% вр, видимо я слабая ахахахпххпхпхпхп, и похeр что каждую катку челам крутит пи3дец)

2 лайка

Не тратьте время на спор с клонами n2f. Salazar,Lechuck,Indiora это все один человек который разводит токсичную атмосферу на форуме

Твоя проблема в том, что ты совершенно не понимаешь, что такое рандом.

4 лайка

“Точно” я не знаю что такое рандом, “как играть колодами”, надо удалять игру, и идти играть в пинг понг. “Вы прямо в точку попали”.

Эх, купились на очевидный троллинг от Донского. Раньше он поумнее был, умело троллил и прикидывался дурачком, а сейчас прям жир пошёл «мне нужен огонь, тайная магия, а лёд не приходит. Подкрутка», «у меня всегда незаход, у врагов всегда заход» — ну это чересчур жирно

Баги и балансировка могут это делать.
Хотя баги не могут иметь цели.

Я когда буду играть квет магом я специально сделаю скрины карт в руке. И тогда посмотрим кто троллит.

Всё верно. В большинстве игр у меня не заход.

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.

Интересно, а кого я провоцирую или издеваюсь, говоря что мне игра крутит?

Уважаемые скилл игроки а почему я сначала выигрываю 8 игр подряд, а потом сразу я проигрываю 7 игр подряд в 6 играх не получая коин?(99
Нада искать ашибки??(99
А пачиму у меня не хватает до летала 2 урона а у миня с карабля призывается 0-2 пушка и 1-1 пиратик? А хант топдекает добор сидя с пустой рукой ему хватает урона?(
В чем нада искать ашибки?
Хачу скилл паднять чтобы рандомить это в хс оч важна.

2 лайка

Жесть Санёк в обличье Даши разошёлся
Вообще не ожидал от него такого

Лайков: 1

Рибята всем спасиба кто верил в миня и памог мне исправить и найти ашибки.
ibb*co/DRgPQZw
Очинь памагло.
А если без рофлов весь день игра мне крутила и держала вр ниже даже 50%, а сейчас просто дала 15 побед и 2 луза (причем 1 по моей вине)

Я слушаю.

Находишься среди слабых игроков.

Поднимаешься по ммр к более сильным игрокам после 8 побед.

Значит находишься в прослойке игроков примерно твоего уровня игры.

В умении разбираться в мете и составлении колод под мету. Может ещё где-то, я твоих игр не видел.

Это не так просто, тут стараться надо и думать, а не ныть и троллить на форуме.

3 лайка

Значит ммр упал и тебя стали матчить с нубиками вроде меня.
Отсюда и

Лайков: 1

Благодарю, Вы один из немногих адекватных людей на этом форуме!
Остальные тролли и токсики :sob:

Лайков: 1

Даже в Наемниках подкрутка - есть же 8 задание на монетки: Защитника, Кастера, Бойца?
Самые первые монетки в степях на 2 боссе. По теории рандомщиков все 3 монетки должны генерироваться с частотой 1/3? Правильно?
Но нифига, делаешь 2 монетки на кастера - надо 30-40 заходов чтоб поймать нужные. Сейчас делаю Траллу и Громмашу 2 монетки Защитника - вот выпадало:
1-5 Кастер, 6-8 - Боец, 9 - Защитник, 10-13 - Боец, 13-20 - Кастер, 21-24 - Боец, 24-31 Кастер, 32 - Защитник…
Хоть и мелочь, а все равно бесит.

Ты реально думаешь, что у нас с тобой хс разный?

Пили видео и выкладывай сюда. Посмотрим в очередной раз, как в качестве доказательств подкрутки пытаются выставить события, которые вполне могут быть результатом рандома.

5 лайков

Это как вопрос “почему монетка падает то орлом, то решкой, где рандом”?
Потому что оба события вероятны, бывает одно, бывает другое.

Не догадаться включить дектрекер и не выставить очевидную подкрутку на всеобщее обозрение. Ах да, окажется что это 2 игры из 100, а шансы были 10%.

Если он и правда купил паков одного дополнения на 30к, то может и серьезно говорит.

Одним надо понять, что такое рандом, а тебе - что такое скилл.

3 лайка