Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Тут уже не раз писали, что сектанты почему-то считают, что если вероятность события например 10%, то оно обязано происходить приблизительно на каждое десятое испытание. Только такой “рандом” для сектантов является “честным” )

5 лайков

Да ты рачила просто. Иди книжки умные почитай

Да судя по его очевидному жиру, над которым он даже не старается, я уже не сомневаюсь, что 30к на паки тоже было троллингом

Лайков: 1

а я сомневаюсь.
невозможно челику годами так последовательно, без одного прокола не выходить из образа недо________

ИМХО до подкрутки топдека Близы не добрались (слишком сложно) и ето один из немногих честных рандомов в игре: где каждая из 30 карт имеет шанс прийти в руку 1/30

2 лайка

кстати как поживает твоя личная тема “крутим чё-то там…”?

Умерла давно. Я выводы с нее сделал, пользуюсь в свое удовольствие.

сторонников своего взгляда на подкрутку значит, не мобилизовал.

тяжело тебе одному)

Ага в реале точно так: чужой и среди вакцинаторов (за позицию что все текущие вакцины отстой с низкой эффективностью) и среди антиваксов (за то что 2 дозы давно сделал, и жду возможность сделать 3-4-5 дозы…)

у тебя склад ума слишком критический, тебе он спокойно жить не дает

Лайков: 1

А что не так со статистичечким определением вероятности? При достатоно большой выборке (скажем 1000 игр) событии и должно случиться в 100 +/-

Еще бы сектантам это объяснить) Они же ждут, что уже на 10-е испытание случится событие с 10%-й вероятностью, потом на 20-е и т.д. Они не собираются ждать большую выборку. И когда на каждый плюс-минус 10-й случай событие не происходит, они начинают вопить “паткрутка”.

Лайков: 1

Не знаю даже. Мб чего-то упускаю, но вот читаю посты Фини, Донского и Даши, и вижу буквально “я не победил — значит подкрутка”, даже не о пятьдесят на пятьдесят речь идёт ведь. Я же не шутил когда писал, что в их случае монетка всегда должна падать орлом потому что они его загадали

6 лайков

Это тоже имеет место. Я же отвечал на претензии Донского о “нечестном” рандоме. Вот не приходят ему карты вовремя, а типа обязаны! )

Не должно, и при выборке в 1000 игр очень даже может и не набраться 100 нужных роллов

2 лайка

Причём Донского в итоге проще понять, он просто хочет иметь 100% вр несмотря на то, что играет декой из шаблона близзов двухлетней давности, не читает карты из неё и постоянно отходит поставить чайник. Но мысли свои, кхем, по какой-то причине, кхем, нормально изложить не может, потому прибился к стаду сектантов потому что они ему импонируют

А вот Финя то просит убрать подкрутку там где её в принципе быть не может при учёте статистических данных, то наоборот просит добавить. И я склоняюсь к тому, что добавление “подкрутки” для него более желанный исход. Вон в вк3, а из него перешли во всякие лолы, криты работали как хотят сектанты — если шанс 20% и у тебя не было крита 4-5 раз, значит следующая атака обязательно крит, и наоборот если много критовал, то отдохни

Лайков: 1

Проблемы сектантов от невежества. Все люди подвержены когнитивным искажениям в одинаковой степени, но кто-то видит реальность, а кто-то - теории заговора.

2 лайка

Ну если в 1000 будет меньше 80 или больше 120 ролов то для меня уже как мимнимум будет повод заподозрить что с рандомом что-то не так и повторно провести серию испытаний

Это предложение можно перефразировать как: “Честный рандом - это когда в каждом матче равномерно дают карты, чтобы я выигрывал”

5 лайков

Это как раз будет нормальный рандом, и я ожидаю, что при 1000 роллов можно достаточно легко получить результат от 80 до 120.
Вот при 1000к — уже больше вероятность, что матожидание сработает с небольшим (в сравнении) отклонением

Там около 3% получить результат за пределами [80;120]. Я б не сказал что легко. Но если будет повторятся при определённых начальных условиях то для меня будет достаточно чтоб считать за доказательство подкрутки