Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

27 февраля 2019

Лайков: 1

Тетрис, Тетрис… RobotWizard - вот период расцвета обострения у него :wink:
(Тогда сектантов называли адептами теории подкрутки)

Лайков: 1

Припоминаю эту реинкарнацию. Но по-моему это его уже позже вычислили по такому нику в игре. И он почти с Робота не писал на форуме.

Хотя, если ты о ещё более ранних его постах, то может я и не застал.

А тебя я помню, как одного из самых активных в той теме. Щас ты заскучал=)

Ну а Финя с Донским - просто дети несмышленые на фоне тех титанов.

Дааа… Ностальгия… =)

Лайков: 1

Это было на старом форуме, его основа - Роботвизард. Тетрисом стал гораааздо позже, походу его затюкали банами… Бесил он всех своими однотипными постами. Лудоманы, донатеры :wink:

Лайков: 1

Не столько заскучал даже сколько разочаровался в человеческой природе :wink: Да особо и некогда…

DAN, Даниил… Ну ты кстати долго продержался на этом акке

Для тех, кто читает тему и не вкуривает о каком персонаже идет речь

3 лайка

А ты не думал, что это может быть игра слов, образованная от fair (честный) и faire (ярмарочный) ? Исходя из контекста, вероятность довольно высока :thinking:

Отпишу, что прошел по ссылке на пукабе, которая объясняет скрытый пул в овервотче. Так вот, там чувак длинно описал, как работает система, проблема в том, что эмпирического опыта там не хватает нимношк. Так что в лучшем случае это гипотеза, и доказывать наличие подкрутки в хсе скрытым пулом - это как доказывать существование Будды наличием Аллаха.

Троллить можно только адептам святости близард

ты что близард “святая” она не может иметь причастность к такой нечести как подкрутка

А что если она не справится без этой механики (я не утверждаю! Не то любят АСБ (адебты святости близард) гнать всех кто предполагает в “сектанты”)

Там на Пикабу вообще бред написан, особенно по поводу метки “акк бустера” – удивительно, зумеры придумали винрейт

Лайков: 1

Так она справляется, причём на все 146%

Там есть механизм толкающий киберкотлет из бронзы. Разработчики в интервью говорили. Только это работает не так как описано в переводе статьи на Пикабу. И скрытый mmr есть, и об этом тоже говорили разработчики. Он нужен для системы матчмейкинга. Тот что показывается в профиле у игрока это рейтинг навыков, и он отличается от mmr. Так что “скрытый пулл” там есть.

Так про скрытый ммр никто не спорит, это норм практика. Но то, как удивительно описывается «киберкотлета взял акк бронзы, начал побеждать и ему стали давать таких же» – так а что тут не то? Ему стали давать примерно равных, это ж не подкрутка, даже наоборот, честная система

Недавно кста Бенбеста встретил в разминке, изи убил его хайнуном :sunglasses: :muscle:

К уже отвеченному добавлю, что на утверждение некоторых сектантов, что подкрутка ПОСТОЯННО не даёт им взять пороговые раени, я в прошлой теме выкладывал свою стату с хс-реплей по ВСЕМ своим матчам за сезон. И было наглядно видно, что пороговые ранги примерно в половине случаев берутся винстриком, без каких-либо спотыканий.

Говорить о подкрутке вообще - пустое дело. Интереснее говорить о конкретных её проявлениях. Тогда можно и метод доказывания придумать.

2 лайка

У сектантов? :wink: Обычно так формулируют про заболевания…

Лайков: 1

Если скрытый ММР считается абсолютно для всех игроков по одной формуле то это не скрытый пул. Вот когда начинают иначе его считать “новичакм”, “ветеранам”, “донатерам”, “Рожденным в понедельник” … вот ето настоящий скрытый пул.

Лайков: 1

У новичков и ветеранов скрытый ММР по факту будет считаться иначе, ибо у ветерана он уже набит, а у новичка статы ноль

Я про случаи когда на арене приписывают лишенее виртуальное поражение. В ладдере вон отдельная лига для новичков. Если по ее зарешении считают ММР не по общих приавлах то тогда и можно говорить про “скрытый пул”…