Крутим подкрутку тут

У меня не получается играть на мурлок шамане.После зачисток,которые есть практически у всех лидеров меты(с учетом Зефриса) игра зачастую проиграна,да и агра зачастую задавит.Я кста пытался собрать мурлок лока и вышло на удивление даже лучше чем у мурлокшама.

Аааааа. Лопни мои глаза! В теме о подкрутке обсуждают мету. Просто мету, без подкруток. Тетрис вернись!
Давайте сюда хотя бы скидывать реплеи или скрины с невероятными удачами.

Ролл финли с вражеского рыбомета при игре на хайлендер деке считается?

было уже…
202020202020

Это да. И мой случай абсолютно частный. Просто везло на протяжении нескольких десятков партий бабахнуть что-то, увеличивающее хп моих червяков, и зачистки просто коцали стол, не убивая полностью.

Вот тут вопрос к сектантам - я правильно расходовал ресурсы, или мне “крутило”? Склоняюсь к первому варианту, ибо не донатил воще никогда. Не был бы Тетрис в бане, он бы объяснил, уверен:)

Лайков: 1

Универальный тетрисозаменитель 3000

Инструкция по эксплуатации: берем любую фразу из первого столбика, любую из второго, третьего, четвертого и пятого. Цитируем получившееся и отвечаем. Повторять сколько угодно раз в случае желания дальнейшего продолжения диалога.

1 2 3 4 5
все, кто защищает покупные победы игроков не хотят смотреть реальности в глаза ничего нового донатеры пока не придумали фишка подкрутки в том, что ее с топдека не вычислишь вмешательство в рандом работает, и разумные люди это понимают
ох и разошлись в выводах местные донатеры коллаборанты я утверждаю вашу неспособность взять легенду на моем бесплатном аккаунте зефир просто показал, что все ваши прошлые басни - обычные сказки я пишу свое мнение, основанное на наблюдениях и фактах
дело не в покупной легенде, а в демонстрации скила, а донатеры можете жаловаться - это ваш уровень опять начинается размусоливанье темы про субьективные выводы мне не интересны ваши душевные переживания и страхи о чем можно говорить с человеком, который боится добавится и показать скил?
я кинул вызов, а вы в кусты сбежали все, донатеры если я вам не ответил просто учитесь играть без доната чего только не придумаете, чтобы не занятся делом донатеры не нойте, а учитесь играть! это мое мнение и я прошу добавится, если кто не согласен
да тут и так все ясно банально не способны играть без подкрутки и продолжают доказывать самим себе, что подкрутки нет если есть шуллеры, то у них есть способы обманывать в картах оскорбления от донатеров умиляют это значит, что я вдвойне прав поищи в сообщениях, там есть я не обязан повторять каждому озлобленному на свое безсилие донатеру

З.ы.
Например:
ох и разошлись в выводах местные донатеры продолжают доказывать самим себе, что подкрутки нет я утверждаю вашу неспособность взять легенду на моем бесплатном аккаунте мне не интересны ваши душевные переживания и страхи это мое мнение и я прошу добавится, если кто не согласен

20 лайков

Класс!


Вот блин. С телефона только три столбика из пяти показывает

Между тем новая подборка доказательств подкрутки в хс подъехала

2 лайка

Да тут и так все ясно банально не способны играть без подкрутки и можете жаловаться - это ваш уровень, чего только не придумаете, чтобы не занятся делом. Оскорбления от донатеров умиляют это значит, что я вдвойне прав, вмешательство в рандом работает, и разумные люди это понимают.
Tetris

Ни разу не донатил. Есть две колоды: Хайлендер Хант и Мурлок Шаман. Сыграл пару сотен игр на каждой. Распределение соперников по классам получил разное. На Мурлок Шамане количество игр против шамана в два раза больше, чем на Ханте. Ясно, что никакой леги с такими мачапами ты не увидишь. Я так же пробовал нагуглить взятие леги на ф2п акках. Не нашел. Может плохо искал. В общем статистика говорит о том, что соперники тебе достаются не случайным образом, причем не в твою пользу. Это называется шулерством. В онлайн покере, например, румы не имеют доступа к алгоритмам ГСЧ, плюс ГСЧ проходит сертификацию. Здесь же ничего не контролируется, на сколько я понимаю. Смысл играть в игру, где правила не одинаковы для всех?

Лайков: 1

А им, надо полагать, в их пользу доставался соперник?

Что именно? Незадокументированная выборка игр, искаженная ангажированным восприятием фактов?

Лайков: 1

Я,как почетный член подкруточного ордена,палю видос https://www.youtube.com/watch?v=LcCz9r33COM.
Таких видео еще много,насколько я помню даже тост его делал,но наш орден их скрывает.

И никого не волнует общее количество шаманов в текущей мете. То как меняется количество тех или иных колод в зависимости от времени суток/ранга и пр. Нет никакой разницы, что система подбирает тебе игроков согласно твоего уровня игры в том ранге, в котором ты находишься (в аналог рейтинговой игры в овере)… Хотя о чем это я? Где скрины дектрекера о количестве встретившихся шаманов?

Статистика чья? Твоя лично?

Это не покер. Это ККИ для детей 6+. Не надо приплетать сюда сертификацию.

Не контролируется что именно?

Правила одинаковы. У тебя паранойя. Просто представь, что в игре от маленькой инди-компании где баг на баге, на 100кк аккаунтов работает скрипт, который никогда не ошибается и крутит каждому в зависимости от его доната (т.е. ещё доступ к истории платежей имеет). Ты сам веришь в этот бред?

7 лайков

Почему нет? Вера в подкрутку - самый популярный способ объяснить свои неудачки.

Так он не взял легу-то в итоге.

Их просто нету. :wink:

А,да,там нет.Я просто взял первое попавшееся видео,но похоже придется покопаться.Вот держи-https://www.youtube.com/watch?v=6tNrIa5QB2s&list=PLvEIxIeBRKSi3AogDBQKpWLG5L4yKRuc5&index=77.

Astral брал легу на f2p акке точно. Походу и коллайдер тоже. Остальных не помню.

Они просто сверхлюди.Я на основе ради себя запарился её брать,а они ради тетриса на новом акке без доната смогли.