Крутим подкрутку тут

Просто ору с этого, то есть

Это мягкое подсказывает без навязывания? Или вот это оно?:

Ах как мягко

Лайков: 1

разрешите ознакомиться? :joy: :rofl: :laughing:

чувак тыж на 1й деке катаешь

какие у тбя м.б. глубокие исследования? :rofl:

2 лайка

добавляемся и ознакамливаемся

а еще показываем мифический скил, которого никто так и не видел в хс :laughing:

походу в школе ньютон тебя просил добавится чтоб ты узнал его законы?

не сомневаюсь что ты тепрь лично с ним знаком :grin:

да ладно не стесняйся, выкладывай свои “иследования” :smile:

зы. вам там когда таблетки выдают?

4 лайка

Так … я не понял, есть глубокие исследования или нам надо самим их проводить на твоем акке? Если они есть, нах к тебе добавляться? Просто опубликуй.

что опубликовать? мемуары?

в даном случае я утверждаю вашу неспособность взять легенду на моем бесплатном аккаунте

потому что

вы донатеры, которые думают, что подкрутка - это скил

вот я и хочу проверить, можете ли вы без подкрутки-скила играть так же, как раздаете психиатривеские диагнозы на форумах :sweat_smile:

а о подкрутке речь не идет - она есть и будет независимо от того, докажу я вам ее наличие или нет :grin:

Когда сам знаешь что поймают но надо уворачиваться

2 лайка

Фраза критически мыслящего ненавязчивого гроссмейстера

3 лайка

Даже страшно представить, какими “глубокими исследованиями” занимается Тетрис :wink:
Он хотя бы руки моет после? И, главное, настойчиво требует добавляться … нет уж :laughing:

2 лайка

Я все ещё не понимаю, почему единственный способ доказать отсутствие подкрутки - взять легу тетрису на его условиях.

Смотрите, кстати, сейчас выдам вам офигенную теорию.
Если допустить, что тетрис прав, получается что легу действительно могут взять только те, кто донатит. Значит у них нет скила на фритуплейном акке. А значит что взять тетрису легенду у них не получится.

А значит тетрису нужно задонатить. А донатить тетрис отказывается. Так же как и отказывается от предложения спонсорства стартпака.

А значит что тетрис никогда не возьмёт легенду и в этом гипотетическом случае (только если подкрутка реально существует) он действительно прав.
Так что смысла помогать ему нет никакого, расходитесь.

У него есть постулат, что те кто трайхардит 24/7 могут взять легу без доната.

Ну так они играют 24/7 чтобы себе легу взять. А чтобы взять и себе и тетрису надо играть 48/7.

Лайков: 1

Специально ставятся невыполнимые условия, чтоб он еще три года мог доить эту тему :smile: Типа каждый месяц брать легу только на его колоде ханта.

А потом она уйдет в вайлд с ротацией и легу надо будет брать там

Или на базовой колоде мага от хозяина таверны…

Нифига ты ему даже этим не докажешь. У него ж там 100500 оговорок: “15% прдкрутки, много играешь, кое-кому таки везёт, Близы специально позволили взять легу, чтоб скрыть очевидную всем подкрутку…”

Чел просто гонит пургу и рофлит. Особенно сильно, если кто-то все же добавляется.

Тема - абсолютное гонево. Ну, это если кто-то ещё не понял:).

Лайков: 1

Тетрис, создай уже тему о том, как ты устал от своих бессмысленных постов и покидаешь форум. И почитай, как все сообщество будет уговаривать тебя остаться.

Ты такая ржака, что я не могу этот форум представить без тебя:).

Ты олицеьворение бессмысленности этого форума.

Ему будет так же сложно бросить троллить, как наркоману слезть с иглы. Но уверен, что все мы поддержим его в эту трудную минуту!

Давайте поиграем в психотерапевтов. А может тетрис топит за подкрутку потому что в его детстве произошло сильное жизненное потрясение?

Лайков: 1

Утверждаю, что на моем ты даже 20 взять не сможешь. Это же мой аккаунт, передача запрещена.
Ну и еще раз скажу, что ты играешь не без ошибок. Научись их избегать и тогда поговорим о невозможности.