Крутим подкрутку тут

А если так: для поддержания всего этого Близзард готова не только ввести подкрутку , но и развязать 3ю мировую войну? :wink:

Может и не так. Но это “не так” в каждом конкретном случае нужно опровергать соответствующими доказательствами. Нет доказательств? Значит “так и есть”, как заявляет производитель.

Ну проверь=) Миллионы игроков каждый день проверяют и валидных доказательств не находят. Может ты проверил и нашёл? Нет? Так почему “недостоверный”.

Почему ты вообще к разрабам ХС применяешь презумпцию вины, когда мировая практика отталкивается в таких вопросах от презупции невиновности?

Лайков: 1

Пацаны, держу в курсе.

Стоимость прошения разбана тетриса - три недели бана (обожаю местную модерацию)

Лайков: 1

мне за похожий прикол пермач организовали.
Будь аккуратнее.

Тему закрыли ровно в тот момент, когда я писал :frowning:

Ну я тоже с тобой согласен - контролируемый рандом, очень нужен. И тем более, очень нужен ХС. И поэтому очень жаль, что он не используется.

Как мы уже выяснили, про Келесета - сказки. Я кидал статистику, которая наглядно показывает, что с ним люди всё себе надумали.

Как мы опять-таки выяснили - Зефрис прямое доказательство того, что контролируемый рандом, разработчики сделать не способны. Потому что Зефрис не может видеть ситуацию на столе и предлагать хорошие карты под неё, пока эту ситуацию не подстроить, а ведь алгоритм, который ты предлагаешь, в тысячи раз сложнее.

И жаль. Ведь контролируемый рандом, это хорошо. :frowning:

Лайков: 1

О, таки услышали меня и закрыли ту тему. Делэнси советую перенестись в эту тему со своими ненормальными теориями, а лучше держать их в голове, чтобы не смешить народ :^D

5 лайков

Еще не вечер :smirk:

Опять народ насмешишь? :^D
Что же. Жду :^)

Она как инфиниум, упокой Люцифер его душу, захотела собственную тему про подкрутку.
Она забрела на территорию стаи тетриса и была мгновенно наказана за свое невежество.
Ведь каждый кто сталкивался с серыми волками подкрутки знает их первое правило: лишь вожак имеет право на собственную тему

Тем не менее, саму тему начал не тетрис…

Я смотрю тут народ никогда не перестанет отрицать очевидное

Но мне ты конечно не ответишь?

Настолько невозможно опровергнуть?

Ну ты сам понимаешь что спорить в этой теме я не хочу.

Не твоя, вот ты и бесишься.

7 лайков

Игра, в которой от игрока зависит только то, что он жмёт кнопку «завершить ход»!
Иногда дают пару раз выиграть для приличия!

3 лайка

Странно, мои карты сами из руки на стол не прыгают. Как починить?

Потому что это обсуждение действий модерации. :woman_shrugging:

целый месяц по чуть-чуть двигался 2 колодами с 5 до легенды, по пару побед -пару проигрышей но двигался, остался 1 бой и легенда…и уже несколько дней сплошные проигрыши, никакого поднятия только опускание, еще пару игр и буду на 5-м…ну разве так бывает(((

Твой опыт показывает, что бывает, и ты не одинок в этом. Скоро конец сезона и будет проще.

Лайков: 1