Крутим подкрутку тут

Могем, умеем, практикуем уже тысячи лет. Заплутал в лесу? Леший водит. Рыба плохо ловится? Водяной гоняет. Пробухал деньги? Бесы попутали.

5 лайков

Почему все доказывающие подкрутку наступают на те же грабли?
Генерализация частных случаев — безосновательный перенос характеристик частных или даже единичных случаев на обширные их совокупности.

ХС вероятностная игра, для оценки должны использоваться релевантные выборки а не 5-10 каток.

Лайков: 1

Так ты же утверждаешь, что тебе кто то подкручивает. Значит все происходит не просто так. Что это если не заговор? Или ты простых аналогий не понимаешь?

2 лайка

Это единственная игра в которую играю, нравится мне, кроме того что она подкручена!)
Ты говоришь про ситуацию когда сам раздал и вопрос о честности проигрыша не стоит!
Я говорю о том что ты раз за разом видишь, к примеру, свою полную руку и пустую руку противника получающего каждый ход ту необходимую карту! Когда охотник бафает комара последней картой и три раза подряд этикомары в руку падают и леталит меня, но перед леталом ко мне как раз приходит карта нужная, но уже толку от неё нет! Либо эта же нужная карта приходит тебе в начале следующей игры - это как стеб по ходу у них!
Вот таких моментов куча, добавляйся смотри, сегодня возьму специально поиграю одной колодой для тебя вечерком!

Кстати, забавное размышление. Если подкрутка есть, то она есть зачем-то. Логично было бы предположить, чтобы улучшать game experience, чтобы игрокам нравилось играть в игру и хотелось играть больше - тогда выше вероятность, что игрок купит бустеры, приключения и просто всякие портреты. Что игрокам нравится? Выигрывать. Что им не нравится? Проигрывать. Так что по идее, подкрутка должна стараться прерывать лузстрик, чтобы игрок не сгорел и не ушел из игры. Ну и подкручивать винрейт после доната, чтобы у игрока осталсиь лучшие впечатления о собственно донате, но это уже другая история. Я больше к тому, что именно лузстрики - агрумент скорее против подкрутки, чем за.

3 лайка

Конкретно проигрывать таким способом! Когда четко противник нагнул вопросы нет!
Я же описал конкретные некоторые примеры!
Да что говорить, когда человек выигрывает, а ему ранг понижают!
Было же такое? Как это называется?

Чел, ты же тут уже не первый со своими предложениями добавиться и что-то там высматривать. Записывай репели, записывай видосы, стримь.
По поводу твоих примеров: ты не думал, что можно игру не доводить до ситуации топдеков? ты не думал, что выбор колоды является частью геймплея?

ты про топ леги? если да, то этому есть простейшее объяснение, если знать что такое ММР и как он внедрен в ладдерную систему.

Да вон наши друзья вчера игру склепали, так тут же пришёл один из адептов подкрутки с форума и “нашёл” там подкрутку. Я сидел сейчас перепроверял, не увидел никакой подкрутки. Видимо, тоже по очень хитрому алгоритму сделана, что её нельзя нарочно найти.

Вчера твоему соратнику уже задавали вопрос: "Как можно отличить проигрыш/выигрыш из за подкрутки от проигрыша/выигрыша из за рандома или ошибок игроков? Он не смог ответить. А ты как? По каким критериям ты можешь увидеть подкрутку кроме своего очередного слива который полюбому должен/мог произойти в любой момент?

Лайков: 1

Так давно уже писали, что единственное чего можно точно добится подкруткой - что будут удалять игру.

Багом это называется.

О да, репрезентативная выборка из десятка примеров. За годы существования канала Трольденаон их столько надергал, сколько мы за всю жизнь не наиграем. А твои примеры - окей, давай, рассмотрим: ты наблюдаешь событие: хант сыграл в комара замешивание и задровал сразу троих. Составляешь выборку из хотя бы сотни разыгрываний замешивания при таком же количестве оставшихся карт в колоде. Считаешь вероятность этого события. Считаешь, сколько раз событие произошло в твоей выборке.

Лайков: 1

Смерти человеку желаешь ? :wink: Вчерась у инфиниума был коллапс от более простого вопроса…

Дело в том что как раз этого количества урона необходимо было для победы, вот прям до нуля!
И я говорю о том что такое постоянно об одних и тех же повторяющихся при одинаковых условиях моментах!
Постоянно такое происходит, а не отдельно рассматривать этот случай! Это пример постоянно повторящищегося сценария!
Вот это я называю подкруткой!
Добавляться вы не хотите, а реплеи вам подавай!
Просто в следующий раз подгорит от такого «рандома», зайду поставлю вас в курс о произошедшем!

Лайков: 1

Не обязательно.
Смотри. Играют два игрока, допустим с 1490 и 1500 ммр между собой, играют 20-25 минут. за это время условная группа игроков с ммр 1480 переместилась на 1520, несколько партий по 5-10 минут. В итоге первая пара заканчивает и у обоих ранг пошел в минус. Бага нет.

Лайков: 1

Потому что мало у кого есть столько свободного времени, чтобы потратить на поиск того чего заведомо нет. Реплеи позволяют съекономить время и более детально разобраться в ситуации.

Лайков: 1

окей. по твоей логике в дураке последняя карта козырь это подкрутка? ну это часто повторяющаяся ситуация. почти каждую игру кто-то отбивается козырем и побеждает, ровно карта в карту.

А сидеть разбираться Детально пересматривая реплеи время есть! Не понимаю!

Лайков: 1

реплей я могу в свободное время глянуть и написать коммент, а ждать твои игры как-бы слишком много чести, ты же не стример.
более того, я даже стримеров не смотрю онлайн :smile:

Лайков: 1

Ну уже даже не смешно что приходится им растолковывать самые простые вещи!

Нет, не утверждаю, “что кто-то”.
Да, не просто рандом/случайность/везение/невезение/фатум/рок и т.п. - это для слабаков.
Это не заговор, в заговоры не верю, это “просто бизнес”.
Я много чего не понимаю - например почему тебя до сих пор не забанили, почему троллей больше чем адекватов, почему как бы я не играл вин-рейт сводится к 50/50, и т.п. НО аналогии я понимаю.

2 лайка