Крутим подкрутку тут

Если ты не ответил на конкретный вопрос, то все справедливо считают, что тебя подловили и ты слился. Сколько хочешь можешь игнорировать, переводить стрелки, уклоняться от ответа, но ты всегда сливаешься. Главное соревнование здесь - кто сможет найти новый вопрос, на котором ты опять сдристнешь.

Скорее, кто найдет вопрос, на который он все-таки решит обратить внимание.

Это сложно. Т.к. любой вопрос по существу разоблачает всю бредовость его “теорий”.

выводы купивших подкрутку донатеров меня не интересуют

я вообще не понимаю, чего вы хотите :roll_eyes: вы просто странные

я знаю, что эксперимента вы боитесь, а все остальное не имеет значения

подкрутка в хс, как я заметил по этих индивидах, делает человека увереннее в себе, но, похоже, немного отупляет

новички, будьте бдительны :upside_down_face:

2 лайка

С чего ты взял, что тебе отвечают донатеры?

Как давно предвзятость является орудием правды?

Что и, главное, каким образом твой эксперимент должен подтвердить или опровергнуть твой эксперимент? Почему ты считаешь его достоверным?
Почему мы должны верить тебе, что ты, проявляющий предвзятость к противоположной стороне, предоставляешь достоверный способ проверить твою мысль?

Почему ты продолжаешь оскорблять тех, кто с тобой не согласен, хотя ты даже не знаешь наверняка, донатят ли они или нет?

3 лайка

Просто он тащится от троллинга, а чувство несправедливости - одно из самых мощных раздражителей. Тетрис надеется, что кто-нибудь обязательно поведется и ответит. Других способов у него нет, теории его глупы и нелогичны, его давно бы уже забыли и смыли в унитаз, как многих других троллей, а так он три года кое-как в топе :smile:

Спец предложение для tetris

Возьмешь легенду на моем аккаунте, и дашь советы по игре? При личной встрече.
2 года играю а только 4 ранг смог взять, донатил от души.

И еще пригласим очевидчев, что бы потом никто ни спорил что ты плохо играешь?

Следующие выходные подойдут?

слово индивид - не оскорбление, а про отупляет, так это временное предположение, возможно, ошибочное, как об алкоголе

совершенно не хотел вас оскорбить

TrickyHunter, о какой личной встрече идет речь? добавляйся, поиграем

о донатерах тоже предположение, но не настолько сомнительное, поскольку интерес в защите честного рандома присущ именно донатерам

короче, донатера определяю по яростной атаке на всех, кто говорит правду о подкрутке
насколько это честно, не мне судить

Лайков: 1

Встретились, взял легу на моем акк. с моего тел. Очевидцы потом это на форуме подтвердят. И сразу станет понятно есть подкрутка или скилл.

Это твое очередное глупое предположение. Тебя опровергают именно те, кто играет и выигрывает без всякого доната. Ты это знаешь.

тогда почему они это не могут продемонстрировать, добавившись?

ничего сложного в этом нет, не надо встречатся, это недолго, это интересно, это закроет все вопросы

но нет же, мы продолжаем играть в перепалку

несомненно, это вызывает бо…уо…льшие подозрения, и я давно тут пишу, хитро прищурившись :expressionless:

Донатерами ты называешь всех, кто не согласен с тобой. И это основная причина, а совершенно не связано с их желанием/нежеланием “добавляться”.

Хм, а у меня супер идея.

Давайте все добавлять тетриса в друзья и играть с ним дружеские матчи. Заодно и скил его определим

Почему всякую дичь пишет тетрис, а стыдно это читать мне…
http://lynq.me/lemmy/emotes/NotLikeThis.png

3 лайка

чувство стыда возникает, когда ты осознаешь, что правда близка, и все прошедшее время тебе помогала подкрутка

Требую 5 матчей с Тетрисом, 35 лег против 30 коммонок и если пидкрутка за донат, то я должен выиграть все 5 игр.

Ты поддаваться будешь, только бы очернить образ последнего разумеющего человека на форуме.

Лайков: 1

Я немного почитал эту “замечательную тему” и захотелось вставить свои три копейки в разговор взрослых дядь.
Начну с того что я не верю в скрипты и всяких прочих монстров из макарон.
Но хочу заметить что я ничего не вижу плохого в том чтобы после моего лузстрика в 6 поражений игра немного могла подтолкнуть
или каким то образом повысить мой шанс выйграть следующие пару игр и потушить мою пятую точку.
Имхо такой механизм очень сложно реализовать, тут надо понять каким образом и что именно надо подкручивать.
Класс противника или ту колоду на которой против тебя играют? А может быть заход карт? А как понять какая карта в текущий момент нужна
мне или не нужна оппоненту? То есть получается ,что скрипт должен котролировать текущую мету или что? Как то сложноватеньк выходит это все.
И вообще если исходить из этой бредовой теории то с выходом нового аддона подкрутки не будет тупо потому что данные о мете еще собираются

чел, лучше не начинай тут серьезных разговоров, а то подгорит уже от оппонентов на форуме.
можно так: хи-хи, ха-ха, подкрутки нет! ну в ответ тебе будет: хе-хе, конечно есть!
это максимум чего тут можно добиться.

Лайков: 1