Крутим подкрутку тут

зачем тут писать прежде, чем поймешь, о чем вообще речь?

когда, наконец, запустят подкрутку не только на заходы, но и на впихивание знаний в головы донатеров?

продолжаю предлагать особо скиловым :rofl: эксперимент с добавлением в друзья

обещаю, что после унижать вас не буду, не бойтесь

А зачем тетрис предлагает добавиться в друзья, напомните?

ну ты с ним сыграешь несколько игр и попробуешь его убедить, что он мисплеит, а он, в свою очередь, будет все отрицать.

Весьма перспективное занятие, надо сказать. Такого крепкоголового тяжело будет убедить, что 2+2=4.

Крайнюю с ним дуэль я проиграл, это был квест на 80 с его стороны. Помню свой последний ход, нужно было лишь выставить существ в правильном порядке, отыгрывая от ловушки ханта в 4 урона, но я этого не сделал и слил Лироя под нее, который давал гарантированный летатал. Смысл в том, что я же еще несколько минут потом доказывал, что это был мой мисплей и я не отыграл от этой ловушки, т.к. про нее забыл. А tetris говорил, что там могла быть любая ловушка и я не мог от нее отыграть, типа: “а вдруг там была бы морозная?”, хотя по факту ее там не оказалось :upside_down_face:

нет, вы будете советовать ходы, а я буду ходить

и когда вы сдадитесь, признав, что мои заходы не такие, как у вас на донатерских аккаунтах, я унижать вас сильно не буду

они такие же. myth busted

угу , если для тебя подкрутка=заход карт , в таком случае каким образом твой заход отследят в новом аддоне? статистики пока ведь нет ,по факту скрипт просто не будет знать что тебе нужно

Демиург, победителей не судят :smile: особенно побежденные

вообще то, это было просто подбадривание, поскольку ты сразу начал огорчатся и оправдыватся за то, что проиграл

ну то такое :wink:

а заходы они не у всех одинаковые, иначе это тоже подкрутка ))

мне интересно посмотреть как человек будет дефать свою точку зрения ,от разговоров у меня редко подгорает)

Скучно и однообразно, начисто игнорируя вопросы другой стороны.

Он не будет. Он сам не верит в подкрутку, не говоря уже про то, что мы выяснили что он и сам донатер.

Так то аргументы с его стороны - “подкрутка есть, потому что есть, а вы донатеры её отрицаете, потому что вы донатеры”. Это примерно 99% его сообщений в этой теме. Ну то есть толстый троллинг, на который никто и не ведётся.

2 лайка

Это не огорчение и оправдывания. Это такой подход. Без него очень тяжело научиться играть в эту и многие другие игры. Ты должен видеть свои ошибки, а не отрицать их. Если бы ты начал рассуждать подобным образом, то был бы уже в леге давно.

деф тут один - предложение т.н. Эксперимента!!! (добавляемся в друзья, демонстрируем скил на действительно бесплатнном аккаунте)

если не можем или не хотим, учавствовать в Эксперименте!!!, (как бы сделал настоящий недонатер) идем в розовые темы о синергиях пони с носовыми платками и апаем их, чтобы новички были благодарны

но, я же понимаю, что дефать покупные победы лучше в этой теме)

п.с. Демиург, согласен, если бы я рассуждал не так, как ты говоришь, то я бы проиграл ))

а разговор - то подбадривания огорченного поражением соперника

Как в воду глядел) 1220 cимволов

Почему ты думаешь, что именно этот эксперимент достоверен? Как ты это намерен доказать, кроме веры на слово?

Эксперимент!!! на то и эксперимент, что о достоверности будут судить очевидцы - каждый может добавится и понаблюдать

это дейсвие, в котором ваши слова, что я мисплею и потому не могу взять легенду, против моих слов, что мне не заходит - проверяются на деле

или тебе еще доказать, что земля плоская?)

Для тех, кто интересуется творчеством тетриса (RobotaWizarda), вот ссылка на его тему 3х-летней давности.
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17612942021
Сразу бросается в глаза количество дизов на его постах, а так ничего за три (!) года не поменялось, те же фразы про добавиться и донатеров. Только тогда ему прямо в лицо писали, кто он есть.

Лайков: 1

Так о достоверности тут уже все обсудили в теме еще до начала эксперимента. Он провален на уровне концепта.

Лайков: 1

Совсем уж на дураков рассчитываешь. Ума не хватает придумать более-менее адекватную аналогию? Доказательство плоскости земли исходит из геометрии, а все, связанное с рандомом, доказывается только на основе теории вероятностей и статистики. Так что “увидите сами” - аргумент совсем уж для младших школьников. Кстати, тебе сколько лет?