Крутим подкрутку тут

На старом форуме тупо все минусили. Задел контроль плееров все минус. Там не было логики в дизах .
А так насчёт подкрутки отрицать ее и доказывать с пеной изо рта глупо. Так как пока нет внятных и доказательств и опровержений

Так в том и суть, что ни один норм игрок не создал темы “подкуртки нет”, а только клешнерукие создают темы “мне крутят”.

Кто есть нормальные , кто нет . И нормальные челики на форуме сидят ?
Пс. Вот например арена. Часто заходят приблизительно одно и то же хоть вроде бы вероятность низкая. И если есть хотя малейшая вероятность на комбу в 60% она сыграет я ,но это такое .

Лайков: 1

Почему же. Из-за отсутствия доказательств и опровержения любой из точек зрения сторона, склоняющаяся к отсутствию подкрутки, находится в более выигрышном положении из-за того, что ей не нужно добавлять аморфные недоказуемые сущности, чтобы объяснить текущее положение дел.

да, сторона, отрицающая подкрутку, несомненно, находится в более выгодном положении

как и донатер, купивший подкрутку :rofl: (это к слову)

вот потому, только на деле можно доказать какие-либо аргументы

так сказать, сыграть честно (да, да, донатеры, хоть раз в жизни), уравновесить шансы сторон в споре

иначе, если я проигрываю спор, то это не потому, что подкрутки нет, а потому что силы изначально не равны

самым легким, незатратным, удобным способом является именно Эксперимент!!!

Он не станет достоверным только от того, что ты его постоянно упоминаешь.

но почему?!!

какие причины могут заставить меня усомнится, что победы по вашим советам не зависели от моих плохих заходов и частых голд-фишей противника?

Ага, а для репрезентативной выборки понадобятся сотня игроков, которые сначала будут две недели шпилить без доната, а потом еще 2 - с донатом. Сможешь обеспечить условия?

Критерии определения “плохих заходов” в студию pls.
И предвартельно рассчитай размер выборки для получения статистически достоверных результатов. Думаю, ты уже пойдешь на пенсию, пока накопится нужное число сыгранных партий :smile:

tetris, радостно видеть, что ты еще не сдался и несешь правду в это смутное время).

Лайков: 1

уже был опыт такого общения через чат

в принципе, был брак времени, но очень редко

можно же попробовать несколько игр, хотя я согласен и на голосовое общение по телеграму

Вот это уже дело. Первый шаг на встречу :relieved:
у меня РоботВизард есть в друзьях, а тетриса нет. Они оба бездонатные и не имеет значения на каком акке тебе играть?

есть значение - на роботе есть хотя-бы несколько небазовых карт ))

Лайков: 1

Ок. Ты если меня онлайн увидишь - пиши, а я, соответственно, тебе напишу как увижу. Что-нибудь придумаем. Надо, во-первых, понять какие карты у тебя есть и что из них можно собрать. Во-вторых, наладить коммуникацию, чтобы все было четко. К тому же мне надо текущую мету изучить, сам не знаю половину текущих дек.

подкруки нету и всё на этом

у меня три ханта - мех, звери и секрет

было больше пыли, но сейчас пара тысяч всего - создавал и пылил мурлок-шамана, токен-друида

как всегда, из-за неумения играть, все распылил и остался ни с чем :wink:

так что надо пыли поднакопить на мага какого-нибудь или мех-паладина

а подкрутка есть :grinning:

Ндэ, такой весёлый рандом…не разу не подкрутка, с каждым аддоном одно и тоже, из раза в раз…
Скрафтил 4 эпика, как думаете какие эпики выпадают из паков верно, не одного другого, только повторы тех, что были скрафчены…близы сколько можно то уже хулиганить?)))

2 лайка

Что вам мешает купить хотя бы 300 комплектов карт и перестать вести себя, как ребенок?

Он говорил что принципиально ничего не покупает у близзард.

Кстати, подкрутки нет :stuck_out_tongue:!