Крутим подкрутку тут

И как именно донат влияет на это?

Вот инфа от Тетриса.

Жаль, что нету подтверждения этому.

спасибо, но я обьясню

ну, донат пока что очевидно влияет на донатеров - они боятся добавлятся ко мне, чтобы я не вывел их на чистую воду

а также донат влияет на то, что в до 20 партиях из 100 вам гарантирован хороший заход по мане и противник с плохим заходом (например, сначала дорогие карты, по две одинаковые карты и т.д.)

то есть, при покупке паков или арены, приключений, предзаказов - вы будете иметь на 15-20% винрейт выше и сможете успешно подниматся по ладдеру

п.с. подтверждения нет, потому что мы не имеем кода гпсч игры - его скрывают именно потому

а также я предложил суперпростой Эксперимент!!!, на который по той же причине никто не соглашается

Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно.

Я подарил ему пакет мастерс.
Кому из нас будут крутить, а Тетрис?)

Кому подарил?Тетрису?

тому, кто задонатил

на аккаунт при первом донате подключается скрипт подкрутки, который собирает внутреннюю статистику (кстати, ее потому и нет в доступе), а потом он просто после каждого доната задействуется с рандомом от 15 до 20% (чтобы не палится)))

Не логично, фактически я не чего не донатил, пиксельных бонусов я не получил.

Да не важно кто кому, важен факт дарения :wink:

что значит, подарил?

ты добавится не можешь, чтобы показать скил, а уже раздарился тут))

давай по новой

Как же ты его тогда вычислил, если он не палится?

Вот, кстати, можно сказать ты сам себя подловил (ну или я тебя).
Ну и слился естественно.
Я создаю акк, добавляю пяток челиков в друзья, включая тебя и свою основу, показываю что акк чистый от доната, в процессе прохождения тренировки дарю с этого твина, в тихорца себе 60 паков и продолжаю играть как ни в чем не бывало, с винрейтом +15/20%
Так выходит по твоему?
И как ты собрался тогда проверять чистоту аккаунтов?

Очередная теория о подкрутке рухнула)

путем наблюдений за донатерскими заходами и за честными заходами, путем сравнения

так же, я не утверждаю это на все сто, а только выдвигаю теорию сомнения, адекватности и критического ума, поскольку реальные пруфы я вам предоставлю, когда дадите мне настоящий код игры

Ах вот оно что, ты теперь решил “на глазок” определять ? :grinning::grin::joy::rofl:

Я представляю эту картину:
Тетрис: Так, это же донатный заход, ты лжец и донатер, тест отменяется :sweat_smile:

Лайков: 1

вот я и не смогу никого обвинить в донатерстве, если игра будет на моем акке

да и никто не будет мешать мне наблюдать за вашими продвижениями по лестнице на вашем акке

я смогу убедится, что вы честный человек, не сольете игры, не задонатите, когда надоест боротся с подкрученными противниками

давайте без ваших влажных фантазий о сливе и крахе теорий

все должно быть честно, и я хочу это контролировать, чтобы так и было

Лайков: 1

Ну ты же понимаешь, что не в состояние этого делать, тем более основываясь на личное, субъективное мнение?

Донатный аккаунт, определи (я тебе даже с датам и временем скинул):

Hearthstone Screenshot 10-22-18 12.07.46

Hearthstone Screenshot 10-22-18 12.22.00

Hearthstone Screenshot 11-29-18 20.47.55

да запросто, когда добавишся и поиграем))