Крутим подкрутку тут

ты у всех друзей по игре просил сначала критерии оценки? :smiley:

параноики вообще не ходят в гости, ибо всякое может случится, мало ли ))

к подобным отмазкам я здесь привык, как и к оскорблениям от донатеров - их защитная рекация на адекватность)

я ж не настаиваю на том, чтобы вы позорились

я просто предпологаю, что вы не способны из-за причин, от вас не зависящих - скрипт подкрутки вам не позволит, всего то ))

великий спец по мозгам и психиатр всея интернета (и форума, в частности), да, это спорный вопрос

то вы говорите о больших дистанциях, то об одном заходе ))

определитесь, наконец

вот потому я предлагаю то, что предлагаю

уверен, ответ будет найден на почти все вопросы, когда вы добавитесь и поиграете, выбор за вами

а не хотите ответов - продолжацте жевать тему, выдумывая причины, критерии, принципы, категории и еще много разного интересного :grin:

Что насчет твоего утверждения, что я донатер?
Что насчет обещанных скринов?

Где доказательства этой самой “подкрутки”.
“Ну, вот, я провёл наблюдения”- это не доказательство.

если ты не можешь определить подкрученность даже одного конкретного захода, что ты будешь делать на своей большой дистанции? Смотреть на раздачи и глазками хлопать?

это утверждение не конкретное, а предположительное

не хотел тебя обидеть этим плохим словом

но сомнения закрадываются, что вы, товарищ, тайный агент донатеров, подготовленный в секретном психиатрическом вузе с целью подтасовывать диагнозы на неугодных ))

результат совмесной игры - единственное прямое доказательство и цель моей кампании Правды в хс

Лайков: 1

Пока единственное, что он доказал - это свою неспособность ваще что-нибудь доказать.

Почему Тетрис так часто делает абзацы?

даже в науке есть методика анализа

это, например, наблюдение и эксперимент

отрицая результаты наблюдений и при этом отказываясь от подтверждающего их эксперимента, вы мешаете науке

следующие поколения вам этого не простят :smile:

Ваши наблюдения все субъективны. Ну, хорошо. Я сделал свои наблюдения и на основании их сделал вывод, что подкрутки нет. Будете отрицать и “мешать науке”?

Лайков: 1

И вот все снова упирается в мой мыслительный эксперимент на который ты не дал ответа.

Два новых ноута с двумя новыми акками в новой хате у нового провайдера с двумя новыми привязанными кредитками в банке, в котором раньше не обслуживались. Оба донатят строго тысяч пять ровно. Кто победит в дуэли? Кому подкрутит в этом случае, а?

и пусть в дуэли победит сельнейший!!!

подкручивать в дуэлях нет смысла :wink:

Я тогда утверждаю, что результаты были сформулированы неверно.

а Эксперимент!!! как раз покажет, кто из нас прав

в этом вся соль научного гранита

никто не обещал, что будет уж совсем легко, но легче, чем донатить “миллион миллионов”, чтобы взять топ-1

Ну значит теперь ты утверждаешь что подкрутки нет

Какой эксперимент? Доказательств нет, значит, и подкрутки нет. А то, что кому-то повезло или не повезло говорит о том, что игра состоит из случайностей.

доказательств нет, потому что нет кода игры

и это вообще не мои проблемы

я делаю то, что могу в такой ситуации, а вы пытаетесь просто мне мешать разными грязными способами :wink:

на ст.фор. чтобы меня банили, вы ставили дизы, здесь - постоянно стучите админам

это все говорит мне только об одном - вы пытаетесь закрыть рот неудобному опоненту, который вас изоблачает

это старая песня всех нечестных людей и вызывает только желание и дальше нести правду в массы

не хотите подтверждений - продолжайте вести войну против правды

но помните - победить правду нельзя!!!

ее карающую длань можно только отвести от горячих голов на недолгий срок :smiley:

2 лайка

Тогда на чём основывается ваша теория?

Ну и что вы делаете? И какими такими “грязными” способами я вам мешаю?

Я вам никогда не ставил флаги.

Я не пытаюсь вас заткнуть, я пытаюсь оспорить вашу теорию, потому что я с ней не согласен.

Я наоборот хочу подтверждений, но вы мне их не даёте, а лишь ходите вокруг около.

я не конкретно о вас в плане наследия чк, а в общем :sunglasses:

вы хотите подтверждений, но не хотите учавствовать в Эксперименте - не соблюдаете последовательность методики анализа наличия подкрутки

чем еще я могу вам помочь?

сказать то, что вы хотите услышать?

но я не могу, поскольку подкрутка есть - наблюдения ее выявили, а Эксперимент подтвердит

то есть, вы хотя бы лотарейный билет купите, как говорится в том пресмешном анекдоте ))