Крутим подкрутку тут

Граждане!
Все, кто думал, что играя в подкидывание монетки, он имеет шанс 50% угадать результат, глубоко заблуждаются. На самом деле те, у кого ладонь длиннее 15см имеют шанс угадать 60%, а у кого равна либо короче - 40%. Как я это понял? Очень просто. Я три раза предсказал орла, а мне три раза выпала решка! Представляете?! Очевидно, такое не могло произойти случано. Также очевидно, что это связано с длиной ладони, т.к. она у меня с рождения очень короткая.
Конечно, достоверно доказать это нельзя, т.к. у нас нет исходного кода гспч монетки. Раз кода нет, тогда никак нельзя узнать, какой истинный шанс угадать. Но правду не скрыть за проприетарным замком физических процессов! Рано или поздно все обязательно вскроется!

4 лайка

Тетрис ну так что берешь на аккаунте донатера легенду как доказательство твоей теории, тебе же топ деки будут заходить с голд фишами, все же проплаченно, кидай по зеленой👍

ИЛИ СЛАБО

Оке, я тоже хочу такой челлендж

Граждане!
Все кто думал, что онанизм правой рукой позволяет ощутить на 50% больше удовольствия, глубоко заблуждаются. На самом деле те, кто используют левую руку имеют шанс получить множественный оргазм. Как я это понял? Я просто попробовал левой рукой и не смог остановиться! Представляете?! Очевидно такое не могло произойти случайно. Так же очевидно, что это связано с длиной органа, который у меня с рождения метровый. Конечно достоверно доказать это нельзя, т.к. я никому не присылал фоток. Раз фоток нет, тогда нельзя узнать истинный размер. Но правду не скрыть за широкими штанами! Рано или поздно я обязательно их сниму!

донатеры, в данном случае, ваша трусость - не порок, а защитный механизм

несуразный тролинг демонстрирует панические попытки оправдатся уже скорее друг перед другом :smiley:

уверен, каждый из донатеров готов отдать ближнего на сьедение бесплатному аккаунту

такова их суть и натура

остается только переодично показывать на форуме: мы не боимся, а просто барин не желают)) а как же?! охотно верю ))

2 лайка

Оправдаться в чём?

В том, что мы покупаем заходы у близзов. Очевидно же :face_with_raised_eyebrow:
не мог дождаться ответа от RobotWizard’а

Какой смысл оправдываться друг перед другом?

Избежать стыда за купленные заходы перед честными ftp игроками.
снова не удержался

тетрис уже доказал что он честный ftp игрок ?

С этим косяк, да. Но он не должен ничего доказывать, он лишь предлагает Эксперимент!!
я уже как он стал писать)
написал 3 сообщения в его стиле почувствовал себя неполноценным.

Лайков: 1

почему я должен что-то кому-то доказывать? :smile: вы странные

я пишу не для донатеров, а для новых игроков, котрые только разбираются в игре

не претендую на ваще доверие, просто показал, что никто тут не способен на элементарное, а только хохорится на форуме

так в итоге человек даже не будет начинать играть в неё. зачем, если за тебя все уже решено?

Я понял, это тайный агент, черный пиар доната. Попытка новичков принудить вдонатить и всех нагнуть :smile:

Получается, что твоя теория это пустые слова.

Последнее время всё так и выглядит

у вас получается, то что вам выгодно :smile:

все ваши рассуждения разбиваются о вашу бездеятельность, как волны об камни))

И что новички могут узнать из вашей писанины? Чтобы выигрывать нужно задонатить? Тогда активируется подкрутка которая есть, но её как бы нет?

Если выдвигать теорию, то её нужно доказывать. Доказательств как таковых не было. Соответственно, подкрутки не существует.

Как вы определяете эту подкрутку? Гадаете каждый матч? И даже если вы сделали эти наблюдения, это не значит, что вывод этих наблюдений вы сформулируете правильно.
Ах да, насчёт эксперимента, вы его уже провели? Расскажите, пожалуйста, про свой эксперимент, про его результаты.

Яж написал выше, он не чего не определяет.
Это просто скрытая реклама доната, осталось выяснить, на кого он работает.

Всё, что не аксиома, нужно доказывать, без этого это просто несуразно.

2 лайка