Крутим подкрутку тут

Gewissen
А ведь и не поспоришь с тобой даже.

2 лайка

ваше самовосхваляние, подкрепленное обычным страхом что-либо сделать, выглядит комично

этакие храбрые трусишки, как в старом советском мультике :smile:

Лайков: 1

ВСЕ карты, которые помогли бы выжить, оказались в последних 10. А сухоусы так вообще в последних 7.
https://hsreplay.net/replay/S5pw7s55trWXG6BczGBxs4

Не верьте в подкрутку дальше, чо.

2 лайка

Бешенство тебе больше не мешает, теперь за тебя подкрутка взялась?)

Бешенство настолько осточертело, что свалил в вайлд от него. Там имбы не меньше, зато хотя бы любимая колода играет и имеет 50% со всеми.

Почему кто-то вообще отвечает Тетрису?

Лайков: 1

потому что знают, что я говорю правду

Лайков: 1

Я вот думаю, что это лишь выдумки :wink:

Лайков: 1

Срочно!!!
У меня есть доказательства того что подкрутка существует!
Катал я значит в вайлде на своем любимом пиратваре. Разбиваю так личико очередному биг пристушке. И вот только отправляю ему страйк за 4 в харю… так случилось нечто.
Я получил откровение свыше. Бен появился на экране и со смехом что-то там такое сделал, но я лицо оппонента вообще не мог взять в таргет.
А под конец катки, когда меня убили на экране появилась рекламка “Хочешь поднять свой ВР? Ткни на ссылку в магазин ХСа и я расскажу тебе как”

Лайков: 1

вот, такое иногда случается, когда много играешь))

иногда, если много донатить, на экране можно увидеть Фрэнка Пирса или даже самого Майкла Морхайма :smile:

Колись, кто тебе платит за черный пиар доната?

мне платят своей искренней бескорыстной благодарностью все честные люди

Это ты так баксики называешь или фунтики? Может просто деревянникие?)

макать нечестных людей (донатеров) да еще, как оказалось, трусливых, в их же д…мо мне доставляет совершенно бесплатное настоящее удовольствие :wink:

Бесплатный только сыр в мышеловке, колись на кого работаешь.

Блин, чел, ты же понимаешь, что это всё лишь в твоей голове?
Ты сам себе придумал донатеров и сделал их нечестными, сам придумал их :poop: и подкрутку, и сам же от этого кайфуешь. Нам зачем об этом знать?

Лайков: 1

Новая категория выдуманных людей? В интересном мире ты живешь.

ЗЫ: надеюсь тебя таки забанят, ибо ты уже совсем берега теряешь.

влажные фантазии донатеров вызавают умиление

себя то вы успокаиваете таким образом, но кого вы пытаетесь обмануть? :grin:

как прекрасно, что на большее, чем погалдеть, вы не способны

Лайков: 1

Тетрис, пиши через ответ, а то я не могу оперативно тебе отвечать. Я не хочу ссориться с людьми из-за какой-то игры. И тем более никогда не буду их обзывать не имея на то основания. Ты же начал переходить все границы и пошел в полномасштабную хамскую атаку. Зачем тебе это? Играй спокойно в любимую игру и будь счастлив.

Лайков: 1