Крутим подкрутку тут

Не умножение, а сложение.

Наш “розовый мир” - реальность. Ты не хочешь признавать, что просто плохо играешь.

Смотря, что за 3 карты

Лайков: 1

Кто там сказки рассказывал, что Близы не держат стримеров “на карандаше” ?
Вышел классик ВоВ. Везде очереди от 15к. Кикает каждые 2 часа всех, кроме крупных зарубежных стримеров. Они уже по 8-10 часов гоняют хомяков-подписчиков и уже до 20-го дошли, пока остальные даже стартовую локацию покинуть не могут из-за дропа. Опять “на скиле” затащили ?
А Близы то у нас ж.полизы.

3 лайка

То есть ты пропустил, как отвалился стример с 200к зрителей, если не больше там было в тот момент, и встал в очередь на 20000 человек? Все успели отвалиться по несколько раз.

Если очереди нет, то кик раз в 2 часа не страшен, если есть, то как выходит так часто? Ну или это получается кик сразу как отсидел в очереди.

https://imgur.com/xFjppBw скиллуха

Хоть бы не позорился такими вбросами, но я тебя спасу, большой процент стримеров сотрудничает с кем либо (но у каждого могут быть абсолютно индивидуальные условия контракта) и это норма, но видимо наш народ обнищал не только финансово, а и морально раз уже ищем заговор в каждом чихе.

Лайков: 1

Может, это причина:

В Росстате назвали самые распространенные среди российской молодежи заболевания

На первом месте оказались психические расстройства

Ой. Не было пожирательницы секретов кидало одних секрет магов
Стоило положить пожирательницу и старшого инспектора и маги пропали. ЭХ бывает же такое
7 игра без мага. Ну везёт наверное

3 лайка

Где ты их вообще берешь? Уже забыл, как они выглядят на своём Хханте.

Ну вчера было 6 подряд секрет магов на пятом ранге
Сегодня стоило мне добавить две карты против секретов они исчезли
Бывает же такое…

2 лайка

да чел, прямая зависимость, ты красавчик. ущучил их. напиши на реддите, раскрой всем глаза. какой же ты гениальный, поражаюсь. счастлив находиться с такими эрудированными людьми в одном обществе.

4 лайка

На твинке пытлся выполнить Выиграйте 3 патасовки :slight_smile:

После двух побед Призовая игра:
первые ходы у меня (после разыгранных заклинаний) на столе статы 0/2 0/4 0/3 и 4/5 (не может атаковать). “Сдался” я разыграв “Книгу привидений” :slight_smile:

Спасибо. На самом деле я очень счастлив , что про меня так думают , но никто не скажет мне почему пропали маги. Ведём эксперимент дальше
Буду держать тебя в курсе лично

2 лайка

Да прекрати! Что тут еще доказывать? Все факты на лицо.

например потому, что ты их уже выбрал статистически. например, ты наблюдаешь за игрой в рулетку и шесть раз подряд выпадает красное. какой цвет выпадет с большей вероятностью в следующий раз? ну или возьми кости. тебе выпало :three: шесть раз подряд. какова вероятность, что она тебе выпадет в седьмой? какова вероятность выкинуть сторону с другим значением? можно не точно, а просто > или < относительно друг друга.

Лайков: 1

Только что 4 раза подбросил монетку - 4 орла. Закрыл игру, закрыл форум - пошли решки впополам с орлами.

Близовская прдкрутка доказана. Даже до моей монетки умудряются дотягиваться, вот жеж!

2 лайка

где пруфы - видео, хсреплей?

https://pikabu.ru/story/zabluzhdeniya_igrokov_pri_otsenke_riskov_manipulyatsii_s_generatorom_sluchaynyikh_chisel_pri_razrabotke_igryi_6363942

4 лайка

в статье неплохая аналитика процентных соотношений рандома

но много суждений оценочных

некорректные обобщения и ярлыки тоже присутствуют

да и дело не в мозге, который натренирован искать причинно-следственные связи

а в маркетинге - ничего личного, бизнес ))

Конкретно какие и как ты это определил: какие законы формальной логики нарушены и тп. Подробнее и с обоснованиями.

Лайков: 1

верить статье, как в истине последней инстанции - дело личное ))

все ярлыки и обобщения - на счет мозга
я, например, очень возмущен, когда мне дико заходит после лузстриков :smile:

а про 15 % подкрутки в его игре - то он правильно пишет)

Лайков: 1

Ага. То, что ты не видел научных публикаций на эту тему, сразу делает эти утверждения оценочными, ярлыками и обобщениями.

Невежество - могучее оружие, лишний раз убеждаюсь:).

2 лайка