Крутим подкрутку тут

как присту то тут крутит, ну прям вот вообще что слепой не увидит…
https://hsreplay.net/replay/AT8kjSfRZyJChKWKuheKJk
уже даже смешно, прям вот каждый топдек - знаю (какой я скилованный стал) что или зачистит/или похилится или и то и другое :wink:

Инфиниум хочет сказать, что слил присту даже с даром предвидения на его стороне.

5 лайков

Вопрос, тогда почему ты не можешь отыгрывать от этого?

Там в реплее, есть косяки, которые слили тебе игру.
Которые тяжело допустить и просто играя. И уж тем более, зная руку соперника.

Эту игру можно было выиграть. Тут вот подкрутка если и была, то в твою сторону.

P.S. кстати, а зачем носят мутацию в мурлок шамане? Там под неё 2 хороших цели, во всей колоде. Причём решение вроде как метовое…

3 лайка

классика …

Не могу отойти от 5 ранга хоть убейся!!! Что это??? Бред какой то…ааа извините новая мета) Лега которую брал это ерунда, вот сегодняшняя! Какая подкрутка? баланс о чем речь. вообщем походу удалять игру скил уже не в счет!

Информативно. :thinking:

4 лайка

Сам посуди - шаманы, охотники и палы - все!
Вот это интересная мета!!! В данный момент я не могу скрафтить этого шамана например - играю варлоком (квест - это интересная дека), но постоянно у квестшаманов все нужные карты из 30 в колоде! полная рука первых ходов, у меня же наооборот Ктун на первой мане в руке - как это обьяснить…???

Понимаю близам надо продать товар, но старых игроков тоже надо удержать в игре а тут ну явная подкрутка для новичков!

попробуй задонать или 2-3 дня не играй, я с 6+2* на 9 скатился, выходные в деревне провел, вчера за 8 побед подряд (14*) поднялся на 6.
игра “думает” что ты забил и чтоб обратно завлечь - крутит…

прикольно когда в лесу две “кукушки” перекликаются :smiley:

4 лайка

:laughing:
четкий способ. пользуйтесь!
пс. не забудьте выходные в деревне провести, а то не сработает :point_up:t2:

3 лайка

У нас разные пятые ранги?

Прям реально бомбит от такого! Сейчас нахожусь на отдыхе и хочу насладиться любимой игрой и почему, то пропадает это любовь к игре после таких подстав по накрутке!

Наверно)) а да забыл еще новые “старые” присты)))

Зачем привязывать игру практически к одной карте - Зефрис?? народ здесь серьезный собрался наверно и понимает, что большенство каток выигрывает это долбанный Зефрис - это нормально??? А где скил то потерялся…???

Есть сильный второй ход с монетой, который возможно решил бы игру. Но мы ставим два мурлока + перегрузка на второй без возможности усилить мурлока.

странные советчики - когда я кидаю пруфы подкрутки, я не прошу советов и анализа моей игры…

Лайков: 1

Тут факт туповатого игрока, а не подкрутки

6 лайков

Никто и не советует и не анализирует. Потому как, если бы шла об этом речь, хотя бы было бы замечание, что ты просто брал и кидал зелёные карты на стол. Об этом, никто не говорит.

Речь идёт о том, что ты только что, в очередной раз, скинул пруф отсутствия подкрутки. Т.к. эта была типичная игра, где решало умение играть, а не везение или какие-то алгоритмы. И где более умелый игрок, запросто выиграл бы. Таким образом, ты “доказываешь”, что человек не способен отличить проигрыш по собственной вине, от проигрыша из-за невезения или чего-то ещё. Что в свою очередь, “доказывает”, что большинство людей, которые винят подкрутку в своих неудачах, сами виноваты и сами решали исход проигранной/выигранной партии.

2 лайка

ах как мне подкрутило то: 6+5*: https://hsreplay.net/replay/Qo9BpHkTqDxBZck7CUeadQ