Крутим подкрутку тут

Ну давай подумаем.

  1. Человек выставил Мехактуна не имея возможности его убить сразу же.

  2. Человек проиграл.

Конечно же это подкрутка!

Или все же стоит подумать о том, что есть куча способов законтрить Мехактуна (сало, генерация существ на стороне противника?)

А может ещё стоит подумать, что не стоит искать подкрутку на канале, который специально сделан под забавные и дико лаковые/анлаковые моменты?

Если что, ситуация, когда кто-то ставит Мехактуна и не имеет возможности его убрать, желательно в тот же момент, а после этого проигрывает - норма

4 лайка

Если не понимать таких элементарных вещей в игре, то на какие результаты можно надеяться? Ессно в любом лузе он будет подозревать подкрутку.

спасибо за пруфы подкрутки - как я и говорил “новичкам всегда везет” (т.е. подкручивает.
а то тут что я пруфы скидываю приравнивают к стат. вероятности, типа как вероятность встретить динозавра = 50/50.

mawile недавно писал об одном таком случае:
https://imgur.com/a/gepbRmg

О_о кстати мб близзы могут скинуть мое открытие паков?
*со статистикой какие карты пришли.

новичкам и донатерам подкручивает, с этим разобрались, кому подкручивает еще?

Хочу чтоб подкручивало мне, что нужно сделать? Подкрутка только в рейтинге или для солнышка/потасовки тоже актуально? Сколько нужно задонатить? Какое количество времени будет актуален заход нужных карт после доната? Где-то на форуме читал, что когда долго не играешь тоже начинает подкручивать, так ли это? если да, то как долго нужно не играть?

Может есть еще какие-то советы, чтоб начало подкручивать?

Слушай, я видел очень много глупых людей. В армии, в универе, на работах, просто на улице. Но обычно, если нормально все разжевать и объяснить, они чешут репу и соглашаются. Ну или малодушно упираются до последнего, чтобы остаться в своём уютном мирке, пока им его до атомов не сокрушишь. Сложнее всего психологически просвещать верующих. Да и невозможно, потому что недоказуемо. Но тут-то все предельно доказуемо: матстат, строчки кода, когнитивные искажения,скриншоты, реплеи, личные беспристрастные наблюдения. Я не понимаю, что ещё нужно этому хороняке? Он жаждет внимания? Или байтит на агрессию, чтобы флажковать, испытывая извращённое наслаждение? Если бы он хотел разобраться, то давно бы уже разобрался, а если он не хочет, то его нужно игнорировать. (=

Лайков: 1

По его мнению, даже в ПвЕ работает.

Нельзя ненавидеть то, чего нет. А вот глупых людей я крайне недолюбливаю.

Хде? Хоть один вменяемый, ткни носом?

Во влажных мечтаниях.

Добавить нечего. (=

4 лайка

Это ты сейчас хочешь сказать, что играть ты очень даже умеешь?

Манера Infiniuma постить все больше походит на тетрисовскую .

3 лайка

А вот можно по этому поводу поподробнее? Где и а какой формуле ошибка. Будь любезен указать.

А, ну и пример с твоими расчетами, пожалуйста. Мы тебе формулы приводили, сопоставление с реальными результатами по ним получается. Где твои подсчёты?

Это как? Нету ни одного критерия, по которому можно было бы определить существование высших сил, особенно если их вмешательство вовсе не обязательно и/или может быть незамедлительно (тот же деизм) или вообще сложно отделимо от вселенной вообще (пантеизм)

Ну я в этой теме тренирую спокойствие. Помогает)))

Ничего что новички не выбираются с 50 рангов?

ты кого обмануть то хочешь? игру? - для игры ты новичок тебе дают фору + 100500 к подкрутке.
ты хотел это доказать - ты доказал.

Ахах, я хотел доказать что если ты умеешь играть то берешь и поднимаешь ранги а не ноешь о подкрутке

4 лайка

ну а доказал подкрутку новичкам :wink:

Совершенно не понимаю как я ее доказал ведь все они сидят на 25+ ранге

А тебе могут так подкрутить? Ты свой первый 5 ранг за сколько взял?ты же вроде типо новичок, ну или недавно им был , шо не достаточно накрутили?

да у меня 5 ранг подкрученый