Крутим подкрутку тут

Никто никого не хочет обмануть. Ваша фобия лечится. Попробуйте прозак.

Фору даёт понимание игры. Я с твинка взял легу на 2 месяц, в вольном на третий. Без доната. Распыляешь все карты, которые дают новобранцам с халявных паков и золота, создаёшь 1-2 топовые деки и топишь в легу. Как же так, ведь крутят только донатерам?!
Я видел, как нубасы сливают катки на лоу рангах слишком часто. Таким же новичкам не крутят, а мне крутят?

У меня сейчас легенда на основе, где я не донатил аж с большого турнира и все топколоды. И у 8 классов 1000 побед. Мне тоже крутят? Блин, я, наверно, новичок, всего 5 лет играю.
P. S. Приписал оппоненту глупость, сам её опроверг. Ad absurdum во все края. Точно тролль. (=

Заставлять опонентов опровергать глупые утверждения - безпроигрышный вариант для троля. Умственных затрат никаких, только знай, пости один бред за другим. Тетрис 5 лет этим пользуется с успехом.

2 лайка

Ну хоть бы с выдумкой подошёл. Троллинг же и умным, и забавным может быть. (=

Не в этой теме. Тут нет таких тролей


Всего-то нужно было, как я, сказать, что близзард сами подтвердили наличие подкрутки по рангам, звёздам и ммр, и давить на это. А потом найти ещё какое-нибудь заявление и раскрутить его, заставив всех согласится с наличием подкрутки, но в другом смысле. XD

Я тебя спросил как скоро после регистрации ты его взял а не какой он сейчас

:laughing:
даже не знаю как прокомментировать

инфиниум, у меня для тебя есть кумир. зовут kuiwa. тебе скинуть ссылку на его youtube или сам найдешь? вам явно есть о чем поговорить.

Лайков: 1

Очевидно, мнение нонейма с камерой > мнение нонейма без камеры.

3 лайка

а в комментариях то и не нуждается.

наслаждайся.

2 лайка

ну вот же,
1 сказал - посчитали шутом
2 сказали - сговорились
а если n+1 говорят?
(сейчас уже только самые упертые хейтеры отрицают очевидное)

та никто ничего не отрицает. я лишь хочу адекватности от тебя.
что тебе там снова подкрутили, касатик?
ты понимаешь, что чтобы что-то утверждать, придется это доказать? по другому никак.

Один человек сказал, то на земле инопланетяне есть - посчитали шутом.
Двое сказали - назвали троллями, в шапочках из фольги.

а если в России, по данным опроса, около 45% верят в то, что инопланетяне уже находятся на земле?*
(сейчас уже только самые упёртые хейтеры, отрицают очевидное)

*по данным ВЦИОМ, за 2018 год

3 лайка

инфиниум, братик. скажи, сколько тебе лет? прям очень интересно. тому дяденьке с видоса много лет, так что можешь не стесняться. хуже него уже вряд ли кто-то найдется.

4 лайка

Верните R.W. или закрывайте топан. Жалкие подражатели ведут нас по лживому пути к донату.

6 лайков

Тому который новичок же ну

У кого винстрик короче/длиннее?

Зачем эта тема? понятно же , что подкрутки нет.