Крутим подкрутку тут

Отвечаешь?


Конечно. Я сам раньше думал , что мне подкручивают , но нет.
Какой смысл близзам крутить кому то. Кто я такой вообще. Это бред всё и выдумка.
(Наверное)

Голословное утверждение.

Кстати инфинум, лично для тебя. На счёт подкрутки(ну или скриптов) в приключениях. Ты вот говоришь, что это работает так и что доказать это невозможно. Я тут вспомнил, что в похищении Даларана было что-то подобное.

Люди посмеялись, потролили, потом проверили - но оно и правда так работала.
Причём, можешь посмотреть на цель данной “подкрутки”. И примерно прикинуть, в какую сторону есть резон крутить, а в какую нет.
И в то, что в целом то, вполне можно и доказать и убедить. Просто надо, чтобы эта самая подкрутка была.

Лайков: 1

Ха купил пару комплектов и сразу в топы) ребят вся эта игра тупо зависит не от скила, а от доната и рандома

8 дней назад -

Спустя полгода(неделю) -

Это всё, что нужно знать о свидетелях подкрутки.

7 лайков

А почему смешаны сообщения разных авторов? И как из этого можно извлечь хоть что-то?

Почему мне кажется что это ты уже писал?

Потому что нейтриновая звезда, пролетая возле пояса Архимеда, синтерферировала с излучением Дагесса в поле Гипериона и выдала вспышку Гьоххе, которая сказалась на твоем восприятии реальности. А теперь посмотри сюда и…

Приятного вечера.

2 лайка

Не могу вспомнить что ты писал до этих слов. Вроде смотрю, какое-то сообщение, читаю, а запомнить не могу. Ааааа, что происходит? У меня паранойя

Я и писал. Но просто, само по себе событие настолько меня шокировало… Что не грех написать и ещё раз. Тем более, в качестве примера.

А ничего, что это сообщения ОДНОГО автора? Или вам Близзард уже глаза подкручивают?

2 лайка

Можно говорить, что подкрутки нет, но почему-то происходит такое, что на одной и той же колоде 10-20 лузов сменяется 10-20 победами и наоборот. И это происходит постоянно, не зависит от колоды, и уж тем более от доната не зависит вообще (если подкрутка и есть, то она зависит от винрейта, чтобы выравнивать его на дистанции). После такого складывается впечатление, что не ты играешь в игру, а игра в тебя, и, как следствие, желание играть в “такое” вообще отпадает, т.к. собственно от “скила” не зависит вообще ничего.

3 лайка

Ну есть одна колода. Одни люди ей берут топ 100 топ 50 , а другие люди сидят на 5-10 ранге. Это подкрутка или что?

Создаётся новый архетип, меняются некоторые карты, он хорошо играет против меты, мета подстраиваться под него, люди учатся против него играть, потом по новой. Меняйте деки, или делайте перерыв. Если бы так было, то люди не брали бы легенду, а топы не сидели бы, собственно, в топе. 10 партий - в 2 ты точно победишь, в 2 точно проиграешь, всё что посередине - твой скилл. (=

Все просто , сначала ты на винстриках влетаешь в так сказать пул более скиловых игроков, а затем они тебя откидывают на твое собственное дно, и так по кругу

Не соглашусь, т.к. играл на разных рангах - 20, 10, 5, лега - везде примерно одни и те же качели. Движение вверх по ладдеру коррелирует с количеством сыгранных матчей.

Лайков: 1

Перерыв - да, иногда помогает, а вот смена дек почему-то не особо)

Лайков: 1

Они всегда обусловлены тремя простыми вещами: качественным составом соперников на том или ином ранге, твоим личным состоянием, настроем на игру и благосклонностью рандома, ведь, как и в обычной карточной игре, нельзя исключить вариант “нужной карты на дне колоды”.

А, да, - есть ещё “ошибка игрока”, когда тебе кажется, что было так. Но на самом деле было немного иначе. Тут стата дектрекера помогает.

а тебя можно закидать? :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка