Крутим подкрутку тут

Меня то за что? :thinking:
Я просто поздравил и поблагодарил. Уже и за это тоже флаги кидаю? :cold_sweat:

Ну, наверно потому, что ты оскорбил всех, кто тут отписался?

Лайков: 1

ооо, а инфиниум лукасы ставит :smile: но молчит. странно это всё…

А забаненным можно лайкать? Или полный мут?

не помню, если честно. возможно и да.

Ничего такого не хотел. Это же не оскорбление, а простой логичный вывод из ваших споров.

ну мы, как бы, и не спорим особо. делимся мнениями.
я же не виноват, что у подкрутчиков оно ошибочное :sweat_smile:

Я вот никого идиотом не считаю, и тех с кем спорю в том числе, а ты приходишь и определяешь тут нас всех

2 лайка

Тогда зачем ты споришь с теми, кто утверждает, что ты их оскорбил? Кажется, не всё так просто…

4 лайка

Где я написал, что все кто в этой теме пишут идиоты?

Раз некоторым так сложно прочитать, то объясню. Просто хотелось поздравить с круглой цифрой. А суть в том сообщения была в том, что довольно забавно смотреть на протяжении 5к сообщений как 2 стороны не имея ни каких доказательств своей веры пытаются доказать друг другу что их вера истинная.

Ps: А ещё для разнообразия можно задуматься, почему в этой теме не пишут сильные игроки(по крайней мере на серьезке)?

Ииииии ты просто некомпетентен. Забавно ему, хе.

2 лайка

Просто хотел поздравить, а тут негатив пошел😅

Больше не буду отвлекать, продолжайте поиск истины🔎

Где тут негатив?
Ты пришёл в тему, не разбираясь в вопросе. При всем желании не могу обвинить тебя в пущей компетентности.

Писали и не раз.

смотри. на сколько у тебя глубокие знания в игрострое? судя по твоим рассуждениям, они равный нулю. зачем ты лезешь в тему в которой не шаришь? тем же самым занимаются и мои оппоненты. человеку нечего сказать, но очень хочется поучаствовать. а когда ему просто пытаются объяснить основы, он тут же соскакивает с темы и начинает в истерике доказывать свою правоту. хотя изначально я ни к кому не лез с объяснениями основ игры, не создавал тем, не писал в личку. всё всегда начинают люди с недостатком информации или мозга. ему интересно, но он не хочет показаться тупым. потому он не спрашивает “а как?”, а утверждает “да, это вот так”. из-за этого все споры.

Назови хотя бы одного у кого тут от 50 серьезных сообщений.

Пруфов конечно не будет?

Думаю ссылки на пару твоих успешных проектов в геймдеве не проблема?

я не считаю сообщения, но из серьезных игроков тут not2fast и Astral.

мой пруф заключается в том, что ты бездоказательно утверждаешь о подкрутке. этого как бы достаточно, чтобы сложить о тебе общее мнение. если тебе есть, что сказать по этому вопросу, то продолжай.

ну у меня есть скрины продаж моей мобильной игры на amazon. просто не очень хочется светить ее тут. но если ты очень сильно попросишь, то я напрягусь и выложу сюда инфу.

пс. почитал твои сообщения на форуме. в начале вполне адекватный парень: про арену, мулиган, размены, статистику и т.п. последние же темы: помойка, крутят, не могу… что-то тебя сломало.

2 лайка

Подгорел с мурлокшаманы, который с удильщика наролял 3 других удильщиков. Хайрол такой хайрол

Лайков: 1

Ничего личного бро, но почему ты так настойчиво и уверенно говоришь о том, что только твое мнение имеет значение (стихоплет ма)), только ты прав остальные ошибаются?
Знаешь люди, которые не сомневаются, особенно в своем мнении и решении, не хочу тебя оскорбить - но глупы и намечается отсутствие мыслей в голове!
ЕЩЕ раз - ничего личного БРО

Еще хочу поделиться - подгорел кукан от такого!
Было сыграно много каток, в том числе с Друидами (конечно на квесте, другие к сожалению уже не попадаются), провел подсчет - 10 каток с друидами, в 8 случаях монета у Друида. Ну вот как тут не заговоришь о подкрутке??? Чел на 4 ход делает квест! На 5 уже два существа 5|5 на столе с натиском, ну горит же!

4 лайка
  1. Эти “подсчёты” куда-то деваются, когда люди начинают последовательно выкладывать сюда реплеи.
  2. Только что 5 раз подкинул монетку - получил 4 орла и одну решку. Вселенная тоже прдкручивает, видимо:)
  3. Ищущий да обрящет. Верующмй да узрит силу господа нашего - Подкрутки. Главное - верить. С чем ты очень успешно справляешься:)

И еще - ты действительно считаешь, что игра должна давать тебе монетку в 50% игр С КАЖДЫМ ИЗ КЛАССОВ?

3 лайка