Крутим подкрутку тут

Всё… Поплыл наш тетрис.
На сегодня все свободны :laughing:

добавляйтесь, вместе поплаваем :smiley:

Tetris, который ищет друзей.

ищу, свищу, запутать хочу :smile:

А между тем гражданин инфиниум, который ещё днём звал меня посмотреть на своего вара, все ещё не принял мою заявку в друзья.
Один заявки не принимает, другого хрен найдешь в онлайне. Такие они, свидетели подкрутки.

У меня тут вопрос родился, пока я вас читал. Конкретно к тетрису.
Получается исходя из твоей логики если я злостный донатер и беру тир 4 колоду, то проигрывать тир 1 колоде я буду только в том случае, если на ней другой злостный донатер? А если с другой стороны на тир 1 сидит ф2п, то он без шансов сольет моей тир 4? То есть гипотетически я могу взять полностью базовую колоду и выиграть у того, кто не донатит?
Тогда давай эксперимент. Я возьму базовую, ты возьмёшь свою самую лучшую сборку (хайлендер хант вроде бы у тебя есть, если я правильно помню твои классовые предпочтения). И вот если я проиграю - ты донатер и ты признаешь, что все твои теории - пыль. М?

Это для тебя проблема?

Дружеская дуэль не зависит от подкрутки же. Он же только про ладдер говорил. Так его не подловить. (=

Ага. То есть турнирная составляющая хс строится вокруг скила? На чемпионатах подкрутки нет? Там же тоже не ладдер. Игроки друг другу кидают дружеские дуэли

Теория тетриса про подкрутку это полное фуфло. Влияние донатеров на винрейт незначительно из-за их малой численности. Просто-напросто донатеров не напасешься, чтоб не пускать фтп игроков в легу :wink:

Есть финансовые отчёты близов? Ну посмотреть. И живой онлайн ещё.

https://investor.activision.com/

Этого нету. Высчитываем по людям в легенде -_-

Это сложно, учитывая то, что в легенде очень малая доля игроков. Я на таких моментах обычно вспоминаю циферки, которые близы раньше при указании ранга в начале сезона ставили. Где в 18 ранге зачастую стояла надпись “вы попали в 50% лучших рейтинговых игроков”, а в десятом ранге мелькало уже однозначное число. И если допустить что система считает не только тех кто хотя бы раз в месяц заходит в игру, а вообще все аккаунты, включая мертвые, то можно предположить что в разрыве 18-10 находится в районе 40кк реальных людей +/-5кк

З.ы. с разделением по регионам конечно

Я думаю тот воин, победу над которым ты видел, считает что это была подкрутка, хотя на деле всего лишь последовательность моих действий

а ты кинул заявку? https://ibb.co/wW3XFd1

я в онлайне каждый день, а у тебя пишет, что ты не был неделю

люди меня видят в игре (вчера, например)

воин может думать все, что угодно
в той игре он вполне долго бездействовал, ждал фатига, чтобы поставить елизиану, хотя надо было давить
затащил зефирка

подкрутка работает только в ладдере
во всяком случае, я наблюдал только за играми в ладдере и ничего о других режимах утверждать не могу

но если вы уверены в подкрутке в дуэлях, то тоже можем проверить

Ну конечно зефрис затащил, а кроме него пеленальщица, текан, жабование, я ведь знал какие он даст карты, он всегда даёт великанов на пустой стол или Тириона, а вару и давить было нечем, да и пытался он что то вот только прихвостни 4/4 со всем справлялись, и это ладер же был

Так постоянно, друг из листа вчера играл, точно помню, так как смотрел чем он играет, а сегодня пишут, что его неделю нет.
И постоянные сообщения что игрок закончил арену со счётом х-х по несколько раз.

как бы там не было, подкрутки в том матче я не видел

Подкрутка это нечто системное, ее нельзя вот так вот увидеть. Если бы это было как ты рассказываешь, то хс закрыли бы еще на бетатесте.
А вот чтобы доказать ее системность (или не доказать :blush:), нужно чуточку мозгов приложить.

2 лайка

Один видит - другой не видет. Может ещё у цыганки гадать будете? Пора уже прекращать “видеть” подкрутку, пора доказывать ее по серьезному, статистическими данными.

2 лайка