Крутим подкрутку тут

Ясен пень тетрис тормозит и саботирует реальные предложения по взятию ему леги. Его цель как можно дольше подвешивать ситуацию в неопределености…
4 года тянул кота за яйца и еще 10 сможет. Желающие кормить тролля всегда будут, а ему только это и надо. Метод то выбран беспроигрышный - фраза “покупная легенда” обижает и донатеров, и фтп игроков. Кто-нибудь обязательно подгорит и черкнёт одинокому бедолаге пару строчек :smile:

6 лайков

Так, у меня идея. Кто готов взять легенду тетрису на его условиях платно.

Разыграю тендер на взятие тетрису легенды. Как это принято в ситуациях данного рода - кто предложит меньшую цену, тот и победил. Требуется записать весь процесс на видео, оплата после результата.

Заявки со своими расценками оставляем в этой теме с цитатой этого сообщения. Рассмотрю самые привлекательные.

Лайков: 1

Все проще. Есть спец биржа, не буду писать название, где люди предлагают услуги такого рода. Проще сразу там к человеку обратиться. При чем можно найти вариант как с передачей акка, так и без.

Идея конечно иезуитская классная, но тетриса вот так голыми руками не возьмешь :wink: Найдет какую-нибудь отмазку.

Зачем? Вот зачем упрощать жизнь этому тролю?
То что он не может взять и потратить определенное время и самостоятельно получить результат - его проблемы.
Он только и делает что канючит у других легенду. При этом часто не очень лицеприятно отзываясь о тех кто смог и получил оранджевый картбэк.

4 лайка

Постов 100 назад предлагал тоже самое. Хрен там, соскочил :“мне не нужно взятие легенды игрой 24/7”. Найду - процитирую. (=

Оу, уже меценаты появились :smiley:
А какие там условия?

Я вот все надеялся, сначала на kuiwa, потом на тетриса (реинкарнацию Робота) с инфи, что они смогут собрать единомышленников в одну команду “Мстителей Подкрутки” и что-то там предоставить общественности… но что-то они все выдыхаются. И хватает их только на бои с тенью)
И нет чтобы собрать всех в один кулак и вместе “противостоять Скипто-Гидре”… каждый воюет в одиночестве… гордые

Лайков: 1

Ошибся, триста постов назад предлагал. Так его за жабры не взять. (=

Лайков: 1

Спасибо.
Не, тогда я пас. Фиксировать странный рандом не готов, это субъективизм - что странное, а что нет.

На то и расчет у тетриса, что объективных критериев нет. Так что брать ему легу бессмысленно. Ничего в его поведении не изменится.

Лайков: 1

Возможно, ему и раньше предлагали, всю тему не читал. Но на моё предложение ответ был подобным. Хотел десятку поднять. Эх. Кстати, ещё и “новичкам крутят”, это другим тоже ничего не докажет. (=

Как и писал, я предлагал ему легенду на возмездной основе, и это было примерно полтора года назад, чуть больше. Примерно в то время видел ещё пару предложений. Он был ещё Р. Визардом. Но сам он платить не был готов. А мы - лудоманы, да.

В прочем, уверен, что ему вообще не нужно, чтобы кто-то брал легенду на его аккаунте. Отдать возможность троллинга так легко - зачем? А так - он уже стал частью культуры этого форума. Культовым персонажем. Это намного ценнее легендарной рубашки, которая есть почти у любого желающего.

А ещё и в придачу к леге получить звание криворукого лоха, т.к. он самостоятельно 4 года не мог взять ее.

Господи да когда ты уже запомнишь что единичные это не пруфы

Ну мы то знаем, что на самом деле оно ему уже принадлежит :sweat_smile:

п.с. Покерная подкрутка ирл :see_no_evil:

Для тебя Инфиниум. Учись играть в карточные игры.

Обожаю тебя и клянусь - этому клоуну больше отвечать не буду. Пустой, как барабан:)

Лайков: 1

Переобуюсь на лету для лулзов. Господа, докажите, что подкрутки нет с цифрами и реплеями. Нужно: 500 аккаунтов с примерно одинаковым вр (думаю, выборка будет достаточной для генерализации данных) и одинаковой колодой, одновременный старт игры (мета меняется от часа к часу) на одном ранге и одной звезде (так как подбор противников, по словам близзард, проводится по рангам, звёздам, а в солнышке и легенде по ммр) и отчёт по итоговым винам/лузам и распределению архетипов противника (сверим с отчётом меты на ранге с хсреплей). +Ещё 500 акков с другим архетипом, как контрольная группа. Тогда и только тогда можно будет утверждать, что подкрутки нет, сейчас же только ваш здравый смысл (что так же субъективно, как и ощущение наличия подкрутки). Выясним истину? (=

Бюджет?)
Кажется, тут должна быть сумма на 7-8 символов до запятой, не меньше.

Ну за деньги я бы и сам сделал, а вы без денег попробуйте, как говорила моя бабуля. Вот смотри: вам нужны доказательства, а нам, свидетелям-сектантам, хватает чувств, поэтому это вам нужно оправдываться и прилагать доказательства. Я могу предложить только метод на 99% подтверждающий вашу правоту. (=