Крутим подкрутку тут

так и получается, что выиграл партию у него. а я неправильно написал изначально

Может имелось в виду что он его обыграл, но этого показалось мало и он его ещё и выиграл, в шлеме… победил…

Выиграл матч, поединок, партию. Победу - одержал. Вырвал, если матч был тяжёлым. Но выиграл победу - это лотерея или поле чудес, где суперприз - ааааавтомобиль!

2 лайка

мм, т.е. я выиграл у него партию, одержав победу… без шлема :sweat_smile:

Героик Даларана. Взял аномалию на призыв существ по манакосту спеллов, первым же артефактом взял +3 спд и начал набирать онли спеллы. И встретил вот это.
https://i.imgur.com/vBT1cVP.png
Благо, из-за глупости AI прошёл без проблем.

Читаешь эту тему и диву даешься.
Неужели люди без рофлов пишут, что легенду можно взять только задонатив?

В последнее время всё чаще заметно, что нет. Вон Инфиниуму объясняли как нужно доказывать подкрутку, но он продолжает кидать реплеи одной игры из миллиона похожих. Тетрису задают наводящие вопросы, но он игнорирует их и продолжает дальше свою шарманку крутить. Может понимают, что не правы, но слишком упёртые, чтобы признаться в этом.

Я не могу отрицать, что что-то такое, возможно, и существует, но только чтобы сводить твой винрейт к среднему значению, но на дистанции ты всегда будешь в +, если всё хорошо с игрой
Никогда в легенду не стремился, заканчивал каждый сезон на 5 чаще 10 ранге, играл аренки в основном, смог накопить пыли на интересующие меня колоды (жрец на воскрешении и комбо)
Решил попытаться в легенду на этих колодах просто для рубашки в коллекцию, дошёл до 5 ранга в начале месяца, потом как-то подзабил на это дело, пару дней назад активно взялся за игру и уже сейчас топ 900 легенды.
На аккаунт не донатил ни копейки, играю на этом аккаунте около года
Но ещё раньше был один аккаунт, так что какой-то опыт у меня уже был.

3 лайка

и толку? все равно затроллили, я сейчас даже и единичные пруфы не кидаю, не то что из 100 подряд игр на одной колоде…

я не пишу такого, но и проверять не буду, ф2п игра так-то :wink:

Действительно же ф2п, можно вполне комфортно себя чувствовать и без доната.
Просто количество колод будет ограниченно и пылью распоряжаешься более аккуратно, но это не мешает получать удовольствие от игры на любимом классе.
А со временем подкопишь и на остальное.

он не понимает внутреннего устройства игры и не хочет в этом разбираться. у него есть свое правильное мнение, остальное не волнует. еще его везде обманывают, иначе не могу объяснить такую упертость.

3 лайка

при чем тут упертость? я пруфы скидывал? - скидывал. а пруфы отсутствия подкрутки кто-нибудь скидывал - нет, кто-нибудь без доната взял легу - нет, кто-нибудь тетрису взял легу - тоже нет…
ну и кто тут упертый?

Лайков: 1

Не, он реально тупой :rofl:

8 лайков

А с чего должны быть пруфы отсутствия? Пруфов отсутствия инопланетян я тоже не вижу, что они, есть теперь что ли?
Да и вы же сами скидывали когда на пале играли.

Астрал, коллайдер, not2fast и ещё куча других игроков. Как минимум первый даже пруфы скидывал.

А с чего ему кто-то должен легу брать? Он же не хочет платить за это. Делать кому-то нечего бесплатно упёртому человеку брать легу.

6 лайков

ты просто скидывал свои игры без разъяснений.

Существует в логической теории понятие, именуемое “бремя доказывания”, обязанность доказывания. Эта обязанность лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает. Поскольку утверждается тезис, что бог существует, этот тезис должен быть доказан. А если доказательства окажутся неубедительными, это будет означать, что у данного тезиса нет достаточного основания и мы не имеем права считать его истинным.

ему не раз предлагали за деньги ее взять. уточню, что деньги будут заплачены за потраченное время, а не за донат в игру. он отказался, т.к. ему это на самом деле не нужно.

ты

5 лайков

Это не было пруфами подкрутки. Всё, на что ты способен - подменять понятия. И троллить. Скучно даже.

Я взял. И задонатил на стартовый пакет через пару дней. После чего словил 8 лузов подряд.

Я предлагал, но попросил финансовую компенсацию за потраченное время. Он почему-то отказался. Странный.

Все твои аргументы летят куда-то очень далеко.

Читай на десяток постов выше. Внимательно.

Надеваю шапочку из фольги

Ни одного. Ты скидывал реплеи где не мог победить соперника потому что мисплеил.

Сюда даже гспч ваш любимый кидали. Но, к сожалению, пруфы, логику и здравый смысл ваша секта игнорирует.

Масса случаев. Есть даже люди на этом форуме, которые брали ее без доната. Некоторые даже отписывались в этой теме. Но, к сожалению, ваша секта игнорирует…
Заметь кстати, что за подкрутку тут топят только те ф2п, которые не брали легенду. А ф2п, которые брали, ни слова о подкрутке не написали.

Никто не обязан ему легенду брать.
Но если ты так хочешь, вот что я тебе расскажу. Тетрису неоднократно предлагали здесь взять легу. Говорили тип собери товарищ мою колоду и возьмём тебе легу. Тетрис просил код, смотрел и говорил “ну мне тут не хватает карт, а пыли пока нету, ждите”. При том, что скидывали ему не самые дорогие варианты. До 10к, если не дешевле. Я сам ему когда предлагал в вайлде собраться, по основным картам колоды нужно было 3к пыли. Но на все эти предложения был ответ “пыли нет, я ж не донатер”.

Но вот что интересно. Я собственными глазами видел его до выхода данжа (т.е. в первый месяц после аддона) в ладдере на фул сборке хайханта. С зефиром, с сиаматом, браном, пачкой эпиков и тыды с ульдумских пакетов.
И вот тут у меня два варианта. Либо твой учитель балаболит нам про пыль, либо поддонивает втихоря.

6 лайков