Крутим подкрутку тут

Ага, расписали, причём даже не один раз, как надо проводить эксперимент на выявление подкрутки, а он всё равно говорит об одном случае, который он запомнил/записал.

Ах да, за всем этим пусканием пыли в глаза я отвлёкся от главного, а именно - что за бред вы написали?
Я что, полез вам объяснять то, что только что было разжёвано Демиургом или я делал что-то близкое к этому? Да нет, вообще не рядом; я отметил, что забавно слышать “дурак” в отношение кого-либо другого от человека, который после нескольких объяснений одного и того же опять лезет с (хорошо, не вопросом) поправкой о 100% леге в двадцати паках.

Всё ещё сомневаетесь в актуальности приведённой мной пословицы?! :roll_eyes:
Ну ладно. :wink:

Лайков: 1

что же делать, когда тема на столько животрепещущая? приходится просвещать :man_shrugging:t2:

не мешай образовательному процессу :wink:

Бесполезно. Написал же, что от вас тупеет. :rofl:

4 лайка

Для таких людей нам не жалко!

видать настолько что походу не может опрделить кто же именнно тут дурак из пословицы

может тот кто “,” пропускает, букву “е” в “опрделить” и “именнно” с 3 “н” пишет?

опять путаешся в терминах

это называется неграмотный а не дурак

3 лайка

только дурак подумает что я не знаю ск. нужно букв н в “именно” :wink:

опять “,” пропустил, да и к сведению умных неграмотных не бывает, а дурак неграмотным может быть.

Сейчас бы на очевидные опечатки указывать когда сам не знаешь как правильно слова с “тся/ться” писать :'D

4 лайка

Вон он уже неправильно пословицы использует.

Инфиниум, хоть один пример неправильного использования слова мною будет?

Дак да, чего-то мы оборзели совсем. Знаем значение слов, которые пишем, правильно их используем, умные самые что ли? Вот Инфиниум и опешил от такой наглости, стал забывать слова, начал делать глупые ошибки как в самих словах, так и в логике построения предложений.

С такими, как мы, вообще невозможно нормально общаться.

4 лайка

Одни считают что в игре есть неведомая сила, зовущаяся прокруткой, дающая донатерам топдэки, вплоть до нужной карты, и частота этих топдэков зависит от количества и величины донатов. Другие же считают что в игре вообще нет никаких скриптов и всё завязано исключительно на рандоме)) из крайности в крайность, как говорится :rofl:
З.ы. Продолжайте :thinking:

Лайков: 1

Небось ещё в тервере шарим. Это ж он тут знакомство начинал со слов, что собаку съел по части этой темы?

Он же сказал тут, что математик. Кстати, с какого класса сейчас начинают преподавать математику? :wink:

Не знаю кто так считать может. Если только человек, который одновременно совершенно не разбирается в геймдеве, не умеет пользоваться поисковиками и не обладает критическим мышлением.
Практически всем известно, что без скриптов ничего бы не происходило, игра ж на них написана

3 лайка